Интернет-магазин Мебель Виа

Интернет магазин mebelvia.ru, онлайн гипермаркет мебели МебельВиа, Mebel Via
8 (495) 660-06-07
Сайт: mebelvia.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Виа(129)
Arsen
18:58 03.12.2015
Работаю в mebelvia не так давно, но на данном этапе меня все устраивает. Коллектив у нас нормальный, люди хорошие подобрались, так что между собой интриг и выяснения отношений нет. Руководство, как и везде требовательное и лентяев не любят. На условия труда и зарплату я не жалуюсь, платят хорошо и вовремя.
даже не знаю что тут написать
Юля
22:02 16.11.2015
Имела опыт работы в кол-центре в MebelVia пока училась на заочном в универе и вспоминаю это время с теплом и трепетом ))) Зарплата была хорошей и выплачивалась без задержек, удобный график. Очень нравился коллектив, особенно руководство -редко встретишь такое понимающее и отзывчиво начальство!)) Пришлось уйти, когда готовилась к госам, времени к сожалению не хватало на все.
не заметила
Нина
19:18 10.11.2015
Я всегда хотела работать в крупной компании, которая ценит своих сотрудников. Поэтому я была очень избирательно при выборе места работы. На собеседовании в MebelVia мне очень понравились условия: заработная плата, график работы, соц.пакет. По требованиям я подходила. Уже работаю около года - все что мне обещали, исполняется. В свою очередь, свои обязанности я также исполняю. Хочу развиваться дальше в своей компании MebelVia
Мария
13:35 03.11.2015
Работаю менеджером в MebelVia. На работе приходится много общаться с разными клиентами, они все такие разные. Но мне это нравится, а еще нравится, что, благодаря большому ассортименту, практически каждому могу предложить именно такой вариант какой непосредственно ему нужен. А это так приятно доставлять людям радость. А еще приятно, что руководство у нас адекватное, не забывает нас похвалить и поощрить.
Много работы.
Maksim
15:49 20.10.2015
Пришел работать на склад компании MebelVia около года назад. Работать приходится в оперативном режиме, так как заказов очень много. Но зато рабочий день проходит очень быстро, еще и в коллективе обстановка хорошая. График удобный и руководство с пониманием относится - отпускает без проблем если нужно выходной взять или отпроситься. Зарплату платят без задержек.
всем доволен
Андрей
01:02 16.10.2015
Меня только несколько месяцев назад перевели на должность завскладом MebelVia, а начинал здесь работать кладовщиком. Сейчас хоть и обязанностей больше, но мне нравится, зато не скучаешь без работы, да и оклад значительно выше. По ТК РФ оформлены все сотрудники, как положено.
Есть правда небольшой минус, теперь иногда приходится задерживаться на работе.
Александр
10:13 09.10.2015
Я доставляю мебель в дома покупателям. Физически конечно устаю, но вот морально получаю одни положительные эмоции. Приятно доставлять качественную продукцию нашей компании MebelVia, видеть счастливых покупателей и знать, что они не будут разочарованы своим выбором. А плюс ко всему этому еще и достойная оплата труда. Что еще надо - ты востребован и твой труд ценят.
физически тяжёлая работа
Edik
07:14 25.09.2015
Работаю на складе MebelVia. Работа меня полностью устраивает, главное, что зарплату вовремя дают, да и немаленькие деньги получаю. Условия труда у нас хорошие. работы много, но и время для перерыва и обеда всегда находим.
наверное как и везде, устаю
Елизавета
18:19 20.09.2015
Работаю в фирме MebelVia не так давно, но пока я всем довольна. Коллектив у нас веселый и доброжелательный и помогут, и подскажут если надо. С руководством у меня проблем нет, главное хорошо свои обязанности исполнять и все будет гуд, я так считаю. Зарплата хорошая и официальное оформление, что для меня было очень важно.
Маша
09:03 14.09.2015
Помню свой первый рабочий день в MebelVia - как одно мгновение пролетел в постоянном движении, я даже не поняла хорошо там или плохо, устала очень)). Освоившись в должной степени, фирму для трудоустройства советую. Естественно, главное преимущество, это размер зарплаты, производство и продажи постоянно растут, вот и сотрудникам неплохо живется. Во-вторых, оформление официальное и никаких проблем с отпуском или больничными.
Из плохого - куча тяжелых клиентов, приходится постоянно быть доброжелательным и не терять самоконтроль, чтобы на грубость не сорваться.
