ooo меко, Леди Коллекшн, ООО "Леди Коллекшн"
+7 (495) 287-48-97

Отзыв сотрудника Марина о компании Lady Collection

Марина
19:57 06.03.2017
Их нет к сожалению
Девочки! Ни в коем случае не устраивайтесь на работу, пока не прочитаете отзывы бывших сотрудников или действующих! Я сама этот момент пропустила, о чем дико сожалею!!! Самое интересное и важное, что здесь нет ни одного отзыва о компании Lady Collection, который бы не соответствовал действительности! Всё что здесь написано, это чистая правда!! Об образовании директора в Екатеринбурге и говорить нечего, судя по ее общению с сотрудниками и поведению, это ПТУ! Быдло одним слово, да ещё и не грамотная! Кошкарова Н не знает ни законов, не правил общения с розницей, а что такое слово команда она даже не слышала, и как построить её тем более. Не уважительное общение переходило порой за рамки, могла и матом общаться , это был просто кошмар... О директоре розницы Ветровой Елены, отдельная тема. Обиженная женщина в этом мире на всё и на всех. Очень старается казаться спокойной и толерантной, НО очень плохо получается. Управленцем конечно её сложно назвать, в аналитике знающий человек поймет , что не разбирается, а как обычно пытается показать свой "профессионализм" , вместо того, чтобы обучать своих менеджеров и вкладывать в них какие то знания, приезжая в Екатеринбург, гуляет по магазинам, покупая себе дешевые тряпки, будто их в Москве нет)))) В магазине проверяет лишь документы и тетради, которые ведут продавцы, о выходах из магазина, по пожарной безопасности и тд. Ну не ужели это важно в продажах!? У Кошкаровой Н вообще нет своих мыслей или идей, всё делает так, как скажет ей Ветрова Е. Проблемы сотрудников абсолютно не в силах решить . Девочек очень жалко, которые работают в этом аду) Зарплата очень низкая для их обязанностей, ну и вообще как я поняла и знаю, в компании нет больших зарплат, директор региона имеет оклад в 25-30 тыс, больше напыщенности!! Так что, дорогие девочки не следует идти работать в компанию, и уж тем более после таких отзывов. Не допускайте наших ошибок!!!