«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Lamoda

Анастасия
00:03 14.06.2019
Работала на участке упаковки чуть больше года назад, пришлось уволиться из-за учёбы... Не понимаю что за ересть люди здесь несут, видимо вы просто не хотите работать и зарабатывать, я зарабатывала не менее 40 тысяч, и меня это устраивало, в общем сейчас подумываю вернуться обратно)) уж больно я скучаю по ламоле))
Изначально очень сильно устаёшь, но со временем привыкаешь))
Екатерина
2019-08-26 17:26:43
Вот читаю отзывы выше,я с вами полностью соглашусь!Эти люди не хотят работать!Варикоз у них начался))))Мне интересно по сколько им лет,этим лентяям?
Елена
2019-10-06 09:51:12
Мне лентяйке 44года, приехала я из Волгограда в Быково, чтобы заработать. В Волгограде сказали, что это будет "упаковка". Опыт есть, было не страшно. По приезду всё оказалось иначе, я опущу моменты, что нас никто не ждал, поставили на "возвраты" . Обучили. Суть работы: распаковать, посмотреть на брак, упаковать. Норма 55единиц в час. Это реально?!!! Знаете как там делают норму? Просто переупаковывают товар, никто на него не смотрит, потому что хотят заработать. Но если поймают, будет штраф. Теперь о белой зарплате, которую так красиво сулят при трудоустройстве : Мне дали договор, где прописано 2000 до вычета. Это вообще КАК? По моему не в какие ворота... Теперь пойду с ним в трудовую инспекцию. Отработала 3 дня, уволилась, никто ЕСТЕСТВЕННО не заплатил. Хорошо, что дорога туда оплачивал ась. Да, обеды бесплатно, довольно сносно кормят, но я ещё ужинаю, на это тоже нужны деньги. Конвейер пустой, работы нет, хочешь таскай с другого, но втихаря, а то штраф и при этом тебе будут тыкать, что "ты не делаешь норму, - ничего не заработаешь!" Так обеспечте работой! Я же не грузчиком приехала! Вообщем, такой мой первый опыт работы вахтой... Физически терпимо, но я всегда рассуждаю"Было бы из-за чего терпеть". Всё кто работает от Ламода рассказывают, что того что обещали НЕ ПЛАТЯТ!!! Возможно, что платят штатникам и работникам от других компаний, но это тоже как узнаешь? В общежитии поморили клопов, в женской комнате ТРАХАН нереальный какой- то химией. Дышишь этим всю ночь. А так всё ХОРОШО.
Lamoda
2020-05-04 20:56:15
Добрый день, Анастасия!
Благодарим вас за оставленный отзыв!
С уважением, Ламода