Сайт: diamond-karat.com

Отзыв сотрудника Миланья о компании Карат

Миланья
12:07 09.11.2020
Их просто нет! Все положительные отзывы, которые есть по данной компании заказные! Руководство пытается стимулировать желающих написать что то положительное)
Это завод сплошной недостаток. Руководство совсем далеко от понимания бизнеса и ювелирного бизнеса тем более. Маркетинг и коммерция Прото тупят, они вообще не понимают, что делать и зачем. Даже отличить золото от серебра для них тяжелый труд, максимум молоко продавать могут! Ген директор условно номинальный, работу работает. Производство вообще само по себе, им плевать на продажи и на качество выпускаемой продукции, главное побольше золота на Украину переправить. Завод существует за счёт пары крупных клиентов (странно, что они ещё есть), без которых давно бы закрылся. Соц пакет и з/п остаются только в обещаниях, которых очень много). В общем если не попали на этот завод, считайте Вам повезло) если уже работаете - сочувствую!
Отдел по работе с персоналом
2020-11-19 09:12:16
Уважаемая Миланья! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что сотрудничество не оказалось взаимноэффективным!

Наша компания с 2004 года прошла путь развития от городской торговой сети до известного в России ювелирного бренда. В 2017 году мы вышли на принципиально новый уровень — был основан единственный в Черноземье завод ювелирных изделий. Эти изменения только подтверждают, что руководство компании ценит и уважает труд каждого сотрудника. Все ежедневные победы и достижения, призовые места на тематических выставках, признание и уважительное отношение компаний-партнеров — заслуга слаженной работы всего коллектива.
Как в любом большом коллективе, у нас возникают сложности, связанные с его ростом и расширением. Мы открыты к конструктивной критике и всегда готовы к диалогу.