«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Торговый представитель о компании Lamoda

Торговый представитель
04:37 21.11.2021
Во время выплата денежных средств и хороший коллектив, да и все на этом, ну прибавить соц пакет и на этом реально закончим.
График 2/2, не очень выгодный, поскольку работаешь по 16 часов, а то и больше, если будут косяки на складе или на кассе, работа на древнем оборудовании, что телефон на морозе держит заряд в течении 30 минут, от Яндекса повесили камеры в салон, мол следить чтоб ты не уснул, курение и нарушение пдд фиксируется, лучше бы парктрониками обзавелись, большой объём работы, на обычном маршруте стандарт около 35-37 заказов на 140-160 вещей это ещё вполне реально вывезти, но когда впаивают 70 на 300 вещей, так ещё впридачу платные интервалы в которых часовые и 15минутки в разных концах маршрута, и ты шпаришь как ужаленный, к сожалению нарушаешь пдд.
Это нереально, либо ты приедешь на склад чистый, но со штрафами пдд, либо не нарушаешь, но приезжаешь с переносами( это я только одну причину назвал, таких причин ещё миллион, про склад, загрузку, выгрузку, приём/сдача машины и т.д)
Большой минус это ограничение скорости, поскольку стоит gps слежение, больше 90км/ч ты не можешь разгоняться, либо превысишь, жди на след день разговора с БДД, трава время на его лекции, а у тебя маршрут!!
Карл на мкаде и областных трассах ты будешь замкнут среди фур, либо тебя будут оттармаживать или лечить))))
Короче на мое мнение это временное место работы, в рамках до полугода, некоторые сваливают так и не отработав даже месяца…
Lamoda
2022-12-30 10:26:14
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что график 2/2 показался вам сложным. Во всех вакансиях, размещенных на сайтах по поиску работы, мы указываем график работы, мы говорим о нем на этапе телефонного интервью и на презентации, а после дублируем информацию при личном собеседовании. Все это мы делаем, чтобы соискатель мог оценить свои возможности и условия работы и принял решение о трудоустройстве взвешенно.

Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что мы расстроили вас состоянием нашего оборудования.

Для более детально решения ваших вопросов напишите, пожалуйста, нам свои данные с описанием ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

С уважением, Lamoda