Freedom Finance

Email: info@ffin.ru
Сайт: ffin.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Freedom Finance
Отзывы сотрудников о работодателе Freedom Finance(227)
Олег (Бывший сотрудник)
03:46 22.11.2017
по совести ничего не могу дурного написать
Олег (Сотрудник)
09:34 19.11.2017
Игорь
12:47 27.06.2014
Офис в центре
Компания живет за счет того что не платит сотрудником З/П, занимается обманом ! Нанимает менеджеров не в штат компаний, через два три месяца увольняют не платят деньги, нанимают новых. Я проработал там два месяца, через два месяца начальник отдела продаж Вячеслав Белоцерковский сказал ты нам не подходишь увольняйся ! Деньги не дали говорит у тебя же нет с нами договора ! Соискатели будте окуратны в поиске работы !
Максат (Бывший сотрудник)
15:51 27.11.2023
Достоинств нет
Работать в этой компаний один сплошной недостаток
Василий (Соискатель)
Город: Новочеркасск
12:18 09.08.2023
Сейчас они называются ООО Цифра Брокер
Это одна и та же контора. Мутные схемы, что для клиентов, что для сотрудников. Лучше не связывайтесь, если ищите нормального работодателя.
Джи (Соискатель)
Город: Гагарин
12:09 09.08.2023
Не увидел
Нашёл вакансию IT специалиста на hh. Перешли на общение в телегу. Далее было сообщено, что оформление трудоустройства сначала в России. Потом надо будет ехать переоформляться в Армению. Далее зп получать в армянских драммах. В вакансии самой об этом ни слова. Сразу видно, что контора крутит-мутит схемы. Не рекомендую.
Алекс (Сотрудник)
12:25 30.01.2023
Раньше совсем в другой сфере работал, нужно было от зарплаты до зарплаты еще где-то деньги перехватывать, вечно не хватало. Тут все иначе. Да, вкалывать приходится, в сложные периоды больше на работе нахожусь, чем дома. Благо, что никто из офиса не гонит, если уж есть необходимость повкалывать)) Но что касается дохода – тут небо и земля. Мало того, что основная зарплата весьма приличная, так еще и бонусы капают за переработку. Ну и есть у меня еще каждый месяц прибавка – сам начал трейдингом с Фридомом заниматься, все равно же информация поступает про всю ситуацию на биржах))
Меня все устраивает.
Арыстан (Сотрудник)
00:01 27.12.2022
Очень ценю тот факт, что компания выращивает свои собственные кадры. Ты можешь прийти в колл-центр совсем желторотиком, а после изучения всей специфики процесса, после разнообразных тренингов и курсов от компании увидеть, что ты уже инвестконсультант) Разница в зарплате ну очень существенная) Так что новичкам не стоит бояться пробовать свои силы – коллектив у нас вменяемый, никто не будет свои задачи на вас спихивать, наоборот, подскажем, направим. Компания обеспечивает всем необходимым и я сейчас не только о компьютерах и ПО, наш офис даже как-то премию получил – как самый уютный.
Мне все подходит.
Нариман (Соискатель)
22:34 22.12.2022
Мне все подходит.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Акылжан (Сотрудник)
23:33 14.12.2022
Для меня работа во Фридом Финанс – это хорошая зарплата (задержек нет никогда), коллектив нормальный. Начальство без заморочек. Так еще благодаря компании могу постоянно развиваться – отправляют на тренинги и курсы, где можно еще больше узнать о биржах, акциях, инвестировании. Сейчас я и сам думаю вложиться в трейдинг.
Айлин (Соискатель)
22:41 11.11.2022
Довольно много времени искал работу – ну вы понимаете, то условия труда адские, то зарплата с гулькин нос. Поэтому после такого перерыва было сложно в интенсивную деятельность во Фридом Финанс включаться. Этот отзыв – прекрасная возможность поблагодарить сотрудников, очень много было ситуаций, когда не справлялся, они всегда доброжелательно указывали на ошибки, подсказывали, в общем, помогали и направляли. Соцпакет здесь замечательный – есть и больничные, оформил ДМС, в положенный отпуск без проблем можно уйти, причем на весь срок, а не на пару-тройку дней, как на предыдущей фирме.
Негатива нет.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алибек (Сотрудник)
19:28 10.11.2022
Я уже два года работаю во ФФ, пришел совсем зеленым, о фондовом рынке почти ничего не знал. Потом через полгода пригляделся – а, оказывается, что можно весьма недурственно получать, если самостоятельно торговать ценными бумагами. Компания старается, чтобы я рос профессионально, проводит тренинги, семинары, отправляет на курсы. Это позволяет мне не только качественно работать на ФФ, но и пополнять собственный инвестпортфель. Короче, я в профите со всех сторон)) Еще очень нравится, что практически все вопросы решаются без излишней бюрократии. Не знаю, как так удается, штат же внушительный, более 2000 сотрудников в общем.
Азамат (Сотрудник)
11:24 04.11.2022
Когда был новичком, то казалось, что нагрузка – просто жесть. Но тогда, действительно, нужно было впихнуть в себя очень много информации, разобраться во всех тонкостях. Сейчас понимаю, что нагрузка вполне вменяемая, тем более что за переработки или бонусы начисляют, или отгулы дают. Сейчас абсолютно доволен объемом своих обязанностей, а также соотношением «работа-зарплата». Фридому спасибо за создание комфортных условий для сотрудников (офис у нас просто конфетка), подходящий график работы и интересные задачи, которые позволяют креативить и развивать мозг. Ну и про руководство могу сказать – абсолютно лояльные и адекватные ребята.
Не выявил
Амир Мусубаев (Сотрудник)
16:38 28.10.2022
Вменяемое руководство, коллектив подобрался отличный, знаете, даже на работу хочется идти. Кстати, у офиса очень удобное расположение, я вообще пешком могу ходить. Есть законный отпуск, в него отпускают без проблем, не как в других конторах, нужно только чуть заранее добавить это в график.

