ИК Фридом Финанс
+7 (495) 783-91-73
Email: info@ffin.ru
Сайт: ffin.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Евгений (ст.инвестконсульт. Московский офис) о компании Freedom Finance

Евгений (ст.инвестконсульт. Московский офис)
11:16 13.12.2017
В компанию "Фридом Финанс" пришел 5 лет назад, сразу после окончания университета. При поступлении на работу прошел сложный отбор в несколько этапов, желающих было много. Даже при наличии красного диплома это было непросто, требования в этой компании действительно высокие. Начинал помощником инвестиционного консультанта, последние два года работаю уже старшим инвестиционным консультантом. То есть, дополнительно к обязанностям инвестиционного
консультанта теперь в мои обязанности входит составление планов и контроль за их выполнением, помощь менее опытным коллегам, составление отчетов и многое другое. В целом работа мне нравиться, сразу развиваешься в двух направлениях - как специалист в финансах и как руководитель. Коллектив в моей группе и в целом по компании очень интересный и профессиональный, без этого у нас не продержишься. Руководство изначально ставит высокие задачи, это непросто, но одновременно стимулирует. Приходиться постоянно повышать свой профессиональный уровень, постоянные семинары и вебинары в нашей компании норма. Зарплата хорошая, платят стабильно, так что все меня устраивает.
Для меня недостатков нет, всё устраивает.