Freedom Finance

Email: info@ffin.ru
Сайт: ffin.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Freedom Finance
Отзывы сотрудников о работодателе Freedom Finance(227)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Чернигов
10:19 06.04.2019
в общем об этом лохотроне, под названием фридом финанс, могу сказать, что это одно разочарование и потраченное время, которое уже никто не вернёт.
Юлия (Бывший сотрудник)
18:44 01.04.2019
я их не видела, т.к их не было там
Мое впечатление о Фридом финанс можно разделить как интернет мэм на две части ожидание/реальность. Когда я устраивалась у меня были огромные ожидания и красивая картинка, которую мне нарисовали на собеседовании. А по факту полнейшая противоположность, которая выжала меня за полгода досуха в моральном и материальном плане.
Артём (Бывший сотрудник)
18:20 27.03.2019
не откуда им тут взяться???
Любой сотрудник Фридом финанс, не лишенный совести, может очень многое рассказать о том какие аферы и как проворачиваются в этой гнилой компании. И кстати таких становиться все больше, ведь люди начинают понимать, что реальных перспектив в Фридом финанс у них нет.
Женя (Бывший сотрудник)
19:17 21.03.2019
да откуда им взяться?
Имея хотя бы зачатки совести, невозможно работать во Фридом финанс. Отзывы клиентов ведь невозможно не принимать на свой счет особенно, когда изнутри знаешь как компания наживается на них самым бессовестным образом. Меня лично надолго не хватило.
Юра (Бывший сотрудник)
18:18 19.03.2019
у таких мошенников достоинств не бывает
Единственное что я вынес из своего опыта работы в Фридом финанс — это то, что теперь я знаю как выглядит мошенник изнутри и на какие слабые стороны своих потенциальных жертв он давит. Больше ничего полезного из почти двух месяцев моей жизни извлечь было нереально.
Максим (Бывший сотрудник)
18:26 18.03.2019
всё ужасно в компании. Откровенно учат сотрудников заниматься мошенничеством и не считают людей людьми.
Константин (Бывший сотрудник)
18:09 15.03.2019
я в этой компании такого не замечаю
В Фридом финанс успешно работать может только человек абсолютно лишенный каких ибо моральных принципов. Если вам не важно чьи деньги воровать и вы готовы пойти на любую мерзость — Фридом финанс это ваш вариант. Меня же хватило ровно на полтора месяца, за которые я окончательно понял чем занимается эта контора и то, что я в этом не хочу принимать никакого участия.
FomiOTY4 (Бывший сотрудник)
21:14 14.03.2019
Какие достоинства? О чем вы????
К нам в город приезжали эти разводилы с Фридом финанс. Отзывы о них я сразу начала изучать и хорошо, что это сделала, а так бы инвестировала бы деньги и забыла бы про них. При этом омогла подруге остановиться тоже. Нам на семинаре эти мошенники очень красиво рассказывали о заработке на финансовом рынке и как это круто и стабильно. Красивые слова, красивые костюмы … надеюсь, что многие тоже читали об этих разводил информацию в сети и не открывали никаких счетов.
Евгений (Бывший сотрудник)
14:04 08.03.2019
достоинств я не увидел
По словам рекрутера, Фридом финанс должен быть чуть ли не работой мечты, с высокой зарплатой, возможностью развиваться и самореализацией. Но на деле все обстоит намного печальнее. По сути верхушка этой пирамиды выжимает из своих подчиненных все, также как они это делают с клиентами. И человек хоть с минимальными задатками совести долго там проработать не сможет.
Вова (Бывший сотрудник)
14:39 03.03.2019
Гнилая контора, прогнившая изнутри. Вот правду говорят, что рыба гниет внутри. Так оно и есть в этой конторе, потому что контора русская. Я когда узнал, что они занимаются обманыванием людей, тут же уволился, да еще и зарплату не выдали мне. Поэтому рекомендую перед тем, как устроиться в контору Фридом финанс, отзывы читайте о них. Слава богу их здесь полно.
Руслан (Бывший сотрудник)
18:30 01.03.2019
их тут просто нет!!!
Фридом финанс – это русская контора, которая какого-то черта лезет на рынок Украины, сепары конченные. Этой шарашке, Фридом финанс, отзывы о которой явно говорят, что они кидаловом занимаются, нечего делать у нас в стране, грабьте у себя, а наших людей не трогайте!
Наталья (Соискатель)
16:42 21.01.2019
Не представилось возмости оценить.