Ответственности много.
Енбек Елкиев (Сотрудник)
13:48 03.10.2022
Атмосфера в коллективе здоровая, никто никого не подсиживает, ведь все прекрасно знают, что если коллектив будет слаженно работать, то у всех с премиями полный порядок будет. При этом и Фридом создает все условия, чтобы работать было комфортно – офис уютный с зоной отдыха, помню, даже наградили за лучший офис.
Их просто нет.
Бизат (Сотрудник)
16:31 07.09.2022
Тружусь в службе поддержки клиентов, ничего плохого про место работы сказать не могу. Практически – никакого негатива, работы, конечно многовато, ну так зато потом можно радоваться не только зарплате, но и премиям. Я же сюда зарабатывать пришел, а не штаны протирать. Руководство нормальное, все в адеквате, коллектив молодой подобрался, не скучно. Еще хочу офис похвалить – все по уму устроено, очень уютно. Так что если ищете вариант с официальным трудоустройством и комфортными условиями труда – вам во Фридом, приготовьтесь только много работать))

Клиенты иногда нервные попадаются, но тут уж ничего не попишешь.
Евгений (Бывший сотрудник)
19:48 15.08.2022
Перспективное направление деятелтности
Начальство нужно менять.

Некий сергей кухарев старший менеджер совсем безграмотный, сидит там по знакомству и не дает карьерного роста никому. Люди бегут из компании.
Ильхам (Сотрудник)
16:12 10.08.2022
Что бы там не говорили добродетели, но работать в компании лично мне нравится. И причин тому несколько. Во-первых, на каждой работе надо работать. Но, платят честно и хорошо не везде. Тут платят. Зарплата белая, вовремя и соответственно на нее можно нормально прожить. Во-вторых, говорят в каждом коллективе есть свои "крысы". Нет. Не в каждом. У меня тут коллеги отличные. Друг друга не подпиливают. А наоборот, стараются помочь. Соцпакет тоже выполняется. Я и не знаю что ещё надо.
Нету
Абыз (Сотрудник)
10:04 08.08.2022
Коллектив у нас зачетный, все нацелены не только собственный успех, но и коллегам помогают. Часто проводятся мероприятия, которые помогают еще больше сплотиться. По зарплате – все нормально, я четко знаю, что дважды в месяц неплохая сумма на карту зайдет. Пару раз на больничных был, без проблем все Фридом оплачивал. Да ничего улучшать и не нужно.
Нету
Сергей (Сотрудник)
00:09 06.08.2022
Да ничего улучшать и не нужно.