Freedom Finance

Email: info@ffin.ru
Сайт: ffin.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Freedom Finance
Отзывы сотрудников о работодателе Freedom Finance(227)
Равиль (Сотрудник)
Город: Алматы
19:47 20.07.2022
Работаю старшим персональным менеджером, свои условия труда на твердую пятерку бы оценил – офис замечательный, людям помогаю зарабатывать и про себя не забываю, тоже инвестициями занимаюсь. В прошлом году неплохо раскрутился, было много удачных продаж
Улучшить хотелось бы коммуникацию между подразделениями, к некоторым коллегам нужен особый подход.
Елена (Сотрудник)
Город: Омск
18:47 30.04.2022
Все норм, начисление процента прозрачное, работа понятная, надо только в самом начале поднажать и нормально изучить все стороны вопроса.
Сотрудников, в том числе новых, в компании много. С одной стороны это хорошо, компания развивается. С другой стороны - иногда приходится долго ждать ответа от руководителя или куратора по каким-то рабочим вопросам.
Надежда (Соискатель)
07:20 22.04.2022
Возможность обучаться и самому инвестировать без страха попасть в аферу какую-то
Очень сложно запомнить такой объем инфы в первые месяцы работы, я писал себе шпаргалки даже, но со временем привыкаешь"
Сергей (Сотрудник)
14:48 07.03.2022
Зарплата – зарплатой, но какие же дополнительные возможности тут крутые! Мало того, что с удачных сделок клиентов своя копеечка капает, так и сам вкладываю в бумаги, monday.com Ltd в начале осени продал, уже чуть больше 100 % навара.
Да все здесь нравится.
За невыполнение условий оплата производится не будет!
Ирина (Сотрудник)
Город: Кривой Рог
08:55 18.02.2022
Участвую во всех тренингах, регулярно на курсах от компании бываю, моя цель – как можно выше забраться по карьерной лестницы. Если сейчас у меня, как рядовой сотрудницы, отличная зарплата, то представьте, что там у топ-менеджеров?
Сложно поначалу пришлось, да и сейчас периодами бывает. Не сдаюсь, иду к вершине.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Шахты
19:22 11.02.2022
Работа достаточно интересная (по крайней мере для меня, так как мне интересна тема инвестиций и трейдинга) и всему можно научится с нуля.
Работать достаточно сложно, особенное в первое время
Елена (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:57 02.02.2022
Здесь хорошо платят и не чувствуется какого-то напряжения в коллективе (то же самое касается и общения с начальством). Также у вас всегда есть возможность зарабатывать больше - все переработки оплачиваются.
Сложно работать, но со временем привыкаешь.
Андрей (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:26 22.01.2022
Хорошая зарплата (которую выплачивает вовремя и в полном объёме) и хорошие люди в команде - причём как среди сотрудников, так и среди начальства. Всё прозрачно и официально.
Сложно работать, нужно держать в голове много информации.
Амина (Сотрудник)
21:45 12.12.2021
Работаю консультантом два месяца. Коллектив нравится, зарплата хорошая, тренинги довольно интересные. Думаю, что задержусь здесь надолго.
Всё нравится пока что
Александр (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:09 22.11.2021
Хорошая зарплата, и это я считаю главным плюсом. Есть куда двигаться, компания вполне престижная, коллектив состоит из профессионалов (бездари быстро отсеиваются), всё на высоком уровне.
Много работы, не получится пинать своё достоинство (знаю, что для многих это недостаток, поэтому поместил сюда)
Сергей (Сотрудник)
Город: Воронеж
00:21 04.11.2021
Работа меня полностью устраивает. В офисе чистота и уют, очень хорошая транспортная развязка рядом. Но особенно радует стабильность – без опаски взял ипотеку, даже не замечаю, как выплачиваю ее, ни в чем ужиматься не нужно.
Иногда приходится задерживаться после работы.
Камиль (Сотрудник)
13:13 27.10.2021
Тружусь на должности специалиста службы поддержки. Ничего плохого про Фридом сказать не могу, все на высшем уровне – зарплата на карту заходит, отпуск побольше, чем в других компаниях, ДМС можно оформить.
Отрицательного не нашел.
Стас (Сотрудник)
11:39 20.09.2021
Я не любитель этих дешёвых штампов из корпоративной культуры про "Рабочий коллектив - одна семья" и т.п., но работая здесь я ощутил нечто подобное. А этого многого стоит.
Не обнаружил.
Алексей (Сотрудник)
Город: Владимир
09:12 06.07.2021
Динамичная инвестиционная компания Фридом Финанс с лояльным руководством и официальным трудоустройством с первого дня работы. Коллектив профессиональный и дружный, современное оборудование. Руководство адекватное. Периодически проводятся обучающие курсы.
Темпы работы не сбавишь.
Павел (Сотрудник)
07:31 18.06.2021
Стабильность – вот основное, что можно сказать о работе в Фридом Финанс. Стабильная, регулярная зарплата. Официальное трудоустройство дает возможность планировать свою жизнь. Стабильность есть в карьерном росте. Проявляешь инициативу в работе, учишься и узнаешь новое – смело можешь рассчитывать на новую ступеньку в должности.
Не могу назвать
Рома (Сотрудник)
Город: Омск
13:54 15.06.2021
Тебя не ругают, но стимулируют к постоянному совершенствованию. Тебя не подгоняют, но мотивируют к постоянному росту. Когда нет давления и всей этой привычной офисной возни, а есть здоровое стремление к улучшению результатов, то и эффекта ждать не приходится.
Всем доволен.
Антон (Сотрудник)
10:35 07.06.2021
Хороший, сплоченный коллектив, все профессионалы своего дела. Интересная работа с понятной системой мотивации. Не смотря на высокие планы, выполнять их реально. Разнообразие задач
дает незаменимый опыт. Есть четкие перспективы карьерного роста. Оформление по ТК, есть ДМС.
Темпы работы должны быть стабильно высокие, но так везде, в принципе.
Андрей Павлов (Сотрудник)
11:45 26.05.2021
В первое время,на работе очень сложно : новые коллеги,большое количество работы(но при этом и зарплата хорошая).Но со временем втягиваешься в работу и работаешь с удовольствием.Так же можешь вкладываться в ценные бумаги таких мировых гигантов,как Apple,Amazon и Facebook.
Всё превосходно.
Андрей (Сотрудник)
Город: Минусинск
04:49 13.05.2021
При устройстве на опыт работы особо не смотрят. У меня сложилось впечатление, что главное быть коммуникабельным и не отлынивать от работы. Зарплата достойная, получаю на карточку банка. Дважды оформлял отпуск, оплата производится тоже на карту.
Тяжело влиться в ритм вначале.
Игорь (Сотрудник)
22:49 09.04.2021
Трудоустройство официально, согласно трудового законодательства. Все как положено: отпуск, больничный, отгулы за сверхурочные. Есть премии и возможность самому инвестировать. Выплаты зарплаты не задерживают. Начисления производятся на банковскую карточку.