«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93 8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Андрей Курьер ( Торговый представитель ) о компании Lamoda

Андрей Курьер ( Торговый представитель )
23:00 27.02.2019
в офисе есть кофеек
нормальная машина
веселые ребята
скидка на продукцию
Начнем сразу с заработной платы : Смена 400 рублей, а это от 12-15 часов работы, + Бонусная часть в размере 12.5 рублей за этакий балл который ты получаешь во время рабочей смены за доставку клиентам их заказа, за одного клиента можно получить от 3 до 15 баллов, ну и следовательно дальше возьмите калькулятор в руки и все поймете.

Насчет штрафной системы, штрафы варьируются в основном от 3000 рублей до 30000 рублей. Но есть и маленькие штрафы, но их мало. Штрафы даются за многое, опоздал к клиенту, не взял трубку, опоздал на работу, поцарапал машину, разбил машину и т.д.

Оформление для работы заняло 5 дней, которые конечно не оплачиваются. В эти 5 дней входят : Собеседование, тест драйв, мед. осмотр, оформление, и 2 стажировочных дня.

Перейдем к оформлению и увольнению. Оформление занимает в лучшем случае 2-3 часа, ты сидишь в офисе и смотришь в потолок. Увольнение занимает 5 часов, ты как дурачок бегаешь по этому офису, из кабинете в кабинет, за подписями разных отделов, тебе предлагают везде посидеть и попердеть, подождать минут 15-20, а по факту 30-40 минут.

то что говорят работать с 11:00 до 23:00 немного не правда, по факту приходишь к 8 утра, что бы принять товар, проверить товар, найти машину, получить оборудования (планшет, кассу) и как раз к первому клиенту ты приезжаешь к 11, потому что время доставки первых заказов с 10 до 12 утра.

Во время двух дневной стажировки, если тебе повезло и ты попал к хорошему водителю, он тебе расскажет все + и -, но по факту ты увидишь что все не так плохо, и скажешь "Я справлюсь, все нормуль"

Первый день по факту: тебе дают не понятный район, куча пакетов с одеждой. Ты целый день носишься по этому району, не ешь, не пьешь, не ходишь в туалет, потому что нету времени, так как ты новенький и ничего не успеваешь.

Работа для тех кто родился с баранкой в руках, и готов ишачить.
Lamoda
2023-01-06 14:26:27
Здравствуйте, Андрей!

Благодарим вас за оставленный отзыв, для нас важно ваше мнение.
Нам очень жаль, что специфика работы торговым представителем в нашей компании вам не подошла.

Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Процедура трудоуйстройста также оговаривается заранее, чтобы человек сразу понимал все важные этапы, и имел представление о том сколько на это уйдет времени

Приносим свои извинения, что увольнение для вас показалось таким долгим и вместо обещанных 15-20 минут, ваше ожидание задерживали до 30-40 минут.

Если у вас остались какие-то вопросы, касаемо переработок просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda