«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Msk о компании Lamoda

Msk
13:30 29.01.2019
1) Открывают розничный магазин в Атриуме.
2) Офис солидный.
3) Обещают хорошие условия, мед. книжку за их счет и бонусы.
1) Странная HR политика.
2) Зовут всех подряд!
3) Долгое собеседование в формате "групповой терапии" т.е. массовое. О ваших навыках никто не спросит, тут все упирается в политику подбора крупных компаний, где ищут улыбчивых оптимистов, которые потом обеспечивают стабильную текучку. Если вы работали в рознице и для вас это профессионализм, то сразу идите мимо или готовьтесь сидеть 1,5-2 часа и заполнять анкету в 5 листов (при том, что у них есть ваше резюме).
4) Сумму з.п. не озвучивают сразу!!!
5) У них стабильная текучка во многих "пунктах выдачи". Мой знакомый работал почти год и сказал, что платят очень мало, график скачет и работа морально утомляет в такой атмосфере.
6) Примите участие в групповой игре вовремя собеседования)))
Lamoda
2023-01-06 16:12:25
Здравствуйте!

Спасибо, за оставленный отзыв.

Нам очень жаль, что работа в нашей компании показалась вам и вашему знакомому непривлекательной, а заполнение анкеты для собеседования, слишком долгой и ненужной процедурой.

Действительно, компания проводит групповые собеседования с кандидатами, так как откликается большое количество соискателей на вакансии.

Мы приглашаем на собеседование подходящих кандидатов, которые потом проходят конкурсный отбор.

Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

С уважением, Lamoda.