Freedom Finance

Email: info@ffin.ru
Сайт: ffin.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Freedom Finance
Отзывы сотрудников о работодателе Freedom Finance(227)
Юлианна (Бывший сотрудник)
18:20 22.05.2019
100% нету ни одного
Поработав в Фридом финанс всего пару месяцев, я зареклась приближаться к этой шарашкиной конторе на расстояние пушечного выстрела. Мало того, что они клиентов обводят вокруг пальца, они еще и наживаются на собственных сотрудниках, без всяких оснований задерживая или вовсе не выплачивая зарплату.
Амилия (Бывший сотрудник)
20:35 21.05.2019
ничего хорошего написать не могу!
Точно знаю что Фридом Финанс мошенники! Видела и слышала многое пока там работала и доказательств было много, вот только к сожалению ничего не смогла сделать, крыша видать у них хорошая! Поэтому очень вас прошу народ, будьте крайне внимательными и берегитесь таких мошенников как Фридом Финанс!
Анна23 (Бывший сотрудник)
13:42 17.05.2019
нет, нет и еще раз нет!!
Самый обычный гадюшник! Это не инвестиционная компания, это мошенники с прекрасным отделом пиара! Вот кто такие Freedom Finance! Побывала в офисе, услышала их разговорчики и сложила 2+2! Все предельно понятно! Очередной лохотрон!
Наташа (Бывший сотрудник)
18:50 16.05.2019
просто не существует их
Честно говоря, я не очень-то и расстроилась тому, что проработала на этих мошенников месяц, без всякой оплаты, ведь продолжать свою работу в Фридом финанс я точно не хотела, а это было чуть ли не основным условием. Лучше уж пусть меня кинули на месячную зарплату, чем я буду принимать участие в их аферах на постоянной основе.
Антон (Бывший сотрудник)
20:54 15.05.2019
нету
Конечно ничего особенного в Фридом Финанс я не увидел! Уже имел опыт работы с подобного рода компаниями, которые нацелены на депозиты клиентов и благодаря которым и существуют! Они умело проворачивают мошеннические схемы и все сходит им с рук, так как закон у нас для таких контор не писан! Но вот только есть одно не очень приятное для меня но, Фридом Финанс не только с клиентами как оказалось так поступает, но и с сотрудниками тоже! Ушел без зарплаты...
Нина (Бывший сотрудник)
18:17 14.05.2019
не могу выделить
На самом деле много времени, чтобы разобраться, что к чему в этом Фридом финанс не нужно и если человек остается там работать надолго, значит, он умеет договариваться с собственной совестью. У меня это не вышло, и я уволился буквально через месяц.
Юрий (Бывший сотрудник)
14:17 11.05.2019
так и не увидел
Хуже работы, чем в Фридом Финанс у меня никогда не было. Проработал в этой компании я всего 3 месяца т.к. понял, то задача каждого менеджера там разводить людей на деньги, которые клиенты больше не увидят. Эта контора живет за счет инвесторов, которых обворовывает. Я в таком принимать участия не желаю.
Виктория (Бывший сотрудник)
15:23 10.05.2019
------
Нельзя слепо верить всему что рассказывают менеджеры Фридом финанс. Они на то и натасканы, чтобы умело рассказывать баки о том какая вас ждет прибыль. А прибыль ждет только саму контору и оплачена будет вашими деньгами, а менеджеры получат свой бонус, вот только клиент в проигрыше.
Лена (Бывший сотрудник)
09:41 08.05.2019
отсутствуют
Я просто в шоке от того, что пишут о Фридом финанс. Отзывы негативные оставляют даже сотрудники, которым полагается пиарить свою контору! Это значит что там реально все прогнило, и связываться с такой компанией, которая может со дня на день исчезнуть вместе с деньгами клиентов, я бы не стала.
Лиля (Бывший сотрудник)
11:55 02.05.2019
тупо нет ни одного
Если кто-то думает, что работа в Фридом финанс — это сахар, а все кто там работают это алчные фантомасы, сознательно обкрадывающие невинных жертв, он заблуждается. Многие из работников — это обычные люди, которых начальство попросту эксплуатирует. Причем и сами работники часто становятся жертвами произвола и алчности руководителей.
