Сайт: cantata.ru

Отзыв сотрудника Настя о компании Кофейная Кантата

Настя
15:03 27.12.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток!

В компанию я пришла в 2008 году поработать годик до получения диплома, а потом вмести с ним осесть в специализированной конторе. Но не так все просто получилось. На сегодняшний день в компании я уже больше 5 лет и за это время:

- Я получила высшее образование. Меня всегда отпускали на сессию и экзамены. Диплом защитила на 5. Компания мне в этом только помогала и девчонки всегда поддерживали и положительно настраивали. Выйдя за стены универа, я ни за что не хотела идти в контору и просиживать штанишки в черно-белом офисе. Почему?

Когда твоя текущая работа всегда в драйве, тебя ждут на ней интересные, улыбчивые, отзывчивые люди. Когда каждый день не похож на предыдущий. Вкусный ассортимент. Приятный аромат чая, кофе, сладостей. Огромное море новых гостей, которым ты всегда рады и они ждут от тебя помощи и совета. Ты заранее знаешь сколько получишь и всегда сам можешь растить свою ЗП. Из такого места не хочется уходить.

За все это время Кантата не мешала мне получать высшее образование, строить семью, родить ребенка, общаться с друзьями и заниматься тем, что мне интересно, ездить в отпуск и тд.
для меня их нет
Катя
2013-12-28 16:58:00
Один айпи. Понятно. Читаю, а монитор прямо ландышами заблагоухал, а на подоконнике кактус распустился. Вот только вилочки в комплекте не было бесплатной, чтобы лапшу с ушей снимать.
Мария
2013-12-29 00:17:00
Во время моей работы в кантате, со мной работала девушка, на тот момент она отработала 2 года (и работает до сих пор), у нее потрясающие продажи и она делает одни самых красивых подарков в подмосковной сети. Во время болезни админа, она взяла на себя ее обязанности, к тому же был мини сезон 8 марта, в общем выручила и магазин и коллектив. Однако, когда через какое время она попросила админа отпустить ее закрыть хвосты в универе (которые собственно образовались из-за работы), ей довольно грубо отказали. Итог: девушку отчислили из универа. Выводы делайте сами...
дарья
2014-01-06 01:19:00