«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93 8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника - о компании Lamoda

17:33 19.12.2021
Прочтите мой отзыв, если думаете, что в офисе чудесная работа и замечательный коллектив :)

– Офис красивый, хоть и находится черт знает где;
– Доброжелательность некоторых бизнес-заказчиков;
– Адекватность некоторых менеджеров управляющего звена.
– Собеседование на позицию продлилось месяц;
– Неадекватность, агрессивность руководителя одного из подразделений. Использование стресс-интервью в качестве метода подбора сотрудников;
– Общее непонимание руководителя (главного бизнес-заказчика), кто нужен и для каких целей. В итоге, как всегда: и швец, и жнец, и на дуде игрец;
– Предлагают зарплату ниже рынка;
– Обещали дать обратную связь, но не дали. Сказали ждать в течение времени. То бишь оставили в подвешенном состоянии. Могли хотя бы предупредить;
– Прозападная позиция компании – это лишь вывеска. По факту используются старые непопулярные методы, совковые вопросы и переход на личные границы.
Lamoda
2022-12-01 15:07:49
Здравствуйте!

Приносим свои извинения, если кто-то из сотрудников был некомпетентным. Нам очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Нам очень жаль, что с вами не связался специалист по подбору персонала. Это не является для нас нормой работы. Понимаем, как это неприятно.

Для более детально решения вашего вопроса напишите нам свои данные на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

С уважением, Lamoda.