ИК Фридом Финанс
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Олег о компании Freedom Finance

Олег
09:34 19.11.2017
Опыт работы бухгалтером у меня больше 20 лет, из них два года в инвестиционной компании "Фридом Финанс". До прихода в эту компанию думала, что в бухгалтерии знаю все, однако быстро поняла, что это не совсем так. Здесь почти то же самое, что и в других финансовых учреждениях. Только интенсивность всех процессов намного выше, все максимально автоматизировано и оптимизировано. Постоянно приходится учиться новому, кроме российской бухгалтерии надо разбираться в финансовом законодательстве других стран. Все сказанное не означает, что жалею о переходе в "Фридом Финанс". Наоборот, очень интересно, постоянно растешь профессионально. Коллектив молодой и креативный, есть у кого учиться и у кого спросить. Никто не отказывает в помощи, тем более руководство это поощряет. Да и зарплата приличная, все по белой бухгалтерии, выдается вовремя, соблюдаются все законы РФ. Руководство, как и положено, строгое, но без причины не придирается. Есть и неформальное общение, администрация делает все для сплочения коллектива.