ooo меко, Леди Коллекшн, ООО "Леди Коллекшн"
+7 (495) 287-48-97

Отзыв сотрудника Анна о компании Lady Collection

Анна
17:24 03.04.2016
-зп в срок
-неплохой оклад для нашего города
-не вычитают за недостачи
-скидка сотрудников 65%
-подарки на нг и 8 марта
-официальное трудоустройство (все по тк)
-проверки с офиса практически не беспокоят (максимум 2 раза за год)
-можно посидеть
-с офиса по видеонаблюдению на нас практически не смотрели
-лично в моем городе: хороший руководитель
- подсобка ОЧЕНЬ маленькая (помещается только 1 человек. Зимой, когда еще верхняя одежда висит, вообще кошмар)
-естественно нет ни микроволновки, ни холодильника (что достаточно странно для такой "брендовой" компании)
-бижутерия китайско-корейского производства, очень много брака, цены в последнее время повышают на 20%, аналогичную бижутерию можно приобрести на китайских сайтах или на ebay (бижутерия того же производителя, но в РАЗЫ дешевле). Цена не соответствует качеству, стыдно такое продавать.
-маленькая премиальная часть (даже с новой мотивацией ничего особо не изменилось, хотя план всегда выполняем)
- НЕ оплачивают дополнительно выходные-праздничные дни
-добровольно-принудительные переработки (в новый год и 8 марта-усиление- работали по 6-7 дней подряд по 12 часов. "праздничные" переработки оплачивали на 200 р больше)))
-в маленьких магазинах нет карьерного роста

А теперь самое интересное: работала я в компании с 2012 года, 2 месяца назад наша менеджер ушла в декрет. Она предложила офису меня на свое место. Офис мурыжил нас до ПОСЛЕДНЕГО рабочего дня моего менеджера: не давал ответа ставят они меня или нет, а меня надо было еще обучать.Приехала наш региональник на тяп ляп провела собеседование со мной, передали дела, потом она сообщила что меня ожидает обучение в офисе "когда не могу сказать". Моя менеджер кое как за пол дня мне объяснила основные моменты (благо,потом я к ней всегда могла обратиться за помощью). В общем, прошел месяц а на обучение меня так и не отправили. Естественно, я практически ничего не зная ошибалась, а в чем собственно мои ошибки были многие отделы офиса не говорили (типа читай инструкции, которых у мня не было), на мои звонки с вопросами мне отвечали грубо и коротко. Мой региональник тоже ничего дельного ответить не могла, всегда говорили "звоните в соответствующий отдел, я вам помочь не могу". Вот такой круговорот. Конечно, были понимающие сотрудники, которые шли на помощь и объясняли что не было не понятно., но таких УВЫ были единицы. История закончилась тем, что через месяц я уволилась, так и не пройдя обучения ибо устала терпеть грубость и хамство со стороны офиса.
Итог: очень сырая и отлаженная работа офиса, не компетентные сотрудники, совершенно не имеющие навыков общения с людьми ( не все но БОЛЬШИНСТВО).