Ксюша
11:32 10.09.2015
Менеджером по продажам в компанию Mebel Via я пришла работать два года назад. Принимаю интернет заказы, и слежу за ними вплоть до отгрузки со склада. Так что нужно работать внимательно и не отвлекаться на посторонние факторы. Коллектив нормальный и оформление согласно ТК РФ. Зарплата неплохая, мне хватает. А вот график работы разный бывает, это нужно согласовывать с начальством.
недостатков нет
Чук
00:56 05.09.2015
На собеседовании много вопросов задавали, честно говоря не понял зачем столько информации)). Но основное - взяли и зп хорошую положили. MebelVia советовали как стабильное место, с отношением человеческим. Я тут только неделю, пока еще не понял, что к чему, но судя по всему надо оставаться, неплохо как будто.
не разобрался)
Алексей
21:52 01.09.2015
Мне предложили в MebelVia хорошую зарплату как для столяра, согласился не раздумывая. По факту оказалось много работы, но в принципе довольно терпимо. Указания "сверху" адекватны и воплощаемы в жизнь, грех жаловаться. Если говорить о коллективе, то много молодых ребят, со всеми можно найти общий язык. Платят регулярно и без задержек.
Минусом работы могу назвать одно - очень короткие сроки на выполнение заказов, приходится пыхтеть.
Александр
08:03 20.08.2015
Не с первого раза удалось устроится в Мебель ВИА работать. Подал анкету, а вакансию уже заняли. Через пару месяцев только перезвонили, пригласили на работу. Кладовщиком работаю, работа трудоемкая, устаешь к концу смену, плюс еще и грузчики в подчинении, за всем уследить нужно. Но в принципе не вижу мотива уходить с работы, все устраивает.
работа трудоемкая
Максим
20:14 15.08.2015
На складе компании Мебель Виа около 8ми месяцев работаю грузчиком. Темп работы конечно быстрый, только и успевай все делать. Здесь грузчикам хорошо платят, мне есть с чем сравнить.. на прежнем месте работы без трудовой и платили как хотели, то оштрафуют, то высчитают за что-то. Пока все устраивает, а дальше время покажет.
Бывает тяжело конечно..
Дарья
15:28 08.08.2015
Устроилась в call центр мебели виа полгода назад. Принимаю интернет-заказы и подаю в дальнейшую обработку. Плюс в мои обязанности входит консультация в телефонном режиме. В принципе неплохо получается, уже привыкла к постоянным телефонным звонкам, а сразу очень уставала от этого. По ТК РФ устроили, платят хорошо. Скоро иду в отпуск, отдохну…
пока их нет
15:48 03.08.2015
В мебельной компании «мебель виа» дизайнером работаю. Работа творческая, интересная, бывают и маленькие негативные моменты, как и на любом предприятии. Но это все производственные моменты, как говориться. В компании все прозрачно, официальная зарплата, трудоустройство, считаю такую работой достойной….
no
Vovka
09:50 22.07.2015
Работаю в выставочном центре компании Мебель Виа. У нас на месте есть возможность и оформить заказ, клиентами мы не обделены. Цены у нас и на сайте одинаковые. У нас они видят реальную мебель, качество исполнения, консультируются. Оформлена по ТК РФ, уровень ЗП хороший, пока не жалуюсь, на жизнь хватает.
Тимур
18:46 18.07.2015
Напрягаться с продажами товара в mebelvia особо не приходится, я тут полтора года и всегда без проблем. Наработана огромная клиентская база и с качеством порядок, поэтому покупателей море, а зарплата наша от этого зависима), пожаловаться не могу. Только попасть в наши ряды проблема, народ держится за места, увольняются редко. С оформлением все гуд - официально и притеснений нет, если ты не филонишь конечно. Короче говоря счастлив, ценю и надеюсь продержаться как можно дольше.
Олег
16:57 12.07.2015
В мебель виа занимаюсь проектировкой. Отношение с руководством хорошее, сумма зарплаты устраивает, я бы даже сказал более чем. В принципе компания развивающаяся, перспективы для себя вижу хорошие, опытных специалистов ценят и не отпускают, самостоятельно отсюда только дурак уйдет. Бывают и неприятности, не без этого, но это из-за технологического процесса в основном, а с людьми не ссорился, уж больно коммуникабельные у нас все).
ничего такого нет