ВкусВилл

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

Избенка
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ВкусВилл(417)
Аноним (Соискатель)
Город: Балашиха
10:37 16.10.2023
На начальном этапе навязывают банк Тинькофф, и отказывают в сотрудничестве с другим банком ссылаясь на регламент, при этом нарушая ТК РФ , а точнее 136 статью, сто раз подумайте прежде чем идти в организацию которая со старта не соблюдает ваши права.
Олеся (Бывший сотрудник)
17:13 05.09.2023
Не увидела
Конечно каждая работа начинается с оформления, тут сразу освободите весь день, сидеть долго, текучка огромная. Дождалась, оформилась и поехала проходить медосмотр, после прохождения написала менеджеру, что готова к выходу. Мне дали контакты старшего склада и тут началось веселье, графика обещанного нет, лояльности нет, дружелюбием вообще Вкусвилл не славится. Поскольку график мне не подходил, т.к оговаривались другие условия, я на следующий день еду увольняться и вуаля статья за невыход. Вопрос какой выход, графика не было, я даже не была на рабочем месте, откуда что берут не понятно. Не ходите, верьте отзывам негативным. Ну а мне терпения теперь только трудовая инспекция и возможно суд.
Тати (Сотрудник)
Город: Челябинск
16:35 29.08.2023
Белая зарплата, близко к дому, частичная компенсация обеда
Адская работа по 16 часов на ногах, 30 минут на обед, хорошо если отпустят покушать после 10 часов работы. Целыми днями стресс, беготня, каждое утро разбор поставки, тяжёлые коробки с овощами. Мешки с картошкой-капустой-морковкой. Нужно сломать и смотать скотчем все картонные коробки. Постоянное мытьё зала, моешьмоешь и через день-два пыль везде снова!!!! Будто год не мыли. Постоянно перебирать овощи-фрукты, вечно меняются правила, каждую неделю новая проверка и каждая метла по своему метёт!
ИРИНА (Бывший сотрудник)
Город: Троицк
15:42 15.08.2023
оперативное оформление и увольнение
При приеме людей в возрасте нужно предупреждать, что работа физически очень тяжелая, что сборка заказа идет на время. Нет шкафчиков для одежды, в туалете отсутствует мыло и туалетная бумага. Работа для молодых, физически выносливых людей.
Ирина (Бывший сотрудник)
00:01 15.08.2023
Полный соц пакет.
Скидки на продукции.
Рядом с домом
Уважение отсуствует. Не все такин, много отличных сотрудников. Но, Елена Валентиновна, Пермская 21. Это нечто. Уважение, эмпатия человечность у этого яеловека отсуствует. Благодаря ей работать там не хочется
Марина (Сотрудник)
12:26 07.08.2023
Белая зп вовремя, оплачиваемые обеды(200р), если попадутся хорошие старшие- это огромный плюс
Отношение компании к сотрудникам, зарплата (3,5 рубля позиция), ужасный офис, нужно постоянно бегать потому что работа »на время»
Мила (Бывший сотрудник)
09:54 06.08.2023
Запах кофе, если его не перебивает что то похуже
Используют как раба. Личная симпатия на 1 месте. Бабы злые собаки, даже на покупателей могут орать. Нормальным людям легче по образованию устроиться, чем в таком гадюшнике удержаться
Михаил (Бывший сотрудник)
10:11 27.07.2023
Не заметил
Поработал пару недель,собственно ничего не понял,а понял что вас будут тупо насиловать,как раба.Писать технические,требовать план и никакого вам перерыва...у меня все
Аля (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
22:02 26.07.2023
Устала писать на самом деле. Их нет кроме рандомных приездов одних дамочек, которые ко всему прикапываются.
Иван (Бывший сотрудник)
05:49 13.07.2023
Белая зп
Те суммы которые выкладывают в объявлении для сборщиков заказов, явно с учетом, что кандидат сидит на каких то очень тяжелых наркотиках, при котором он может только бегать и работать, и напрочь не хочет есть. Потому как, зарплата на это не расчитана
Павел (Соискатель)
21:37 05.07.2023
Ходил на собеседование на должность категорийного менеджера ещё до открытия первых избенок в это, встретил импозантый армянин в должности генерального директора рассказал о перспективах развития, были предложенны региональные прозводители с максимально натуральным составом, в ответ мне рассказали о фермерских продуктах которые будут продаваться во всех магазинах сети в общем бред, как показало время. Фермерские продукты это не массовый продукт, большинству не нравится вкус, именно натуральных молочных продуктов пахнет коровами, да и логистика при сроках от 3-5 дней молока и 2-х недель сливочного масла весьма сомнительное удовольствие.
Зашел недавно в магазин у кассиров нет стульев, мда даже не знаю, что сказать, но говорит это о многом и тут вспоминается цитата незабвенного руководителя МИД, что на - ля заканчивается..
