ВкусВилл

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

Избенка
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ВкусВилл(424)
Валерия (Бывший сотрудник)
17:30 24.03.2023
Выплата зп раз в неделю и возможность построить любой удобный график, 200р на обед.
Обманывать начинают уже с объявления на сайте, где написано, что зарплата от 55000. Чтобы получать такую зарплату, нужно бегать по 12 часов без тормозов. Потом начинают врать по телефону, что минималка - 840 строк за смену, за 1 строку платят 3,5 рубля. То есть в день минимальный заработок должен быть 2940. На самом деле за 8-ми часовой рабочий день еле-еле получается набить 300-350 строк. 840+ строк за 12 часов делают дай бог 3 сборщика из 30-ти на весь склад. Я за месяц работы 2/2 заработала 17000. Это вообще деньги для Москвы??? Ужасная работа, обманывают на каждом шагу. Даже если работать по ТК, то за выход на 12 часов платят 2100. За 15 смен выходит 31500. 50+++ тысяч заработать возможно только если выходить 7:0 и носиться раком по всему складу предварительно обожравшись амфетамином, иначе никак. Если в трезвом уме попытаться за смену заработать 3000 рублей, то на следующий день вас уже не хватит. Не тратьте свое время на эту вакансию.
Фёдор (Бывший сотрудник)
08:51 19.03.2023
Маленький магазин, сборщикам легко
З/п не платят. Проработал 1.5 месяца, являюсь студентом, меня так и не оформили, управляющая присвоила деньги себе, а мне что-то мямлила про задержку з/п. Обратился в инспекцию по труду.
Кассир (Бывший сотрудник)
Город: Кубинка
16:43 17.03.2023
Нет.
Перерабатывающий сотрудник (Бывший сотрудник)
15:14 14.03.2023
белая зп
- (Бывший сотрудник)
23:01 11.03.2023
Дедовщина со стороны стареньких сотрудников. Выживают только в путь. Чтобы пойти на обед, нужно вымолить. Под конец месяца появилось чувство угрызения совести, что вышла покушать. Старший кассир Евгений Даркстила мичуринский проспект редкостный самодур. Не умеет руководить персоналом и распределить время. Следит по камерам новичков, сколько они сидят в туалете и сколько кушают. Предъявляет претензии за то, что на обеде была 30 минут. К стареньким относится очень лояльно, если даже они выходят курить на мин 20 всей толпой. Они же едят фрукты прям с коробок, если захотят.
«Повезло» работать с женщинами лет 45-50 из Воронежа, которые любили включать музыку из разряда Сектор газа «частушки». Ходят стучат на новеньких за каждый пук
Карабас-барабас (Сотрудник)
20:05 09.03.2023
Не осталось
Инкогнито (Бывший сотрудник)
16:53 03.03.2023
Белая зп, но очень маленькая.
Неизвестный (Бывший сотрудник)
00:10 03.03.2023
Их практически нет за исключением:
1) 200 бонусов каждый день за питание
2) вежливые и классные покупатели
3) хороший порядок продуктов на дарксторе
Город: Ростов-на-Дону
14:16 01.03.2023
Зп вовремя, кормят, на этом все.
Увольняют новых сотрудников на за одну оплошность , а стареньких оставляют даже при ловле на воровстве и публичном оскорблении начальства.
Старшие продавцы прикрывают только тех с кем работают больше одного года , не выходишь на подработки обижаются.
Пишешь за свой счет или за сутки предупреждаешь , что ты не выйдешь из-за семейных проблем обижаются.
Была ситуация тоже омерзительная со стороны другого старшего с другого магазина который вышел на замену , я была 2 смену после стажировки, человек всячески пытался показать свою «власть» и «опыт». Цитирую : « будешь так медленно работать, я тебя понижу до стажера»
Ужасное отношение к работникам , просто ужасное
Врагу не пожелаю работать в этой шарашкиной конторе!!!
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Самара
07:47 20.02.2023
работа для студентов
К работникам относятся как к рабам. График работы не соответствует никаким нормам. Заставляют выходить на подработку в выходные дни, при этон не выход на подработку считают прогулом. Беспредел менеджера над сборщиками склада в Самаре(Гузель)не имеет границ!!!!