Света (Бывший сотрудник)
11:37 30.04.2019
я не увидела
Все чему учат в Фридом финанс — это ездить по ушам клиентам и если у вас есть хоть зачатки совести долго там работать вы не сможете. Я например проработала там меньше месяца, прежде чем окончательно поняла, что не хочу марать ни своих рук ни своего имени об их мерзкие и тупые аферы.
Яна (Бывший сотрудник)
18:15 26.04.2019
их нет
Я согласна, что Фридом финанс производит впечатление крупной крутой компании, но это впечатление очень обманчиво. По сути, все эти офисы и все остальное — это тоже своего рода реклама, предназначенная для отвода глаз от того, что на самом деле прячется за этим всем.
Василиса (Бывший сотрудник)
17:39 24.04.2019
нету
Все, кто сомневаются в целенаправленности действий Фридом финанс по сливу счетов свои клиентов, могут месяцок -другой поработать у них, мне хватило. Устроиться к ним несложно, ведь там всегда рады очередному доверчивому дурачку, который считает что устраивается в солидную инвестиционную компанию.
Диана (Бывший сотрудник)
19:00 22.04.2019
-------------------------------
Прежде чем идти работать в Фридом финанс, отзывы не читала, а просто сориентировалась на то, что компания на слуху, да и офис очень приличный. Вот и получилось, что меня обвели вокруг пальца и затянули к этим аферистам. Правда, мне понадобилось немного времени, чтобы во всем разобраться и сбежать из этой шарашкиной конторы.
Юра (Бывший сотрудник)
09:44 20.04.2019
достоинств у них точно нет
Если вам вдруг покажется, что Фридом Финанс неплохая компания, чтобы построить там карьеру, знайте, что это не так. Все, кто работает в этой компании, знают, что главная задача каждого сотрудника привлечь как можно больше инвесторов, которых потом изящно кинут, там всех кидают. Не думаю, что нормальный человек захочет стать аферистом, в которые превращаются сотрудники Фридом Финанс. И я не хотел, поэтому поработал в этой фирме всего 2 месяца.
Руслан (Бывший сотрудник)
11:38 18.04.2019
нет вообще
Я проходил у них стажировку на вакансию менеджер по работе с клиентами, когда узнал как они работают, их методы, почитал их скрипты, которые заточены под обман клиента, тут же уволился, потому что я не подписывался на воровство, которым занимается компания фридом финанс.
Наташа (Бывший сотрудник)
18:17 16.04.2019
у них такого нет
Устроившись в Фридом финанс на работу, я считала что мне повезло попасть в большую современную компанию. Но происходящее быстро вернуло меня в реальность. Я нигде больше не сталкивалась с таким отрепетированным разводом, под который попадает каждый инвестор, который как и я может купиться на крутые офисы и громкую рекламу.
Валентина (Бывший сотрудник)
18:12 12.04.2019
00000000000000
Когда я устраивалась в Фридом финанс, отзывы о ней были еще немного лояльнее. Да и рекрутер меня убедила, что это происки конкурентов. На деле же все оказалось именно так, как писали люди, и я встала перед выбором сознательно участвовать в аферах или уйти. Я выбрала второе.
Людила (Бывший сотрудник)
18:39 11.04.2019
так и не увидела
Многие думают, что если человек работал на мошенников — то и сам стал таким же. Это не так. Во-первых, я устраивалась в Фридом финанс искренне полагая, что это нормальная компания, а, во-вторых, я ушла оттуда сразу, как поняла что к чему. Причем на мне эти сволочи тоже успели нагреться.
Катя (Бывший сотрудник)
18:12 10.04.2019
я не вижу достоинств
Прочтя множество мнений реальных людей о Фридом финанс мне сложно выделить о них какие-нибудь плюсы. Работа с ними это: минус деньги, минус время, минус нервы, а вот с плюсами как-то не задалось. Разве что плюс опыт, но дается он уж больно дорогой ценой.