ИК Фридом Финанс
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Олег о компании Freedom Finance

Олег
03:46 22.11.2017
Инвестиционная компания «Фридом Финанс» для меня до сих пор лучшая из всех, где я работал. Уйти пришлось по семейным обстоятельствам в 2015 г. Я в Москву из Тюмени приехал и в ИК Фридом Финанс устроился помощником финансового консультанта в 2013. И пошли семинары, повышение квалификации, новые платформы, аналитика, поиск и ведение клиентов. Жизнь била ключом. Работа отнимала все силы, но оплата была такой, что в конце месяца силы тут же восстанавливались с лихвой. Пришлось вернуться в Тюмень после смерти отца, так как Мать наотрез отказалась переезжать в Москву, а одна с пятилетними братишками она бы просто не справилась. Если бы не обстоятельства, то никогда не уволился. Большие плюсы: дважды в год можно было брать отпуск, платили больничные и оплачивали часть больничных счетов, Зарплату переводили на карту и не требовали получать зарплатную карту конкретного банка. У меня была втб24 и деньги на нее перечисляли. Когда делал возврат по подоходному налогу, то получил хорошую сумму, так как всю зарпату и даже премии проводили в белую.
по совести ничего не могу дурного написать