Lamoda

«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93
8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lamoda(474)
Андрей
16:14 19.11.2014
Офис.
Набирают сотрудников для "текучки". Совсем не интересуются профессиональными навыками, опытом. Сложилось мнение, что менеджеры по персоналу не компетентны в торговле абсолютно.Компания для тех, кто только после института, без опыта работы. Более опытным делать там нечего. Не уровень...
Алексей
17:23 13.11.2014
Пожалуй,все согласятся-первое,что попадается на глаза это приветливый коллектив и хорошая рабочая обстановка.

На этом положительные эмоции иссякли
Не считая потраченного дня,очень смущает критерии отбора работников. Компанию расписывают как "перспективный стартап в индустрии моды в России и за пределами..." Соответственно , принимать на работу должны людей грамотных,творческих и целеустремленных..но отчего то,все это ушло на последний план ) по иронии судьбы взяли малолеток и людей "ни рыбо ни мясо"...интересный еще "поэтажевый"набор... В одном кабинете брали всех без разбору,в другом всех отсеивали....очень не профессионально,к сожалению....один негатив!!!!
17:20 13.11.2014
очень красивые помещения, как и само здание бизнес центра
Отвратительное мнение сложилось об этой компании!!! Жаль потрачненого времени, надо было верить отзывам на этом сайте http://orabote.net/feedback/show/id/198345. Непонятно как отбирают сотрудников! Девушка, некая Алена, была удивлена, что я собираюсь совмещать учебу с работой. Как они читали мое резюме? Зачем приглашать тогда надо было? В резюме четко написано, что ищу график 2/2 т.к. на последнем курсе пока. Заметила, что адекватные и серьезные люди не прошли собеседование, а "школьникам" с проколотыми губами и прочим сразу же предложили придти на 2-ой день.

Если вы позиционируете свою компанию как продвинутую, молодую и демократичную, это не повод набирать неквалифицированных сотрудников (коих в Ламоде, как я успела заметить большинство).

P.S. Ниже отзыв, наверное, от той Алены как раз, которая проводила собеседование? Люди , кто собирается в эту компанию, прочтите отзывы!!! Очень странная контора, не думаю, что кроме офисов и самого здания, Вас еще что-либо обрадует.
17:09 13.11.2014
Очень красивое помещение, создающее хорошее впечатление сразу. На этом все.

11:46 13.11.2014
Красота в помещении!
Итак, собеседование назначили на 5 часов вечера, собеседование не групповое а по одному, и еще эта женщина постоянно куда-то отлучалась! поэтому пришлось просидеть там 2 часа. После удачного, как мне казалось, собеседования рекрутер сказала мне, что в следующий раз мне позвонят и позовут на собеседование со службой безопасности. Казалось бы все хорошо, я приостановила поиски работы, но на следующий день поздно вечером мне приходит сообщение на электронную почту "К сожалению, мы пока не готовы предложить вам работу." Замечательно. Потерян день, а мне кушать скоро будет нечего! Кроме того, я даже не знаю причины по которой мне отказали! И образование у меня есть, хотя я знаю, что некоторые, кого там взяли окончили только 11 классов!
17:25 08.11.2014
Первый рабочий день был сборщиком на мезе, уже на второй день сел за комп обучаться процессом управления линией, через два месяца после устройства сдаю на бригадира участка. зп обещают 21+ премия после испытательного срока по факту премию платят с первого рабочего дня. Друг работает сборщиком на мезонине быстро двигаешься больше получаешь, за первый месяц получил вместо 5т нормы, 15 за перевыполнение но и он не бегает! и еще не плохой бонус промо кода на 40% скидку на весь ассортимент! предложения по улучшению работы если оно дельное то оплачивается дополнительно! переработки оплачиваются по более высокой ставке!
непонятный принцип подбора управляющего состава. Трудно проявить себя. все зависит от смены и личных качеств.
11:11 03.11.2014
Мария
17:09 02.11.2014
Белая з/п.
Ждала на собеседовании очень долго, потом само собеседование проходило час. Вышла просто никакая. Обещают платить 15000 р. при выполнении плана. Нагрузка очень большая, если кто-то из группы не успеет что-то сделать, остаются все. Завалы постоянные и они не скрывают, что за переработки не платят.
17:03 02.11.2014
Новый отремонтированный офис.Зарплата белая.
Не предупреждают, что собеседование будет массовым, причем после заполнения анкеты, собеседуют каждого человека отдельно в комнате. Причем специалист всего лишь один, приходится ждать несколько часов, т.к. собеседования проходит минимум минут по 40. Вопросы все направлены на то, готовы ли Вы в ближайшие 3-4 мес. работать с колоссальными переработками без оплаты. Платят 1500 0 и это предел.
02:58 28.10.2014
встретили дружелюбно, объяснили все нюансы, кроме штрафов, сказали что они просто - есть...
при заполнении анкеты, последней страничкой идет подпись на обработку личных данных (это сейчас обычно делается при оформлении на работу, а не при собеседовании)
Алиса Фрейндлих
18:44 24.10.2014
Крупная компания.
12:34 22.10.2014
Бесплатная еда, которая надоедает через неделю. Очень часто стухшая.

