Freedom Finance

Email: info@ffin.ru
Сайт: ffin.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Freedom Finance
Отзывы сотрудников о работодателе Freedom Finance(227)
Евгений (Сотрудник)
Город: Казань
14:37 07.04.2021
Вовремя платят з/п, оформляют на работу официально, предоставляют отпуск и оплачивают больничный. Помещение под офис уютное, хорошо обустроено. Рядом со зданием торговый центр «Esentai Mall» с кофейней и фитнес-клубом.
Станция метро не так близко, как хотелось бы.
Игорь (Сотрудник)
12:31 05.04.2021
Отпуск полностью оплачивается, как и больничные. Есть обучающие курсы, на которые можно ходить, и разные тренинги. Карьерного «потолка» здесь практически нет. Как ты себя проявишь, так твоя карьера и пойдет. Работать приходится много, постоянно обучаться и расти профессионально.
Не обнаружены.
Андрей Б (Сотрудник)
Город: Омск
18:41 26.03.2021
Работаю уже полгода в службе поддержки. График постоянный, зарплата выплачивается регулярно, задержек нет. Коллектив хороший, молодой и дружный. Как и везде с одними больше общаешься, с другими на уровне «привет-пока».
Для меня офис все-таки далековато, но зато есть несколько автобусных остановок.
Евген (Сотрудник)
Город: Алатырь
10:38 05.03.2021
Работать придется в полную силу, за что будут начисляться премии. В сумме выходит приличная зарплата. Плюс можно оформить ДМС.
Иногда нужно задерживаться на работе из-за большого наплыва клиентов. Хотелось бы иметь более постоянный график.
Юрий (Сотрудник)
08:42 20.02.2021
Нужно проявлять активность в работе с клиентами, что позволяет развиваться и стремиться к большему.
Попадается нервная клиентура.
Константин (Сотрудник)
11:20 19.02.2021
Очень рад, что работаю в такой престижной компании. По зарплате: к окладу постоянно начисляют бонусы и еще ни разу не задерживали выплаты. деньги поступают на банковскую карту дважды в месяц.
Бывает много работы и приходится сидеть допоздна.
Алтын (Сотрудник)
14:57 07.12.2020
Обязанности распределены четко между отделами. И если работаешь в техподдержке, то с тебя будут спрашивать только за твою работу. У каждого своя зона ответственности! И это позволяет быстрее наладить рабочий процесс в первые дни после трудоустройства.
На мой взгляд нет
Николай (Сотрудник)
10:35 02.12.2020
Устроился во Фридом финконсультантом. Честно говоря, на первых порах тяжко было, от суеты уставал. А сейчас привык, узнал много нового для себя, стало интересно. Отличная работа для активных людей с аналитическим складом ума!!! Есть возможность самому выгодно вложиться))) и иметь хороший доход.
Не обнаружено
Кирилл (Сотрудник)
11:51 12.11.2020
Не понимаю, откуда столько негатива в отзывах. Компания бы не проработала более 10-ти лет с такими недостатками. Много работы и она требует многих усилий, но это дает результат в виде финансовой стабильности. Нас обучают и это дает возможности постоянно прогрессировать. Отличная работа для тех, кто хочет постоянно совершенствоваться в финансовых знаниях и навыках.
не выявил
Татьяна (Сотрудник)
10:38 11.11.2020
Работаю больше года, о компании узнал от своих знакомых. Однозначный плюс компании, в том, что нет потолка по зарплате, заработок зависит от твоей работы. Хорошо работаешь, качественно выполняешь поставленные задачи и зарплата будет расти. Часто Встречаюсь с интересными и сложными задачами, которые позволяют узнать что-то новое. Дружный коллектив и грамотное руководство создают отличную атмосферу, поэтому могу рекомендовать)
Не обнаружила!
Кирилл (Сотрудник)
09:06 10.11.2020
Не нашел
никита (Сотрудник)
13:56 06.10.2020
компания крупная и перспективная. коллектив отличный, правда сейчас много новых людей. расширяемся, купили другую компанию. пришлось даже на этаж ниже перебраться, чтобы всем поместиться. мне работа нравится, платят хорошо. вовремя! всегда
Константин (Сотрудник)
17:37 02.03.2020
Просто прийти и отсидеть на работе восемь часов ничего не делая не получится. Держать не будут, если не хочешь работать. Работа есть всегда. иногда приходится задерживаться. зарплату платят всегда вовремя. По итогам года - бонус заплатили - акциями нашей компании, так приятно! Никогда до этого не имел акций! крутой и умный шаг со стороны руководства - сделать сотрудников акционерами - мотивация хорошая: чем ты больше раюотаешь, тем твоя кмопмания становится лучше и больше стоит на биржи и акции растут в цене
Много работы
Катя (Соискатель)
12:19 05.11.2019
В первые рабочие дни/недели ты прибываешь в легком шоке. Куча новых лиц, имена всех сотрудников попробуй запомни :)) Поток инфы, которую нужно быстро переварить в голове и усвоить…быстро, потому что ритм работы быстрый. Но народ в компании прикольный, все помогают, подбадривают. Руководитель прямо суперадекватный.
Сложно вначале, потом вообще нормально все.
Vlad (Сотрудник)
17:45 07.10.2019
Приемлемые условия и зарплата. Работаю на позиции персональный менеджер с прошлого года. Прокачиваться в инвестиционной сфере нужно постоянно, это мозг держит в тонусе. В целом все устраивает.
Всё ок
Маша (Бывший сотрудник)
21:09 15.08.2019
Моё самое лучшее место работы, очень классный и дружный коллектив, адекватнейшее руководство, команда профессионалов,
хорошие бонусы и премии, достойная зп. Куча интересных проектов, есть куда развиваться, полученный опыт в компании колоссальный. Уважаемые соискатели, прошу не вестись на "отзывы" ботов из Украины, невооружённым взглядом видно, что заказные отзывы для очернения компании. Мне, как человеку, знающего компанию изнутри и влюблённого в свою работу и саму компанию, стало обидно за то, что какой то бот штампуют эти отзывы.
Нет!!!
Маша (Бывший сотрудник)
21:08 15.08.2019
Нет!!!
Виктория (Сотрудник)
15:33 06.08.2019
Вполне комфортно работать. Есть плюшки: корпоративный английский, обучающие курсы и др. Зарплата состоит из оклада и премии, выплачивают вовремя
Да нормально все
Георгий (Сотрудник)
12:18 30.07.2019
Работаю с 2017. Прошел путь от инвестконсультанта до старшего. Продвинуться здесь реально, если работаешь и не боишься ответственности.
Часто задерживаюсь на работе. Никто не принуждает, но совесть раньше, чем все сделал, уйти не позволяет.
Элла (Соискатель)
Город: Чернигов
10:42 18.07.2019
----------------------------------------------------------------------
очень жаль, что про фридом финанс отзывы пишут сами сотрудники и тем самым прикрывая руководство. и так всем известно, что это мошенническая организация. зачем писать, что все круто? может вам и создают хорошие условия для работы, но клиенты страдают от ваших махинаций.