Интернет-магазин Мебель Виа

Интернет магазин mebelvia.ru, онлайн гипермаркет мебели МебельВиа, Mebel Via
8 (495) 660-06-07
Сайт: mebelvia.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Виа(129)
Марина
13:36 28.06.2016
Лично мой график работы кажется не очень нормированным, как-то не продумали этот момент. Понятно, что платите хорошо, но может все таки разрулите этот вопрос. Сына из сада не успеваю забрать, вечно в дежурной группе. Мужчинам проще, а тут выкручиваться приходится...
ненормированный рабочий день
Аркадий
22:25 25.06.2016
Спасибо руководителю MebelVia за оказанную безвозмездную материальную помощь. Попал в сложную финансовую ситуацию и только благодаря его решению вышел из нее достойно. Тем более неожиданно и приятно было услышать слова о собственной значимости для фирмы. Тронут, благодарю.
конечно нет
Катя
12:27 22.06.2016
Была свободная вакансия в call центре в MebelVia. Опыт работы у меня был только продавцом, но я решила немного поменять свою деятельность, к тому же хотелось работать в офисе. Общаться я люблю, всегда могу спокойно объяснить любую ситуацию и выслушать. В общем, работа для меня оказалась не сложная, но требующая внимательности, усидчивости и терпения. Я быстро привыкла к своим обязанностям, коллектив хороший. Только из-за того, что недавно устроилась, летом не получится в отпуск сходить
пролетела с отпуском((
Виктор
19:28 13.06.2016
Самый тяжелый участок это обмен и возврат. Перевели на него недавно, привыкнуть трудно. Ругаться с клиентами строго запрещено, приходится пар только вечером выпускать, а до этого сплошной самоконтроль.Иногда бывает, что вот чуть-чуть и сорвешься. А самые зловредные из покупателей - женщины, их пожелания никакой логике не поддаются. Но учимся держать себя в руках.
Нахожусь на тяжелом участке.
Наталья
19:13 03.06.2016
Сразу меня не очень дружелюбно принял коллектив, может я не так себя как- то повела. Настроения оставаться работать и не было. А потом наладилось, нашли общий язык. Так и работаю в выставочном центре продавцом-консультантом. Нравится с людьми общаться, предлагать наш товар. Платят неплохо, мне и ездить не нужно, на транспорт тратится, магазин недалеко от моего дома.03.06
Были проблемы с коллективом.
Михаил
16:37 19.05.2016
В мебельном салоне MebelVia работаю администратором. Начинал продавцом-консультантом еще в 2014 году. Затем повысили в должности. Буду за это место и дальше держаться, работу всю знаю, все устраивает, заработок приличный, пусть и не всегда одинаковый, от продаж тоже зависит. Если кого интересует, компания стабильная, задержек по зп ни разу не было, текучка кадров маленькая. С восьми утра до девяти вечера работаем, для меня это, пожалуй, единственный минус, "бесконечный" рабочий день.
11-часовой рабочий день((
natali
12:08 25.04.2016
Преимущества работы в MebelVia я оценила уже не раз. И зарплата своевременная, и соцпакет. А ещё я всегда знаю где есть отличная и по доступной цене мебель. Это в MebelVia. Практически всю новую мебель я здесь купила.
устраивает
Даниил
12:34 16.04.2016
Сам работаю в MebelVia. Вижу какие материалы используются при изготовлении мебели, как все делается. Поэтому если мне или моим друзьям, знакомым, родственникам нужна новая мебель всегда рекомендую MebelVia, только у них. Цены у производителя всегда дешевле согласитесь. Тем более знаю, что качество мебели хорошее. И качественно и доступно.
есть недостатки в любой работе, а где их нет
Антон
10:54 12.04.2016
Дизайнером мебели в MebelVia работаю давно. Только здесь понял, насколько важно работать с качественной продукцией. Мне нравиться, что у нас все стабильно, и зарплата и поставки материалов и заказы покупателей в том числе. Так как мы являемся непосредственно производителями мебели, то стараемся выполнять работу очень качественно, чтобы не потерять репутацию, какую годами заслуживали. А когда получаешь положительные отклики людей, то вдвойне приятней работать и вдохновение просто переполняет.
