«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Илья о компании Lamoda

Илья
12:33 28.03.2019
Город: Владимир
Я читаю отзывы о данной компании и думаю , какой же бред пишут люди , вы скорее всего не хотите работать и при этом получать деньги.
Я работаю Администратором-кассиром в данной компании и вижу все своими глазами. Рассказываю как все происходит .
1-Начну с ТП(курьер) , он приезжает на работу в 9:10-9:20 открывает смену , проходит мед. проверку , грузит посылки и уезжает на маршрут , количество заказов регулируем мы " Администраторы". Люди пишут ,что работают от 12 до 20 часов , это полный бред . Наши курьеры постоянно успевают все развозить примерно за 8-10 часов. и с работы они уходят в 18:00, 19:00 , 20:00 , самая главная обязанности у них , правильно разговаривать с клиентом , довозить заказы и возвращать товар без потерь на склад . Курьерская работа на этом закончилась . Все остальное выполняет Администратор и это приемка товаров от курьера ,закрытие смены . При всем при этом, курьер во Владимире получает ЗП 30000-40000 + амортизация на авто ,которая составляет 1500р в смену , потому что работают на своих .
Теперь про должность Администратора-кассира, приходит он в 9:00 , открывает смену , делает внутреннюю работу(отмена заказов , занесение в табель учета курьера , открытие смены на ПВЗ и отправка курьера) и это все занимает 15-30 минут .Далее Админ большую часть своего рабочего дня выдает заказы, 2 раза в неделю делаем инкассацию. Обед ,у нас на ПВЗ работает 2 Админа в смену и мы спокойно обедаем 60 минут , вечером Админ принимает курьера , закрывает его смену , в 21:00 закрывает свою и делает отчет , который отправляет бухгалтеру . Курьер приходит на работу в 9:15 и уходит в районе 18:00-20:00 , админ приходит в 9:00 и уходит в 21:10 . Надеюсь чательно рассказал как работает все на смом деле . У нас прекрасный супервайзер и отличный региональный директор. Может быть у вас в Москве и Петербурге работают похуисты , но у нас все идеально . Мне интересно отзывы заказные или люди реально хотят получать деньги за ничего не делание ?
На данный момент их нет , работаю 10 месяцев
Наталья
2019-08-23 19:56:19
Какая в среднем зп выходит?
Lamoda
2023-01-06 13:38:23
Здравствуйте, Илья!

Благодарим вас за положительный и полезный отзыв.

С уважением, Lamoda.
Lamoda
2023-01-06 13:41:12
Здравствуйте, Наталья!

Все интересующие и актуальные на сегодняшний день вопросы, вы можете задать нам по почте HR_feedback@lamoda.ru, наши специалисты с радостью проконсультируют вас.

С уважением, Lamoda.