Lamoda

«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93
8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lamoda(476)
Ольга (Сотрудник)
06:24 23.06.2019
Накаких
Тяжёлый мало оплачиваемый труд
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
19:59 18.06.2019
Зар. Плата всегда вовремя.
Промокоды на 20% и 15%. Только с этими скидками товар оправдывает свою зввышенную цену. Хотя нужно иметь проблемы с головой, чтобы не понять, что ламода очень дерзко накручивает цены)
Отвратительное отношение к персоналу. Отвратительная еда, из за которой при мне был случай массового отравления. Телефон сдаётся и выйти со склада можно только в опееденное время НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. Постоянно штрафуют. Отвратительный график. Дневная смена с 8 утра до 8 вечера. Потом на след день ночная смена с 8 вечера до 8 утра и 1 день выходной. Будете очень сильно уставать. Начали болеть колени. При мне у нескольких людей уволились из за того что у них начался варикоз. ПРИСЕСТЬ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ НА 5 МИНУТ. В общем, рабский труд. Лучше макдоналдс, серьёзно.
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:03 14.06.2019
Работала на участке упаковки чуть больше года назад, пришлось уволиться из-за учёбы... Не понимаю что за ересть люди здесь несут, видимо вы просто не хотите работать и зарабатывать, я зарабатывала не менее 40 тысяч, и меня это устраивало, в общем сейчас подумываю вернуться обратно)) уж больно я скучаю по ламоле))
Изначально очень сильно устаёшь, но со временем привыкаешь))
Александр (Соискатель)
18:50 08.06.2019
Красивый офис как говорят
Отношения. зарплата. График
Сергей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:14 08.06.2019
Белая ЗП
Нет карьерного роста,работы намерено оплата пшик
Ольга (Соискатель)
14:54 06.06.2019
откуда там плюсы
Lamoda увольте свой HR/ Просто ужас! грубые, не воспитанные, злые. после телефонного разговора с HR не хочется быть не то что кандидатом в вашу компанию, но даже клиентом вашим быть больше не хочется. Научите их быть nice и polite. Никому не советую эту компанию, не тратьте время на них.
Л.Б. (Бывший сотрудник)
14:09 28.05.2019
Для меня самым большим недостатком является время на отведенные перерывы.Пока поднимешься и пройдешь через склад,пока тебя пощупает охрана,а еще если везет то и в кабинку досмотра отправляют,минут 10 уже проходит) Обед 40 мин,перекуры или чайное время ( для кого как ) 15 минут. Ну как то чувствуешь себя на бегу,лишь бы успеть поесть,попить или покурить.
И через чур пафосное отношение некоторых кто старше тебя по должности.
По поводу устройства, считаю что тут на любителя,и рассчитывать нужно на собственную выдержку.
А работа есть работа и в принципе нужно выполнять свои обязанности.
Георгий (Соискатель)
11:49 25.05.2019
Не наблюдается
Всем доброго дня!
На самом деле безответственное отношение HR к соискателям, врут нагло, что по вакансии, что по перезвону и или ответу о результатах собеседований. Компания большая а HR-ров не могут достойных устроить себе в штат.
Елена (Соискатель)
16:29 26.04.2019
Красивый офис
Просто кошмарная работа эйчаров. Пригласили на собеседование, сказали позвонить, как буду на проходной. Звоню - не берут трубку. И так сорок (!!!) минут. Дождалась, трубку взяли. "Девушка, вы опоздали, собеседование уже прошло". ДА ЛАДНО, МЛЯТЬ!
Ужасное отношение к соискателям, не рекомендую.
Константин (Соискатель)
20:02 16.04.2019
Хотел устроиться на временную работу водителем в данную компанию.
Красивый офис, активный молодой коллектив. Не более.....
Это все.
Приехал в офис, пока ждал в офисе свою очередь на собеседование, наблюдал, как весь офис перемерял чьи то шмотки (какого-то клиента), перед тем, как упаковать и отправить ему товар. Так что я теперь понимаю, откуда с этого интернет магазина берутся новые рваные шмотки и с дефектами. Направили потом на склад, проходить практику на их автомобиле Фольцваген Кадди, с какого-то фига продули на алкоголь, хотя я даже не сотрудник, посадили с каким-то мужиком на Кадди и тот сказал езжай. Мы проехали вокруг квартала, параллельно я спросил, во сколько заканчиваете работу, он говорит как заказы развезешь, так и уйдешь, бывает в 22-00 закончишь...дома только в 23-30. Ну ок...