Вова
17:41 19.03.2016
Уже почти 2 года работаю в MebelVia. Меня тут все абсолютно устраивает. Даже когда в стране кризис был, у нас мебель хорошо продавалась, а, следовательно, и мы без работы не сидели. Зарплата всегда хорошая получалась. Компания и дальше продолжает свою политику - качественная мебель по не высоким ценам. Так что и дальше доходы у нас будут. А мне больше ничего и не надо от работы.
нормально тут работать
Ol
15:23 08.03.2016
Сказать, что тут мед не могу, но хорошо платят, поэтому никаких ФИ предъявить мебель виа не могу. Поначалу с коллективом не сложилось, но потом нормально, привык. Короче,устраиватся можно, соц пакет предоставляется и график терпимый. Я на производстве тружусь, кстати оборудовано как надо.
Немного, в основном эпизоды с коллегами.
Матвей
11:27 22.02.2016
О работе в компании mebelvia могу рассказать, что она дорожит своей репутацией и работниками, зарплату выплачивают регулярно и оформление официальное. Нравится дружеская обстановка в коллективе, уважение со стороны начальства и возможность без проблем уходить в отпуск.
Я не вижу не одного недостатка
Елена
09:53 17.02.2016
Являюсь менеджером в компании MebelVia. Довольная практически всем: уровнем заработной платы, коллективом, графиком работы. Мне правда добираться далековато, но изза этого место работы менять не буду. Я квартиру снимаю, поэтому попробую поискать жилье поближе к работе
скоро для себя исправлю недостаток, перееду поближе
Олеся
11:12 10.02.2016
то моя первая работа после длительного декретного отпуска. В call центре MebelVia устроилась. Мне и график работы подходит. Сразу было тяжело втянуться вообще в работу, так как дома находилась долгое время. Привыкла постепенно, зарплатой не обижают, отношения в коллективе тоже хорошие. Уже даже постоянные телефонные звонки не напрягают, как в первое время.
работа полностью устраивает
Оля
20:00 02.02.2016
Я переквалифицировалась с кассира, на продавца-консультанта. Перешла работать в MebelVia из супермаркета. Здесь мне намного спокойнее, не так устаю. Приятнее общаться с клиентами, вообще чувствую себя на своем месте. Опыта у меня еще правда маловато, пока только 3 месяца на этой должности. Но уже много изучила информации по мебели, без проблем клиенту рассказываю все. Научилась быть коммуникабельной.
Мне всё нравится
Надя
13:08 24.01.2016
На первый взгляд моя работа оператором в MebelVia не сложная. Но в реальности это не так. Надо хорошо знать продукцию, ее особенности, помнить о акциях и скидках, их у нас часто проводят, чтобы ничего не перепутать. Да и общение с клиентами тоже не из легких, часто они сами не знают что точно хотят, да и с настроением разным звонят. Но тем моя работа и интереснее, да и оплачивается нормально, коллектив хороший, начальство не вредное. В целом мне моя работа нравится.
не заметила
Лариса
22:54 16.01.2016
В этой компании работаю менеджером по продажам довольно давно. Что для меня важно, так это официальное трудоустройство. Нормальная атмосфера среди коллег, делятся опытом, поддерживают новичков. Зарплату нам выплачивают вовремя, а этим далеко не каждая компания может похвастать. Если выполняешь план продаж, бывают и премии.
Не вижу.
Глеб
13:10 10.01.2016
Работаю сборщиком мебели почти два года в этой компании. Когда устраивался на работу, понравился уровень зарплаты. Сколько работаю в компании - зарплату всегда получал вовремя. Работа интересная, знаю практически все модели корпусной мебели в сборке без схем. Только когда новинки выпускают, приходится заглядывать первое время. Стараемся работать и не сорить, сразу за собой убираем все упаковочные материалы, и клиенты остаются рады.
Может и есть, но меня они лично не коснулись.
Настя
17:43 17.12.2015
У MebelVia постоянно растет оборот и уровень заказов, это я могу сказать как менеджер этой компании. Все меньше времени остается на "попить чай с печеньками" )) Но зато и время рабочее быстрее протекает и на заработной плате сказывается в лучшую сторону )
я их не замечаю
Елена
17:21 09.12.2015
Мне очень повезло, что меня взяли в MebelVia)) У нас сплоченный и дружный коллектив. Работа именно в удовольствие, так как я люблю общаться с людьми. Оформляют по ТК РФ, соц. пакет хороший. А если постараться, можно пойти на повышение. У нас несколько коллег повысили. И я стараюсь, хочу роста в компании!)
мне все подходит