Imaginarium

Imaginarium – это уникальная сеть магазинов развивающих игр и игрушек, объединяющая 340 магазинов в 30 странах, в которых родителям и детям предлагаются обучение, развлечения, гарантия качества товаров и полная безопасность.

Компания Imaginarium, S.A. была создана 7 октября 1992 года группой профессионалов с большим опытом в области производства и распространения игрушек. Нынешний президент компании Феликс Тена Комадран руководит деятельностью группы Imaginarium с момента ее основания.

ЗАО "Корадо", Imaginarium, S.A.
+7 (495) 258-90-88
Сайт: imaginarium.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Imaginarium(40)
21:41 01.03.2018
Коллектив хороший!
Зп как пишут не такая ,даже если будете выполнять план выше 23 тыс вы не получите и переработки не выплачиваются,кормят обещаниями и ещё при каждой инвентаризации с вас будут списываться ваши копейки...Если устроитесь в сеть магазинов imaginarium будьте готовы стать охранником , грузчиком,уборщиком.условий для обеда никаких , действительно если цените свое время и свои нервы то не стоит туда идти ,боже упаси ,год в этом аду проработал ...офис полностью на вас ложит ,а как выговор так с радостью,поэтому , любой уважающий себя человек не пойдет в это дно.И не верьте не единому слов региональных директоров ,,если вы станете даже старшим пропродавцом то ваша зп повысится на 2к значит уже не 23 к будет а 25 (смешно)а работы будет как у директора;) развод! Не советую ребята ! Регионалы вообще демоны!вдруг что так сразу все на сотрудников вешают !!! Есина Привет !(Самый худший Региональный) коллектив от души и управляющий
Вова (Сотрудник)
16:35 01.01.2018
Ни каких
Во всём...
09:10 11.10.2017
Все кто пишет о компании до марта 2015 года негатив о руководстве, даже могу согласиться. Особенно если это продавцы. НО ребята с марта 2015 года пришёл просто НЕРЕАЛЬНО грамотный по всем фронтам директор бренда, мы вместе отработали два года, было не просто комфортно работать, а архикомфортно, за него просто хотелось бросаться грудью на амбразуру, настолько был качественный руководитель. Качество товара Imaginarium не предусматривало сделок с совестью и враньё, интересный товар, замечательные испанские партнёры, интересная работа, зп вовремя. Претензий нет.
На текущий момент просто не завидую оставшимся там людям, бренд Imaginarium опустили ниже уровня городской канализации...
Петр (Бывший сотрудник)
18:39 15.09.2017
Белая зарплата
Если прийдете сюда работать почувствуете себя оабом. Рабочийдент не нормированный, в выходные гонят на подработает, зарплата максимум 26000.
Постоянно кто то увольняется, смены не по 8 часов!!!
Ужасные вычеты по инвентаризациям!
Часто работал один, даже выйти в туалет нельзя!!!!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:04 09.10.2016
Коллектив в Меге!
Жадная компания с нулевыми руководителями!Которое то и дело что, кормили не понятными обещания! а на деле пустословы. после увольнения в течении 2х месяцев ждала выплату (премиальной части) разумеется не кто не заплатил! в этой компании то и дело учат лгать клиентом о качестве игрушки, но на деле дешевый Китай который продается во всех детских магазинах гораздо дешевле! Региональный руководитель...Серков, разумеется не решил не один вопрос касаемо выплат, просто ноль как руководитель, который не может держать свои обещания! Жаль, что столкнулась с такими лживыми людьми!
Rita (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:26 07.10.2016
Коллектив. Покупатели. Атмосфера магазина.
Серков уверял,что все компания выплатит,после увольнения. Наивная поверила. Ссылаясь на то,что большая часть штата ушла,говорили после инвентаризации все выплатят. В итоге ушла с голым окладом. Надули, как обычно. И в течение рабочих лет,что-то не доплатят. Жадная компания. Хотя мы выкладывались на полную.
Вероника
18:19 03.12.2015
Раскрученный бренд, антураж
На многих сайтах по работе видела их вакансии (Imaginarium, Hamlyes, Mamas&Papas, CookHouse), давно хотела поменять сферу деятельности (работала на государство, бюрократия и всё такое) и на всех этих сайтах отправила своё резюме, а также на почту, которая указывается на их сайтах. Мне казалось, что это очень интересная работа, такой антураж, обстановка, дети, работа в центре, но я не получила ни ответа, ни привета. Просто тишина. Теперь считаю, что если они не удосуживаются элементарно ответить потенциальному кандидату на должность, что же творится внутри компании и какое там отношение к сотрудникам. К слову сказать, у меня высшее образование и опыт работы в таких местах, куда тупиц не возьмут. Что же этой компании надо, чтобы пригласить человека на собеседование? Очень обидно. Теперь даже в магазины не зайду. Могли бы объяснить, почему я им не подхожу, а то сижу, ломаю голову...А прочитав отзывы ниже, думаю, что слава Богу, что не пригласили)
юлия быковец
14:07 10.01.2015
работал хороший парень Леша.оказался хорошим человеком
11:16 05.01.2015
Отличные тренера Быков и Магарин, выплачивалась стипендия по результатам собеседования, зарплата без задержек, много точек по Москве(возможность работать рядом с домом), работал в " магазинах и везде был классный коллектив, увольнялся и взяли снова
Рост возможен,но очень трудно, т,к, им проще взять админа или деректора со стороны, чем повысить кого то. Хорошых продовцов не повышают(логично: зачем терять деньги), а плохих увольняют(не дают больше раскрыться), обеды стали оплачивать только через пол года(но это было оговорено). Вижу много негативных отзывов-скорее всего их писали неудачники, которых уволил, ибо го8н@ вкомпании не держат
Лана
16:41 16.12.2014
Что за сброд набрали в компанию??????? где Елена Пользина?, где отдел Обучения???? где все те, которые нам помогали развиваться и зарабатывать в компании??????