Даниил (Бывший сотрудник)
00:11 16.02.2023
Просто распишу плюсы и минусы:сборщика
Плюсы :15%кэшбэк
Обед 200 рублей
Оплата фитнеса половина иногда подарки бонусами на праздники пореям зп по тк немного побольше выходит зп чем в схожих компаниях некоторый ,прикольные коллектив заборчиков коллег
Велокурьер (Соискатель)
14:26 13.02.2023
Раньше, говорят, было неплохо.
Александра (Соискатель)
Город: Ярославль
23:35 12.02.2023
Белая зп, все.
Юрий (Бывший сотрудник)
18:50 01.02.2023
Ежедневные отчисления, работа по району, бонусы на продукты
Можно охарактеризовать одной фразой….%удалено% я дрожащая или право имею….Дакстор Московский: туалетов нет, комнаты отдыха нет, далеко нести товары до машины, не разбираются в происходящем…В моем случае за мой счёт пытались отремонтировать шлагбаум, который работал неисправно. Я вёз доставку, шлагбаум не открывался до конца, я подошёл довёл его до конца после чего проехал и он закрылся. Он продолжал работать ещё три дня, далее его снес таксист….Все это зафиксировано на пленке. Не смотря на это мне предложили оплатить 10 000,00 рублей за его починку. После моего отказа меня заблокировали….Уважаемое руководство, считаю что такое отношение к сотрудничеству просто недопустимо, бесчеловечно и характеризует полную некомпетентность и неспособность руководства исполнять свои обязанности. Компания — по поиску стрелочников….
Ирина (Бывший сотрудник)
11:21 30.01.2023
Из достоинств только возможность брать просрочку.
Приходишь на одни условия, а выполняешь работу грузчиков, зарплату снижают как захотят, больничные не предусмотрены. Умри, но выйди. Никакого договора не дают, оплата от физ.лица. Если хочешь уволится, потому что уже не можешь таскать за грузчика - останешься без зарплаты, и тебе скажут, что ты здесь вообще не работала. Вроде 21 век, а некоторые думают, что век рабов.
Анна (Сотрудник)
01:52 30.01.2023
Компенсация обеда, бонусы заказе себе
Лауретиа (Бывший сотрудник)
00:30 24.01.2023
_
В народе говорят, что кадры это лицо компании. В этой компании лицо уродливое, как жопа Овчинской.
Сотрудник (Сотрудник)
11:16 22.01.2023
Рядом с домом, белая зп, бонусы
Анна (Бывший сотрудник)
03:43 19.01.2023
Адекватный тимлид, удаленка
Не знаю, что сейчас там, но когда я работала был трындец. Я устроилась ресечером после декрета наивно полагая, что сколько я вкладываю, столько и получу взамен, ха, щас! На адаптацию давалось 3 недели, это было сказано прямым текстом, мол нам не нужны сотрудники, которые не справляются с задачей, не научился, досвидос:) так что про текучку истинная правда. Тимлидер у меня была хорошая, тут объективно не придираюсь.
План был действительно адочек, минимум 10 приглашенных в день, НО если ты любимчик, то сидишь на входящей линии или на всем нам популярном ресурсе для поиска, ведя самую высокооплачиваемую вакансию, где отклики и за неделю не разгрести) остальные, уж пардон, рвите глотки на автообзвоне, по 100 звоночков в день холодный поиск сам себя не обзвонит
Виктория (Соискатель)
13:46 16.01.2023
Не заметила
На первом этапе приема на офисную вакансию дают огромное задание, с вопросами, которые являются четким сбором бесплатных данных. На такую работу нужно нанимать сотрудников, а не бесплатно собирать её с соискателей. Задание, между прочим, огромное.
Стучалась в эту компанию 2 раза (к своем величайему сожалению). В первый раз, после выполнения задания, меня просто проигнорили, т.е. даже не выходили на связь. Второй раз (по какой-то глупости я решила дать второй шанс) написали необоснованную отписку, никак не стыкующуюся с реальностью! За 10 лет опыта впервые пишу отзыв на работодателя, т.к. такое поведение - это нонсенс. P.s. тестовые задания проходила и у других компаний и нигде не было такого откровенного сбора бесплатных данных о своей продукции.