Карат

ООО «КАРАТ» - производственная компания, которая занимается огранкой бриллиантов весом от 0.10 до 5.00 карат, изготовлением мерных банковских слитков и монет, а также ювелирных изделий из золота 585 пробы с бриллиантами как эксклюзивного сегмента, так и серийного.

Мы реализуем продукцию через собственную сеть в 63-х городах и областных центрах РФ.

Партнерами компании «КАРАТ» являются: Гохран России при Министерстве Финансов РФ, АК «Алроса», ОАО ПО «Кристалл», ФГУП «Московский завод по обработке специальных сплавов», геммологические сертификационные центры: ФКУ «Пробирная палата России (г. Москва и г. Якутск), «МГУ», «Кристалл» г. Смоленск
Сайт: diamond-karat.com
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Хозяйственные и стройматериалы, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Карат(30)
Константин (Сотрудник)
20:22 28.12.2021
Для нашего региона, работа в этой компании, это возможность обучения ювелирному мастерству с нуля, получать стабильную оплату труда и иметь стабильную работу. Тем более есть возможность карьерного роста, недочетов по зарплате у меня ни разу не было. Всегда оплата полная и график для меня подходящий. Ничего плохого сказать не могу, и коллектив нормальный
Миклухо-Маклай (Соискатель)
21:50 02.03.2021
Закрепыш (Бывший сотрудник)
11:51 16.02.2021
Престижное название и должностях , а так не каких достоинств.
Официальная зарплата 13800р... Но при этом работа сдельная... Понабрали людей на вахту с Костромы , что корчат из себя директоров ... Для прикола установить бриллиант стоит 5р. (Металлических) ,а снять за сколько его могут 2к.р.
Офигенно скажите
Миланья (Бывший сотрудник)
12:07 09.11.2020
Их просто нет! Все положительные отзывы, которые есть по данной компании заказные! Руководство пытается стимулировать желающих написать что то положительное)
Это завод сплошной недостаток. Руководство совсем далеко от понимания бизнеса и ювелирного бизнеса тем более. Маркетинг и коммерция Прото тупят, они вообще не понимают, что делать и зачем. Даже отличить золото от серебра для них тяжелый труд, максимум молоко продавать могут! Ген директор условно номинальный, работу работает. Производство вообще само по себе, им плевать на продажи и на качество выпускаемой продукции, главное побольше золота на Украину переправить. Завод существует за счёт пары крупных клиентов (странно, что они ещё есть), без которых давно бы закрылся. Соц пакет и з/п остаются только в обещаниях, которых очень много). В общем если не попали на этот завод, считайте Вам повезло) если уже работаете - сочувствую!
Олеся (Соискатель)
18:46 16.10.2020
Много обещают)
Ого! Вот это отзывы!))
Чувствую, повезло мне, что не получилось попасть на собеседование. И моя ситуация только подкрепляет общую картину (уверена, последние несколько положительных отзывов подряд заказные. Так гладко написаны, как из рекламы).
В общем, после долгих мытарств, назначили мне скайп-собеседование с директором по маркетингу. А он просто не появился)) Без объяснения причин. Первый раз за 12 лет стажа я столкнулась с таким отношением. Ещё и директор!!! )) Что там в работе происходит теперь и знать не хочу.
Спасибо большое, что проигнорировали!
Светлана (Сотрудник)
17:16 26.07.2020
Сотрудник (Сотрудник)
20:13 20.07.2020
Светлана (Сотрудник)
23:12 21.06.2020
Ананом (Бывший сотрудник)
15:20 20.05.2020
Работа в ТД Карат осталась в прошлом и слава Богу! Неадекватное руководство в лице мигранта с Украины (ФИО) и толстоgопого москвича (ФИО). Неадекватные, непрофессиональные, гнобящие всех вокруг. За короткое время своей работы успели наследить так, что воняет до сих пор. Но земля круглая и каждый получает по заслугам. Это закон кармы!
Ананом (Соискатель)
11:15 14.01.2020
Их нет. Все достоинства заканчиваются на красивом офисе в Белгороде и красивом HR директоре Галине (она очень старается делать свою работу)
Игорь (Бывший сотрудник)
22:27 17.12.2019
Хорошая компания для получения опыта в ювелирке. Узнаешь много нового. Работал 2 года. Уволился в связи с переездом в другой город. Начальник производства адекватный. Заработать хорошие деньги реально.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
02:12 06.07.2019
Не одного положительного впечатления. Зарплата офицальная 15т.р. остальное на их усмотрения, красивая только обвертка, обещают много только при трудоустройстве, но самое интересное начинается потом, требования к работе не адекватные, отношение к людям как к скоту, пол завода из украины производственник и кладовщица это вообще два человека заслуживающие особого внимания. Не советую к рассмотрению вакансий на этом предприятии