Было назначено собеседование 21.01.2019 в 15:00. Пришла на встречу к Каниевой Марии в назначенное время, прождав встречи 25 минут обратилась снова на ресепшен, спрашиваю: - «Вы передали информацию, что Марию ждут?» ответ: – «Да, Мария попросила подождать 10 минут, т.к. она вышла из офиса». Таким образом, соискатель должен ждать min 35 минут и не факт, что по истечении 35 минут Вас соизволят пригласить для беседы. Поэтому, уважаемые соискатели, будьте готовы ждать встречи от 35 минут и далее…Или можно сразу же сделать выводы в отношении работодателя к своим сотрудникам. Я этой встречи ждать не стала, т.к. в современном и цивилизованном мире есть понятие «назначенное время». Тем более такое себе позволяют HR данной компании в Москве, где ритм сумасшедший и каждый ценит свое время. Мои выводы - об уважении к потенциальным сотрудникам HR ООО «Фридом Финанс» не слышали, и следовательно руководство компании тоже, если существует поощрение в данном вопросе.
Соискатель (Соискатель)
Город: Омск
20:01 23.08.2018
По рейтингам банк растёт. Предложения для клиентов хорошие. И заявленная официально зарплата выше, чем средняя по региону, но...
Как соискателя, меня ввели в заблуждение. Предложили рассмотреть вакансию с окладом 40000. Пригласили на собеседование. Причём, ничего нового обо мне на собеседовании не узнали, при этом, оказалось вдруг, что я не подхожу на вакансию за 40К. Всё, чего достоин соискатель - работать БЕЗ какого либо оклада за %. Опыта то нет. Хочешь 40К? Найди вкладов на 8 000 000! 8, Карл! И получи 5000 за каждый из них. Пять ю восемь сорок. При этом, смотрю по рейтингам, увеличение активов по вкладам за месяц +171 млн. руб. Офисы есть в 14, городах. И если разделить, не учитывая М и СПб, то получается 12 млн на город привлекли активов. И мне, с улицы, без оклада предлагают - а привлеки ещё 8 млн... То есть выполни месячную нашу норму вот так просто... Мда... Очень не серьёзное предложение от серьёзной организации. Зря потратила время на собеседование.
Финансовый консультант (Сотрудник)
11:42 17.05.2018
Сразу как окончил институт по специальности финансист, отправился по программе ворк энд тревел в Америку. Задержался там на целый год, но пришлось вернуться домой. С тех пор постоянно поддерживаю связь с американскими друзьями, теперь уже коллегами.
О вакансии Трейдера на американском фондовом рынке узнал за неделею до отпуска от фирмы, где 2 года нарабатывал опыт, но имея гораздо меньше возможностей, чем предлагает "Фридом Финанс". Поэтому, не раздумывая, устроился в эту фирму. Я отлично говорю на английским, что просто необходимо для этой работы.
Задачи вроде те же: работа с клиентами по рискам, тех. поддержке, анализ, работа с биржей, но уровень ответственности и загруженность гораздо выше. Бонусы и общая з/п, естественно, тоже. Но я три года здесь продержался и не просто продержался, а значительно увеличил доходность свою и клиентов.
Могу сказать, что такая работа не для слабых духом, тут нужно болеть за дело, здесь нет таких, кому требуется это доказывать
загруженность и порой перегруженность
Алексей И. (Сотрудник)
17:50 29.04.2018
Галина (Соискатель)
02:45 13.01.2018
Красивый офис.
Итак с чего же начать. Была на собеседование на вакансию специалиста колл-центра. Собеседование проводила некая Надежда Так вот данную даму все время беспокоил вопрос о том,почему я уволилась с последнего места работы.По личным причинам долгое время я не работала,и не стала вдаваться в подробности.Но видимо эту мадам ответ не устроил ибо она настойчиво хотела это узнать.Считаю,что это личное дело каждого,и перед ней отчитываться я уж точно не обязана. Но это ещё не все. Позиционирует себя как "крупная компания", а у самих всего два специалиста колл-центра.Не рассказав ни про карьерный рост,ни про саму компанию толком,данная дама решила,что на этом все и собеседование закончилось спустя 10 минут.Самое короткое собеседование,которое у меня было))))Хотелось,бы чтобы руководство внимательнее относилось к выбору руководителей службы клиентов.
Елена (Сотрудник)
Город: Павловский Посад
13:43 28.12.2017
Добираться до клиентов надо самим
Mik (Сотрудник)
00:22 15.12.2017
_
Евгений (ст.инвестконсульт. Московский офис) (Сотрудник)
11:16 13.12.2017
Для меня недостатков нет, всё устраивает.
Алексей (Сотрудник)
06:54 13.12.2017