Карат

ООО «КАРАТ» - производственная компания, которая занимается огранкой бриллиантов весом от 0.10 до 5.00 карат, изготовлением мерных банковских слитков и монет, а также ювелирных изделий из золота 585 пробы с бриллиантами как эксклюзивного сегмента, так и серийного.

Мы реализуем продукцию через собственную сеть в 63-х городах и областных центрах РФ.

Партнерами компании «КАРАТ» являются: Гохран России при Министерстве Финансов РФ, АК «Алроса», ОАО ПО «Кристалл», ФГУП «Московский завод по обработке специальных сплавов», геммологические сертификационные центры: ФКУ «Пробирная палата России (г. Москва и г. Якутск), «МГУ», «Кристалл» г. Смоленск
Сайт: diamond-karat.com
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Хозяйственные и стройматериалы, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Карат(30)
Бывший (Бывший сотрудник)
13:21 11.08.2021
Приходишь на одну должность работаешь на всех, общение внутри компании спокойно переходит на маты, нет не какой корпоративной этики. Ваше руководство может по обещать золотые горы пока вы въебываете, а потом по факту кинуть. ИТ отдел самое убогое, отсутствует структура L1 L2 L3 днями будете ждать пока вам что либо сделают, их руководитель не далекий не какой ответственности. Грязь в кабинетах и всем похер.
Не советую компанию в целом
Карраттель (Сотрудник)
17:25 19.10.2020
Их нет люди там просто бараны
рудольф (Бывший сотрудник)
20:24 25.09.2020
не увидел
платят копейки , обещают много , на деле выхлоп максимум 25 т , если на заводе жить то может и трицатка выскочет , если надумаете идти в ученики в монтировщики ,то будите точить всякую залупу за копейки , но вам всегда будут говорить мол это только начало пути ) дальше больше и тд )
рудольф (Бывший сотрудник)
20:18 25.09.2020
нищенская оплата труда
15:48 15.02.2020
Производство
Не рекомендую ! Больше всего не понятно , как берут коммерческих директоров , которые не понимаю в производстве и ювелирке в целом ! Большая текучка ! На данный момент коммерческий директор Генералов , которого уволили из другой компании с плохой репутацией (это вы можете почитать и на просторах интернета) и он пришёл разваривать эту ... соответсвенно для меня такие люди далеко не в авторитете . Грубое быдло, непрофессионализм и хамство! Ещё раз подчеркну -НИЗЧАЙШИЙ уровень кадров ! Для людей с опытом в ювелирке категорически не рекомендую данную организацию ! Карьерного роста у вас не будет!
Алексей (Бывший сотрудник)
10:44 22.11.2019
Трудоустройство официальное с заключением трудового договора. Зарплату
платят вовремя и без задержек. Да, хотелось бы з/п выше, но в Белгороде
сейчас очень сложно найти высококоплачиваемую работу без знакомств.
Руководство адекватное, без матов и криков
Есть свои нюансы в работе, но плюсов гораздо больше.
Януш (Бывший сотрудник)
00:27 21.11.2019
Нет,бред и сплошная лож!!
Лариса (Бывший сотрудник)
16:47 13.11.2019
Из нет
Зарплата серая, трудовой договор не выдают на руки. Зарплату не выплачивают. Не управляют ассортиментом в магазине. Низкий уровень сотрудников . Большие недостачи в магазинах. Транспортные расходы из аэропорта в офис не оплачивают. Если решите у них работать-берите сразу командировочные и транспортные расходы. Руководство не платит подрядчикам.
саша (Бывший сотрудник)
14:30 24.06.2019
работал 3 д дизайнером на удаленке. более дурных и невменяемых требований еще не встречал. расценки на труд ниже ни то что рыночных а ниже даже по России . при этом требования к файлу предьявляются заоблачные. сдать 1 или 2 гарнитура в течении рабочегодня просто нереально . соответсвенно заработать никак не получится. обьявление о наборе сотрудников висит бесконечно. мой совет- обойдите стороной данное предприятие.
Алексей (Бывший сотрудник)
00:38 11.04.2019