Интернет-магазин Мебель Виа

Интернет магазин mebelvia.ru, онлайн гипермаркет мебели МебельВиа, Mebel Via
8 (495) 660-06-07
Сайт: mebelvia.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Виа(129)
Жанна (Сотрудник)
11:44 11.05.2018
Работу в кол-центре мебель Виа мне удается совмещать с учебой. Начальство нормально относится к моим подменам, но таким тоже не стоит злоупотреблять я и сама это понимаю. Зарплата хорошая, и мне на данном этапе хватает.
Пока нет.
Леонид (Сотрудник)
15:35 24.04.2018
У меня интересная должность и есть хорошие перспективы для развития. Уровнем заработка доволен уже сейчас, значительную часть оплаты имею за счет процентов с продаж. Коллектив крепкий, люди все адекватные. Не скажу, что прям со всеми лучшие друзья, но по работе общий язык всегда найдем.
Далеко добираться до салона, живу в другом конце города.
Люда (Сотрудник)
12:35 16.04.2018
Работаю в компании год, все нравится. Своевременная выплата зп, дружный коллектив, место работы рядом с домом. Чистота и уют на рабочем месте! Также есть оклад, и нет «потолка» по зп, всегда есть к чему стремиться и ставить новые личные задачи! В последнее время много тренингов для персонала, происходит постоянная оптимизация рабочих процессов.
Немного устаю.
Дарья (Бывший сотрудник)
12:11 20.03.2018
До декрета 4 года работала в Mebelvia и воспоминания остались только положительные. Прекрасный коллектив и профессиональное начальство - такое сочетание встретишь нечасто, по крайней мере на моем опыте это первая такая компания. Опозданий по выплатам тоже не было, все четко в срок. Уровень оплаты примерно средний по рынку, но тут многое зависит от твоих личных результатов.
Меня все устраивало в работе. Были только мелкие рабочие моменты...мы их всегда решали быстро.
Ксения (Сотрудник)
15:04 13.03.2018
Есть возможности карьерного роста и хорошенько заработать на продажах. Очень удобный график работы, а так же немало важно это коллектив в котором мы работаем, все друг за друга. Атмосфера царит очень приятная. Компания развивается, и каждый раз, что - то новое в ассортимент добавляется, так же цены вполне приемлемые да еще и с дополнительной скидкой.
Самое сложное, что люди разные попадаются, но от этого вроде как никуда не денешься.
Вероника (Сотрудник)
23:02 03.03.2018
Работы много, полностью загружен рабочий день, иногда даже перерыв сокращенным получается. Зарплата тут хорошая и платят вовремя.
работа не для лентяев
Polupan (Сотрудник)
09:38 23.02.2018
Компания нравится, все устраивает. Коллектив супер, мне как новичку все помогают. Уровень зарплаты хороший, тем более что выплачивают бонусы за старательную работу. Думаю, что именно здесь смогу получить хороший опыт в сфере продаж.
мне пока рано что-то говорить об минусах, нужно хотя бы с полгодика поработать
Евгений (Сотрудник)
10:49 15.02.2018
После стажировки в MebelVia вышел в штат. Сейчас уже имею неплохие деньги. Значительная часть - это проценты за выполнение личного плана. Тут проблем с объемами нет, поэтому при желании можно зарабатывать действительно большие суммы. В салоне порядок, здесь знают что такое командная работа и работа на результат.
Наряду с бонусами есть и система депремирования, но во-1, лично не попадал ни разу, а во-2, если кто попадал на удержание, то это однозначно было заслуженно.
Владимир (Сотрудник)
10:13 07.02.2018
Достойный уровень заработка - это главный плюс для меня в компании. Я и не скрываю - пришел сюда, потому что привлек неплохой оклад и высокие проценты с продаж. Я на прошлой работе бывало днями без заказов сидел, а в MebelVia постоянно есть клиенты.
Меня все устраивает, я знаю, за что работаю.
Давид (Сотрудник)
09:26 30.01.2018
В компании меня держит хорошая зарплата и удобный график. У нас хороший процент с продаж. Да и благодаря количеству заказов получается неплохо зарабатывать. Объемы всегда большие, более менее стабильные.
