«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Lamoda

Андрей
11:19 05.10.2021
белая зп, соц пакет. дмс.
1. Проработал в ламоде больше 6 лет торговым представителем, когда только пришел было 30 заказов , а зп 50--60т.р. при графике 2 через 2. и все было замечательно, пока во главе компании были немцы. После смены руководства на наших русских ненасытных упырей - кол-во заказов стало 40-50 а зп все та же, появились постоянно растущие требования к доставке и облизыванию клиентов ( которые могут себе хамить тебе в лицо, бабы - ходить голыми перед тобой, клиенты которые требуют привезти им бесплатно в интервал 15 минут,а если нет тебе прилетит жалоба и тебя штрафанут и т.д. ) С каждым годом отношение к сотрудникам становилось все хуже и хуже, но я терпел, думал наладится, прельщала белая зп и дмс, но последний год стал сущий ад. заказов навешивают по 60-70 штук и могут заслать в такую глушь московской области, что будешь ехать 2 часа туда и 2 часа обратно в лучшем случае! Это с примеркой ! А некоторые еще и задерживают примерку, и стоишь долбишься им в дверь по полчаса! Начинаешь работу в 6-7 утра, заканчиваешь в час ночи, потому что если ты не отвезешь эти 60-70- заказов есть штрафные баллы за недовозы, за нулевые заказы ты уходишь в минус по баллам и т.д. и т.п. А из ламоды сделали бутик на колесах, где можно заказать 100500 вещей (которые не всегда и в машину то помещаются) померить и со словами - ничего не подошло послать торгового нафиг, спасибо что не матом. Вот и думайте дмс... которое потребуется чтобы вылечить вашу спину, ноги, шею, руки, или найти что то адекватное. Раньше - я всем советовал идти работать в ламоду, сейчас скажу так - пока они не начнут думать о тех - кто приносит им деньги на улицах москвы, московской области и других городах - так и будет бешеная текучка (а если вы, те кто читаете, хорошие руководители то вы должны знать что текучка - показатель плохой компании.) НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАЬ! БЕрегите Ваше здоровье!
Lamoda
2021-11-16 14:59:46
Добрый день! Благодарим за отзыв.

Нам очень жаль, что специфика работы в нашей Компании на должности сотрудника склада вам не подошла.

То, что вы описываете, действительно, не соответствует нашей внутренней политике и этике. Для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации, просим указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту orabote@lamoda.ru.
С уважением, Ламода