Рейтинг компании:
Другие названия:
«Купишуз, ООО», ламода
Телефоны:
+7 (495) 363-63-93 8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Софья о компании Lamoda

Софья
13:45 18.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
не успела ощутить на себе какие-либо достоинства
Отрицательные стороны
Решила я попробовать устроиться в ламоду. Откликнулась на вакансию, написали, что перезвонят. Девушка HR довольно вежливая, задала пару вопросов, пригласила на собеседование.

Во-первых, сам офис находится в какой-то промзоне, почти на окраине города, ну да ладно, работа то нужна.
Во-вторых, вместе со мной на собеседование пришло 11 (!) человек. До сих пор не поняла, зачем приглашать так много людей, но это тоже ладно.

Нам начали рассказывать про компанию, условия работы, зарплату. Офиц. оклад в Ламоде 8 тыс. рублей, остальное премии. В первые месяцы выходит 32-35 тыс рублей, до вычета налога, потом вроде как больше. За уборку в конце смены доплачивают (не знаю, насколько это правда), есть ДМС, и как говорила девушка HR карьерный рост))
В конце взяли паспорта, поговорили с каждым 1.5 минуты, задав стандартные вопросы (что вы будете делать, если на пункте отключился свет, а у вас очередь). Сказали, что перезвонят вечером. Как вы можете понять, мне никто не позвонил ни вечером, ни через день)
Просто трата времени и денег на проезд. Зачем звать столько людей на собеседование, если вы им потом не перезваниваете?
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Lamoda
2022-11-04 18:36:46
Здравствуйте, Софья!Благодарим за отзыв.

Компания Lamoda проводит групповые собеседования на определенные вакансии, так как на вакансии откликается большое количество кандидатов. Поэтому все запланированные встречи с соискателями начинаются ровно в обозначенное время.

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.
Полезный отзыв?
Похожие компании