Далее он сказал, что я подхожу, и он меня берет водителем, сказал ждать звонка. Прошло 6 лет....а с Ламоды все не звонят....))))) Да я и не расстроен что не звонят
Женя (Сотрудник)
20:42 01.04.2019
Коллектив и не более .
Пишу тут,потому что писать выше уже нету смысла.. игнор конкретный. Прихожу на работу в 9:00.
1) в 9:00 я грузчик
2)я менеджер по продажам
3) в течении дня я айти отдел
4)а так же колл центр
5)вечером я бухгалтер и сразу грузчик.
6) дай бог уйти с работы раньше 23:00.
В течении дня все технические моменты оставляют желать лучшего,касса не работает,интернет как в лесу,вещи в заказах то грязные,то рваные,то в плесени.
Куча пересортов и подмен со стороны КЛ,а от этого зависит твоя зп. Скажете ,что я обижена и т.д. Да. От радости бы я писать не стала. Я тут,потому что нужны деньги. Всему своё время как говорится . .. но отзыв оставить не против.
Илья (Сотрудник)
Город: Владимир
12:33 28.03.2019
На данный момент их нет , работаю 10 месяцев
Юрий (Соискатель)
23:39 26.03.2019
Какое то собеседование дебильное. Групповая терапия и заполнение анкеты из 5 листов, бред какой то, резюме им не хватает. Еще на работу не приняли, а уже паспорт просят, дай копию им снять. По ушам ездят, многое, что на собеседовании расписывали как зори прекрасные, на деле фуфло полное. Я работал в подобной шарашке и знаю что такое 30, а то и более заявок, пожрать не сможешь, домой в час ночи приедешь. Я так понял, что у них в ламода, с кадрами проблема.
Андрей Курьер ( Торговый представитель ) (Бывший сотрудник)
23:00 27.02.2019
в офисе есть кофеек
нормальная машина
веселые ребята
скидка на продукцию
Александр (Соискатель)
13:10 19.02.2019
Крупный работодатель на деле жуть
Пришел на собеседование 50 человек, начали перекрестный допрос, зп почти нет какие диограмы, нужны рабы, не перезвонили хамство просто
Msk (Соискатель)
13:30 29.01.2019
1) Открывают розничный магазин в Атриуме.
2) Офис солидный.
3) Обещают хорошие условия, мед. книжку за их счет и бонусы.
1) Странная HR политика.
2) Зовут всех подряд!
3) Долгое собеседование в формате "групповой терапии" т.е. массовое. О ваших навыках никто не спросит, тут все упирается в политику подбора крупных компаний, где ищут улыбчивых оптимистов, которые потом обеспечивают стабильную текучку. Если вы работали в рознице и для вас это профессионализм, то сразу идите мимо или готовьтесь сидеть 1,5-2 часа и заполнять анкету в 5 листов (при том, что у них есть ваше резюме).
4) Сумму з.п. не озвучивают сразу!!!
5) У них стабильная текучка во многих "пунктах выдачи". Мой знакомый работал почти год и сказал, что платят очень мало, график скачет и работа морально утомляет в такой атмосфере.
6) Примите участие в групповой игре вовремя собеседования)))
Татьяна (Соискатель)
19:45 28.01.2019
Никаких .
Нашла их на хх.ру , меня позвали собеседование . Ни документов - ничего не сканировали, я еще подумала странно ,но наверное на данном этапе хватает анкеты. Девушка Кристина сказали мне позвонят .ну ОК . 4 дня ждала звонка, решила сама набрать . По тел мне сказали что оказывается мой паспорт "забыли" отсканить и из за этого не звонили и тд . Пригласили на первый стажирлвочный день.
День был башенный, меня сразу поставили на заказы и на кассу ,обучение заняло час максимум. Все были довольны. В итоге под конец рабочего дня меня уверили что мне позвонят и будут оформлять официально. По итогу- на след день приходит СМС что я их не устраиваю ( что именно не объяснили) и тд и тп. Шарашкина контора короче. Бесплатный рабочий труд ищут.
Бегала как бешенная эти 10 часов . Жалею что пошла
Гарник (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
16:27 14.01.2019
нормально
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сергей (Бывший сотрудник)
20:20 29.12.2018
Полный бардак! Никто ничего не знает. Платят мало, за то каждый день "предлагают" выйти в свой выходной на другую точку или если вы не полный день работаете, то на всю смену. Так как у них вечная тикучка. Не советаю сотрудничать!
Алексей (Бывший сотрудник)
23:15 05.12.2018