Алина (Бывший сотрудник)
00:20 05.07.2023
Достоинств, к сожалению, не так много, как многим хотелось бы, разве что белая зп, стабильная работа, много ума не нужно в принципе
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
00:11 29.06.2023
официальное трудоустройство, но это норма, а не достоинство
Низкая заработная плата за такое количество работы, целый день на ногах, таскаешь тяжелые коробки, морозишь руки до посинения в холодильниках, заставляют выходить в свои выходные, переработки не оплачивают, управляющая неадекватная, заставляет втюхивать людям ненужный товар. За весь рабочий день выйдите на перерыв, дай бог, один раз, и то на полчаса. Поберегите свое здоровье и нервы и поищите работу получше.
Андрей Горелов (Бывший сотрудник)
09:50 20.06.2023
Довольно высокая и стабильная зарплата.
За более чем год работы в одном месте Вкусвилла переменилось много кураторов. Текучка. И в итоге, и это, видимо, мейнстрим, отношение к людям, которые в компании работают, не-человеческое и не-человечное. Отношение как к рабам. Плюс к этому, атмосфера на местах ужасная, ругань, сквернословие, игромания, и даже другие мании, о которых не буду писать потому, что это болезни всего общества.
Люди -- клиенты -- люди, люди -- работники -- не́люди.
Георгий (Сотрудник)
00:59 16.06.2023
Паши без выходных, что получится :)
Многозадачность, бесконечные чаты, отчеты, фотографирование , мотивация полное фуфло, если не сезон или выходной выручка падает зарплата как в пиццерии за углом, заработная плата не растет очень давно, руководство постоянно с претензиями, народу не хватает, работа каторжная, весь день на ногах,руководство думает о своей жопе только, был вкус вилл и кончился.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Троицк
13:16 15.06.2023
Свободный график
Ежедневная оплата
Низкая оплата заказов
Плохие условия для ожидания заказов
Штрафы, урезание заказов.
Наплевательское отношение.
Нет доплаты за вес.
Большие расстояния доставки за копейки
Нет компенсации налога и бензина
Алина (Бывший сотрудник)
18:57 13.06.2023
На обед 200р баллами.
Ужасная работа. Обещали за график 2/2 не меньше 50т. Ставка в день 2100(официалы). В день нужно набить минимум 600 строк чтобы сверх 2100руб что то получить. Носишься на время целый день, 12 часов. А по итогу 400 всего еле набиваешь. При этом должна быть скорость 20-30 сек, и читать комментарии покупателей. И сидишь перебираешь черешню, клубнику, картошку и тд. Допустишь пророк заказа или игнор комментария, поставят ограничение на заказы. Будете ходить собирать маленькие заказы, с 2-3 строчками. А значит 600 строк и не набьете. Так же надо тягать тежелые пакеты, воду по 5л. Прощай спина. Ноги вообще в шоке. Нврейская компания… 2100 за день.. не позорились бы
Анатолий (Соискатель)
02:15 03.06.2023
Не увидел)
Приехал на стажировку в даркстор на Новоясеневской, менеджер на меня так зыркнула, что охота пропала)
Но, Я остался посмотреть дальше что будет)
Во-первых, меня в списках не нашла)
Во-вторых, позвала какую-то сотрудницу чтоб показала принцип работы, та тоже гримасу состряпала но, после уговоров менеджера согласилась)
В итоге, путём ничего не показала, всё бегала, суетилась)
Спрашивала всё ли понятно)
Меня интересовал а сама работа по ТСД, а не суетливая беготня)
После сбора 2-ух заказов, отправила к менеджеру)
Она начала говорить полностью противоположное тому что, мне говорили на собеседовании)
И оказывается, у них нет время обеденного перерыва)
И по зарплате не состыковки)
Сплошной обман)
Зря только время потратил)
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
22:37 29.05.2023
З.п по факту 2100 ( Московская обл.) за смену 12ть часов.выше заработать практически не реально, ну а если и удасться то макс 500р.Устраивалась сборщиком, по факту уборщик. Заказов мало, когда их нет постоянно нужно,что то мыть, включая с.у общего пользования, окна, территорию.В договоре указывают адрес места работы: Московская область, то есть в любой момент могут отправить в любой даркстор по всей МО.Субординации в коллективе нет, ее нет даже у руководителя. На собеседовании говорят одно по факту совсем другое.В центральном офисе при расчете ответить толком ничего не могут, собственно и при трудоустройстве: говорят на месте вам все расскажут, а там догадайся сам.
16:41 26.05.2023
Бесплатная медкнижка. С паршивой овцы хоть шерсти клок :)
Расписали хорошо, но на каждом последующем этапе трудоустройства оффер был все хуже и хуже. Сначала обещали у дома, потом в 45 минутах езды от дома, потом оказалось, что и там тоже вакансии нет. Управляющий отказался сообщить, где конкретно я буду работать. Всем, кто хочет сюда устроиться - делайте это на свой страх и риск. Я никому не рекомендую это место