Кофемашина, которая ломается через раз.

Бесплатные освежители воздуха в туалете.

Форма. Быстро пачкается.
ЗП падает на глазах - директор урезает за чужие косяки, не разбираясь.

На складе зимой холодно, летом жарко. Условий работы никаких.

Начальство в большинстве своем пытается завалить своими прихотями, типа "носи круглое, катай квадратное"

Постоянные переработки по 3-4 часа. Не оплачиваются, либо оплачиваются грошами. За 10 часов переработки получаешь 200 рублей к ЗП, если повезет.

Начальник склада накручивает себе безумные переработки, внимания подчиненным не уделяет.

Директор в жару на весь склад поставил 2 дешевых вентилятора, а себе в кабинет поставил кондиционер. Отличная забота о "бойцах".

Короче, условий нет. Ищите другое место. Тут хуево.

Никакого карьерного роста.
Сандра Джикиевна
12:23 22.10.2014
Нету
Ужасное место,начальник склада Придурок редкостный!!!не стоит туда устраиватся!!!директор ничего не понимает!!!ужасный коллектив!!!
Алена
19:18 09.10.2014
Периодически возникают какие-либо рабочие моменты, которые, на мой взгляд, присутствуют в любой компании. Оценивая объективно, отрицательных сторон работы в компании пока не отметила.
Михаил
Город: Нижний Новгород
21:37 02.10.2014
Обещали 500 руб. скидки при первой покупке, жестко обманули. Промокод не активировался, в момент покупки девочки в колцентре не смогли помочь. Приобрел за полную стоимость, больше не обращусь. К курьеру претензий нет, а к операторам и сотрудникам компании (писал на электронку в отдел продвижения, просил связаться, даже по эл. почте не ответили, игнорируют). Отношение к клиентам не устраивает на 100%. А это моя первая покупка!!! Зачем обещать скидку, если не выполнять условий? Остался очень недоволен!!!
макс
09:30 30.09.2014
Крупная компания!
Приходил на собеседование прошёл 2 этапа интервью потратил кучу времени и в итоге приходит письмо вы нам не подходите не понятно зачем приглашать на вождение и так далее сказали бы сразу вы не подходите !в компании походу работают одни пенфлоиды гавномесы и неудачники!!!один негатив остался о компании!
18:33 21.09.2014
Неплохой офис.

Команда отличных, опытных профессионалов - многие инженеры и тимлиды из Рамблера/Яндекса.

Уникальная возможность многое построить с нуля с адекватной командой и получить тонны опыта.

Отлично поставленный вокрфлоу.

Хорошо платят.
Атмосфера стартапа сдохла и Ламода потихоньку превращается в банк - жуткая бюрократия, на самые банальные вещи уходят недели.

С перспективами роста внутри команды все тоже не очень. Когда захотите расти - готовьте чемоданы, благо специалисты Ламоды очень котируются на рынке.

Это все преумножают присланные рокетом немцы, которые управляют откровенно по наитию левой пятки.
18:28 21.09.2014
Неплохой офис.

Отлично поставленный вокрфлоу.

Хорошо платят.

08:50 17.09.2014
Никаких!
Бардак! И не оплаченный к тому труд! Очень глупый персонал набран!
Анна
12:34 02.09.2014
Отдел HR работает отвратительно.
Проходила три собеседования на руководящую должность. Первое по телефону; второе по скайпу - причем я собеседника не видела(под ее предлогом, что у нее камера не работает), а она меня видела; третье по скайпу с какой то дамой зам. директора по развитию - вот она потратила почти час моего времени - причем из всей информации от нее я услышала только - какие они замечательные и что она даст мне обратную связь по результатам собеседования через неделю. Стоит ли говорить, что никто мне не перезвонил и никакой обратной связи не было. Лучше б сказала стандартное: мы вам перезвоним. Жалею только о том, что в ожидании их ответа потеряла неделю.

Сейчас работаю в отличной компании, а почитав отзывы о ла моде радуюсь что "я им не подошла". Бог миловал работать на их контору.