ИК Фридом Финанс

Отзыв сотрудника Игорь о компании Freedom Finance

Игорь
12:47 27.06.2014
Офис в центре
Компания живет за счет того что не платит сотрудником З/П, занимается обманом ! Нанимает менеджеров не в штат компаний, через два три месяца увольняют не платят деньги, нанимают новых. Я проработал там два месяца, через два месяца начальник отдела продаж Вячеслав Белоцерковский сказал ты нам не подходишь увольняйся ! Деньги не дали говорит у тебя же нет с нами договора ! Соискатели будте окуратны в поиске работы !
Евгений Паршаков
2014-07-17 18:17:00
Нахожу этот комментарий абсолютно бесполезным и неоправданно оскверняющим репутацию компании, в которой тоже работаю. Работаю в компании с 1 октября 2013 года. Со всех сторон доволен условиями работы и никакой замены не ищу. Но все по порядку...

Во-первых, за все время работы в компании НИ РАЗУ не было задержки в зарплате, что приятно отражается на моем кошельке и могу распланировать ближайшие расходы.

Во-вторых, компания НЕ ЗАНИМАЕТСЯ обманом своих сотрудников и не нанимает людей с улицы. Кстати, устроиться в компанию работать несложно. Достаточно иметь опыт работы с клиентами и иметь опыт работы на финансовых рынках. Лояльность к соискателю повышается с Сертификатом 1.0 и 4.0. А также наработанная база клиентов будет существенным плюсом к соискателю. Текучести кадров, к счастью, нет. Понимаешь, что работаешь в серьезной организации, а не в проходном дворе.

В-третьих, компания "Фридом Финанс" серьезно дорожит своей репутацией на всех уровнях - как с сотрудниками, так и с клиентами.

А сотрудники, которые "окуратно" в поисках работы - проходите мимо...

8 495 783 91 73 доб. 671
Евгений
2017-11-24 09:26:18
Стаж во Фридом Финанс у меня пока без года неделя. Только полгода прошло с испытательного срока, но и на испытательный срок меня принимали официально. По крайней мере приказ и договор были и я расписывался, что с этим приказом знакомился, да и вариант договора у меня был. Когда переводили на постоянную работу, то опять же был приказ и перезаключили договор. В работе ничего не изменилось кроме зарплаты. И если бы я не подошел, то со мной бы договор не продлили и все. Тут даже увольнять или увольняться не пришлось. Просто бы уволили по истечению срока договора и все.
Соискатель
2018-08-23 20:09:57
Мне предложили работать по договору за %. А как же МРОТ? То есть набираем сотрудников, заработает - хорошо, нет - нового найдём? Кто на такое соглашается?