Андрей (Сотрудник)
12:10 03.02.2022
Для меня лично основной плюс, что не брезгуют брать без опыта работы, обучают квалифицированные наставники, обучение оплачивается. Условия труда тоже радуют, начиная от оборудование и заканчивая интерьером офиса. Оформляют по ТК, с больничным и отпуском как положено. Зарплату выплачивают вовремя два раза в месяц. Работа мне нравится.
Анастасия (Сотрудник)
19:08 29.01.2022
Работаю в должности SMM менеджера. Работа очень нравится, компания интересная, развивается, работа получается и в удовольствие, и официально, так как устройство по ТК РФ. Зарплату получаю вовремя, без задержек, если иду в отпуск или на больничный, все оплачивается соцпакетом. Коллектив хороший, общительный, есть обучения и корпоративные тренинги.
все нравится
Алексей (Сотрудник)
13:47 24.01.2022
Работаю полировщиком. Работа мне нравится, коллектив дружелюбный, зарплату не задерживают, платят нормально. Работаю на современном оборудовании. Завод расположен в центре города, поэтому добраться до работы нет труда. Работа кропотливая, требует усидчивости и внимания. Главное старание, начальство это ценит!
Артур (Сотрудник)
10:21 20.01.2022
Мне всегда было интересная сфера ювелирки, поэтому решил попробовать себя в роли закрепщика ювелирных вставок. Прошел обучение, мне все понравилось, вышел на полноценный график, оформили официально, полный соц пакет. График стандартный - пятидневка. Условия хорошие, оборудование новое, современное. Да и ЗП неплохая, пока доволен
Алина Л. (Сотрудник)
10:38 28.12.2021
Работой в БЮЗ "Арт-Карат" вполне довольна. Белая зарплата, официальное оформление. Коллектив готов поддержать. И очень интересно работать в мире ювелирных украшений. Я пришла на завод без особого опыта, но всему научили и подсказали. Теперь работаю все более уверенно. Приятно получать деньги за интересный труд - изготовление ювелирки.
не заметила
Антон К. (Сотрудник)
15:01 20.12.2021
Устроился на завод БЮЗ "АРТ-КАРАТ" в Белгороде учеником. До этого опыт был невелик - имел больше теоретических знаний. А вот эта работа помогла набраться практики. Коллектив хороший - все подскажут, всему научат. Неплохая белая зарплата, официальное трудоустройство. Работа по нормированному графику, без переработок. Интересные проекты.
для себя не нашел
Добрыня (Сотрудник)
10:43 16.08.2021
Люди не ведитесь на негатив, который тут пишут некоторые! Сначала бухают и ничего не делают на работе, а потом получают пинок под зад и строят из себя обиженок. Я был учеником и сейчас норм работаю монтировщиком - да, по договору оклад 23000, но по сделке на руки выходит в среднем 40000, мне хватает! А тех, кого не устраивает только и умеют языком чесать, как бабы, ей-богу...
Для тех, кто пришел работать и не зависит от сплетен, минусов нет
Бывший (Бывший сотрудник)
13:22 11.08.2021
Приходишь на одну должность работаешь на всех, общение внутри компании спокойно переходит на маты, нет не какой корпоративной этики. Ваше руководство может по обещать золотые горы пока вы въебываете, а потом по факту кинуть. ИТ отдел самое убогое, отсутствует структура L1 L2 L3 днями будете ждать пока вам что либо сделают, их руководитель не далекий не какой ответственности. Грязь в кабинетах и всем похер.
Не советую компанию в целом