«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Lamoda

Юлия
20:24 05.10.2021
Оставляла отклик на вакансию -Менеджер пункта выдачи товаров. Пришло приглашение , в котором нет телефона чтобы им позвонить , мы с вами свяжемся написали они. Связались , прислали смс с адресом куда приехать на собеседование. Пришла на собеседование, было челоек 10 в одном помещении , нам рассказали что оклад 8000р , стальное премиальные по результатам работы пункта выдачи собственно в котором вы будете работать . Про вакцинацию ничего сказано не было , но если в озон и вальберис уже это ввели думаю потом бы уже попросили ее сделать . В итоге после собеседования сказали ожидайте звонка, позвонили спросиди когда удобно выйти на стажировку, назначили день , но я заболела перезвонила , девушка сказала да конечно можно перенести на тр дня попозже , и тут они замолкли . Звонили мне потом опять какой-то другой отдел и опять приглашали на собеседования, я уже начала повторять все то что у меня было , сказала что ходила на собеседование и жду смску когда выйти на стажировку , сказали что узнают информацию и перезвонят и так прошло недели две, в итоге никто не зафиксировл то , что я хотела перенести стажировку и посчитали меня наверно прогульщицей и прислали в итоге отказ , как будто со мной лично они общались . Такого дурдома в отеделе кадров я не встречала ниразу. Эти молодые овцы на телефонах совсем голову задурят кому угодно .
Lamoda
2021-11-16 14:59:11
Добрый день! Благодарим за отзыв.

Приносим свои извинения, если кто-то из сотрудников HR показался вам грубым и некомпетентным.

Для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться во всей ситуации - просим указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту orabote@lamoda.ru. Мы обязательно проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Ламода