Работаю два года, за это время уже рассчитывал на определенный рост, но пока не удалось продвинуться по должности.
Алина (Сотрудник)
17:08 21.01.2018
В работе есть свои сложности, но преимуществ, конечно, больше:) Начну по порядку. Прежде всего зарплата. Как ни крути, а на работу мы ходим зарабатывать деньги) Я имею неплохую з.п и процент с продаж. Уровень считаю справедливым. С учетом процента зарабатываю существенно выше среднерыночного уровня. Сама работа для меня тоже интересная, я работаю и с людьми и с бумагами, бывают интересные заказы. Также у нас хороший коллектив, в основном девочки и сработались мы прекрасно. Ну и еще не могу не сказать про наш новогодний корпоратив - было классно))
Бывают какие-то путаницы с заказами, нервы, бывают авралы, когда куча заказов и не знаешь как все успеть, бывают и конфликты с коллегами. Но это скорее единичные случаи, исключение из правил)
Гость (Сотрудник)
14:42 12.01.2018
Компания работает давно, уже заняла уверенную позицию на рынке, поэтому и мне спокойнее. Чувствую себя уверенно в финансовом плане, опозданий по оплате у нас не бывает. В коллективе тоже отношения неплохие, есть, конечно, моменты, но в целом со всеми коллегами общаюсь нормально, ребята веселые, настроены на продуктивную работу.
Долго добираться до офиса. Просила руководство перевести в другой салон, по пока нет возможности.
Лариса (Сотрудник)
12:17 23.12.2017
Не смотря на усталость, работа приносит позитив. Нравится мне общение с клиентами, нравится мебель, которую мы предлагаем. На данный момент и условия меня устраивают и уровень зп, хотя от большего не отказалась бы.
Не совсем удобный для меня график работы.
Макс (Сотрудник)
16:03 13.12.2017
Я сборщиком мебели в этой компании работаю. Для себя больше преимуществ отметил, чем минусов. Официальное оформление, хорошее руководство, есть всегда объем работы, я уверен, что придя завтра на работу, у меня будет целый день загружен.
иногда в праздничные дни приходится работать
Алла (Сотрудник)
11:16 27.11.2017
Я здесь недавно, но работой очень довольна. Отличная компания, стабильная, крупная. Мне всегда хотелось работать в такой фирме. Здесь хороший поток заказов, у нас идет достойный заработок на процентах, не нужно сидеть и неделями ждать клиента.
Несостыковки тоже бывают, без этого никак, но у нас отдел контроля качества оперативно решает все подобные вопросы.
Светлана (Сотрудник)
18:47 20.11.2017
Работаю менее полугода и впечатление только положительное. Зарплата без задержек, все официально, компетентное руководство, хороший дружный коллектив, удобное местоположение офиса. В MebelVia работы всегда много, так как спрос на мебель большой из-за хорошего дизайна, качества и низких цен.
Не имеется
Николай (Сотрудник)
19:21 16.11.2017
Оплата на среднем уровне по рынку, ну а с процентами получается вообще неплохо. Главное иметь чуть желания и мозгов) Начальство абсолютно нормальные люди, четко ставят задачи.
Да в общем нормально, но чтобы реально хорошо зарабатывать, надо вкалывать конечно.
Сергей (Сотрудник)
15:57 02.11.2017
Хорошие возможности зарабатывать деньги сверху оклада за счет дополнительных заказов. Официальное оформление. Разумные объемы работы. Хороший коллектив.
Начальство гоняет относительно опозданий и сроков выполнения заказов. С пунктуальностью строго)
Андрей (Сотрудник)
10:46 24.10.2017
Стабильная работа и своевременная оплата. Компания надежная, много лет уже на рынке. Хорошие условия в офисе, есть все необходимое, помещение современное, приличный ремонт.
Как и везде бывают сложные клиенты и непростые заказы, приходится приспосабливаться.
Вера (Сотрудник)
18:23 14.10.2017
Я устроилась менеджером по продажам в MebelVia. Что нравится, так это возможность получать достойные деньги. Оклад есть оклад, но когда выкладываешься и за месяц показываешь хорошие результаты, то выходит заработок существенно выше.
Когда заказов много за день, то приходится задерживаться после смены.