О компании Xiao Long Trade
Анна (Сотрудник)
16:23 25.10.2021
Работаю тут уже порядка трех лет. Карьера движется в гору. Открыли пару новых направлений в работе. Активно набираем персонал.
Не смотря на нескончаемую пандемию - все работают, сокращений нет. По зарплате никого не урезают. Все адекватно вполне. Полный соц пакет.
Недавно корпоратив даже отгуляли в Anvio - просто класс. У кого-то пандемия, а мы - работаем:)
Ездить не так уж и близко. Но это лично мне, потому как живу на другом конце города.
О компании Xiao Long Trade
нет (Сотрудник)
14:04 26.03.2019
Отличная компания, для тех кто желает работать, а не получать смешные деньги за воздух. Отличный коллектив, руководители! Каждый из сотрудников знает свою работу на 5, как и в каждой компании есть свои "уникумы". Те кто пишут, про то что не могут пройти собеседование, это лишь своего рода "крик души" и обида, за то что не смогли пройти достойно собеседование.
в данный момент не наблюдаю.
О компании Imaginarium
09:10 11.10.2017
Все кто пишет о компании до марта 2015 года негатив о руководстве, даже могу согласиться. Особенно если это продавцы. НО ребята с марта 2015 года пришёл просто НЕРЕАЛЬНО грамотный по всем фронтам директор бренда, мы вместе отработали два года, было не просто комфортно работать, а архикомфортно, за него просто хотелось бросаться грудью на амбразуру, настолько был качественный руководитель. Качество товара Imaginarium не предусматривало сделок с совестью и враньё, интересный товар, замечательные испанские партнёры, интересная работа, зп вовремя. Претензий нет.
На текущий момент просто не завидую оставшимся там людям, бренд Imaginarium опустили ниже уровня городской канализации...