Что за ненормальные Регионалы в Москве????

Щепетова вообще чокнутая бабенка, которая пытается самореализоваться за счет продавцов, хотя приходит в магазины и в открытыю оскарбляет и поливает грязью своего руководителя Золотореву)))) ХА ХА ХА, интересно а она вообще в курсе что ее сотрудники говорят о ней такое......))))))))

Отдел подбора видимо про нас совсем забыл!!!! в магазинах куча вакансий и они походу не собираются их закрывать. мы пашим без выходных, и всем почему то плевать!!!!!!!!!

АУ народ вы там как ваще с таким обучением и обслуживанием собираетесь выходить в сезон???? я лично валю.....хочется все таки к НГ денег заработать.
аноним анонии
01:32 12.12.2014
Компенсация обедов. ДМС
15:30 10.11.2014
Коллектив
Завтра планирую обращаться в суд. Заплатили меньше чем полагалось. Выполнил план-не выплатили премию. Как оказалось, нам пересчитали план и ничего не сообщили. В итоге я сижу без денег. СПАСИБО ЕВРЕИ
23:48 22.10.2014
Пригласили на собеседование, приехал вовремя, вышла менеджер Пярина Дарья и с удивлением мол Вы кто вообще сказала ждите, пригласила другого кандидата, я прождал пол часа в итоге вызвала меня, причем несколько раз переспросила фамилию имя и на сколько времени договаривались.Разговаривала со мной шаблонными фразами вроде почему мы должны взять именно вас.

Такое ощущение что за счет кол-ва резюме у них зп формируют.

В общем сказала что свяжется со мной в течении недели, в итоге тишина на 9 день решил сам написать. получил ответ что они взяли другого кандидата. Мне не сообщили. потерял только время и деньги.

в общем не тратьте время.

а по хорошему таких менеджеров надо увольнять.
GAM
14:24 23.09.2014
обучение - класс!!! Быков Никита спасибо за тренинг
Техника продаж - ГОВНО!!!!!! идти впаривать людям товар который им не нужен! тренер который это преподает совет - сходи поучись как надо вести тренинг, высокомерный г......к.
Город: Новосибирск
13:48 03.09.2014
есть хорошие люди
Товарищи это просто ужас. Золотарева ужасный человек,переводила продавцов на другие магазины,не засчитала продажи,не объяснила ни чего, ввела новую технику которая ужасная. Не выплатили премию,и еще пригрозили полицией.

В общем не советую туда идти компания разваливается,народ бежит от туда
Настоящий Аноним
23:04 22.08.2014
????Посмотрим что дальше
Ого!!!! Ну что...видимо руководителя взяли нового толкового...раз Руденского убрали. Троекратное ура!!!! Ура!!!! ура!!!!
Город: Новосибирск
13:21 14.08.2014
есть хорошие люди
Неадекватные планы, неадекватное начальство. отдельное спасибо Пичкур. с ней работать наказание,вечно крысит,обсуждает за спиной,собирает вокруг себя только стукачей(тупых и никчемных). если ты ей не угодил- будет срываться,отправлять на черную работу и грубить,посылать. короче, если бы не коллектив, некоторые люди,работать бы там было невозможно.
виктория
11:20 07.08.2014
классное обучение
только толка от этого обучения,если потом не берут на работу,5 дней исправно проходила на обучение с 10 до 18 потратила деньги на дорогу,1 день проходила стажировку продавала и все такое,потом экзамен,позвонили вечером и сообщили что у них нет предложений для меня,неделю потратила зря и оказалась от других предложений по работе,про деньги которые обещали за обучение думаю рассказывать не надо,трата времени не такая большая з п чтобы столько мучится и не факт что возьмут,реально было обидно за потраченное время
14:59 06.08.2014
Интересная продукция, отличный отдел обучения, высокая ЗП
Чем занимается Щепетова Анастасия??? В магазины не приезжает, общается только со своими директорами-подругами. На телефон никогда не отвечает. А потом удивляется почему это у ее магазинов планы не выполняются. Может неделями не отвечать на письма, и не слать их впринципе. Анжела Золотарева, пусть для Вас это будет тревожный звоночек.
Катя
16:35 22.07.2014
Странные отзывы читаю о данной компании, работала в Москве, сама из Ростова, уволилась по причине переезда, зп всегда во время, переработки так же есть но они оплачивались, понятное дела приходилось работать далеко иногда не по 8 часов, но это когда не хватало людей, но где этого нет?!! АЛЛО?? это розница, у меня в рознице очень большой опыт, и везде все одинаково, просто здесь реально можно заработать, и все зависит от тебя, я продавать умею и у меня это не плохо получается, поэтому я зарабатывала, Поэтому всем рекомендую,
Директор правда у меня правда не совсем адекватная была, когда не добирали план она срывалась на нас