Freedom Finance

Email: info@ffin.ru
Сайт: ffin.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Freedom Finance
Отзывы сотрудников о работодателе Freedom Finance(227)
Игорь (Сотрудник)
10:03 11.03.2021
Официальное трудоустройство, хоть и с испытательным сроком. Зарплата – оклад плюс премиальные. Работа в хорошем современном офисе. Люди в коллективе не склочные.
Бывает слишком много работы.
Сергей (Сотрудник)
11:57 09.03.2021
Работая в компании, есть возможность самому инвестировать в ценные бумаги. Зарплата производится без задержек на банковскую карту. Народ в коллективе в основном молодой и активный, все на одной волне. Поэтому работать комфортно.
За полгода работы не заметил
Олег (Сотрудник)
14:36 04.09.2020
Крупная быстроразвивающаяся компания с большими планами на будущее. Я здесь 5 лет работаю и вижу, как все меняется и куда мы движемся. За время моей работы з/п выросло в 3 раза, взял квартиру в ипотеку и понимаю, что спокойно выплачу заранее при этом не нужно будет пояс затягивать. То, что пишут про объем работы - это правда. Работы действительно много и мне это нравится - нравится развиваться и видеть результаты своей работы.
внутри компании проводят обучение, курсы, тренинги, и их реально много - меня прям отвлекает от работы! Но это меня - коллегам нравится
Olya (Сотрудник)
12:58 05.08.2020
оформление по трудовой, зарплата приходит вовремя всегда, график работы удобный. больничный, отпуск - все оплачивается. новый просторный офис, коллектив лучший
работа напряженная и ее много
Виктория (Сотрудник)
12:46 07.07.2020
Работы много почти всегда. Но за нее платят и платят хорошо. Задержек никогда не было. Если реально есть желание трудиться и обучаться (ну не только желание, но и действие), то продвинуться по карьерной леснице не проблема. Но просто отсидеть здесь рабочий день ничего не делая не получится, надолго такие не задерживаются. Происходит естественный и правильный отбор.
Возможно кого-то это отпугнет, но я уже писала, что работы много. Но для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать своим трудом это не будет минусом.
Александр (Сотрудник)
15:04 04.06.2020
Рабочий процесс построен сбалансировано, все продумано. Руководство адекватное. Зарплата неплохая, за успехи в работе поощряют премией. Коллектив дружный и толковый. 70% - старожилы - работают уже очень давно. Текучки нет.
Иногда в коллектив внедряются случайные люди, которые создают дисбаланс и нарушают гармонию в коллективе. Но это происходит недолго. С работниками, которые не справляются и не стараются проявить себя на трудовом поприще, начальство расстается мирно, избегая недоразумений и конфликтов. я этому рад
Маша Холодок (Сотрудник)
21:19 21.05.2020
Хороший коллектив, ребята в продажах и консультационном трейдинге профессионалы своего дела. Зарплата белая, оклад + премии, которые выплачиваются на регулярной основе, ДМС.
Артём (Сотрудник)
11:03 25.02.2020
Солидная компания, белая з/п, официальное трудоустройство и нормальный коллектив. Мне этого достаточно.
Нормально все.
Анна (Бывший сотрудник)
17:31 13.02.2020
Уютный офис, место расположения, белая зп
Фридом Финанс Банк
Руководитель СПК - абсолютно неадекватная "тетя", профессионализма полное отсутствие, знаний\погруженности с рабочий процесс - О. Требования(иногда за гранью) к сотрудникам в зависимости от настроения. Если желаете попасть в АД, то Вам именно сюда!!!)
Сергей (Сотрудник)
22:50 10.02.2020
Мне комфортней работать в молодом коллективе, мы здесь все на одной волне. Все люди здесь разные, но в основном адекватный народ. Общаемся не только в стенах офиса. По остальным аспектам тоже все нормально.
Если были бы критичные, я бы не оставался здесь. А так уже 3 года во Фридом и пока ничего не планирую менять.
Персона (Бывший сотрудник)
16:53 07.02.2020
Зарплата белая. Бонусы высокие. Платят вовремя. Хорошее рабочее место. Много узнал нового.
Работал инвестиционным консультантом. Звонили по купленным базам упавших банков. Атмосфера в коллективе напряжённая. Руководители раннее возглавляли Форекс структуры и с гордостью рассказывали как когда -то обманывали людей. Сейчас в пример ставят и заставляют смотреть Джордана Белфорта, который сидел в тюрьме за обман своих клиентов. Деньги клиентов интересны пока они не инвестировали. Ради прибыли и выполнения планов, НЕКОТОРЫЕ менеджеры продают заведомо убыточные активы. Вообщем, волки из Москвы Сити.
Владислав (Сотрудник)
15:35 27.01.2020
Для меня самое главное, что я не деградирую сидя на работе, а постоянно развиваюсь. Работаю уже 2 года, сейчас на позиции старшего менеджера. Нужно много знать и постоянно быть в курсе происходящего на рынке. И мне это нравится, нужно работать головой.
По мне так все нормально
Надежда (Бывший сотрудник)
12:54 16.10.2019
Компания прекрасная.(Фридом Финанс БАНК)
В целом условия оч хорошие. Но......
Руководитель отдела СПК(Служба поддержки клиентов) занимается моральным насилием/истязанием сотрудников на регулярной основе. Контроля со стороны вышестоящих сотрудников или ответственных лиц - НЕТ. Текучка кадров именно в этом отделе сильнейшая.... Психологическая обстановка - отвратительная.....!!!
Олег (Сотрудник)
11:06 26.09.2019
Был клиентом фридом, а потом устроился на работу сюда. Крупная солидная компания, прокачиваться профессионально приходится постоянно, но это мне в моей работе и нравится. Год работаю здесь, пролетел очень быстро. Даже мыслей о смене работы пока не возникало.
Светлана (Сотрудник)
15:20 03.09.2019
Офис уютный, приятно приходить на работу. Современно и красиво. Может для кого-то это мелочи, для меня нет. Атмосфера хорошая, никаких стычек, ссор, перепалок нет. Зарплата хорошая, но и работать много нужно.
Сложно переношу критику, а она бывает
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
11:18 22.08.2019
Компания как компания, не лучше и не хуже тех же БКС или Открытия. Основную зарплату не задерживают и платят вовремя. Коллектив сотрудников в Москве дружный, сплочённый. Часто проводятся когда конкурсы и соревнования между сотрудниками с очень даже неплохими подарками (машины, часы, путевки и др.)
Белая часть ЗП это только оклад. А вот оплата бонусов (которая кстати и является основной частью заработка) приходит в валюте и на брокерские счета сотрудников. Держитесь подальше от Краснодарского филиала. Ибо директор там на редкость истеричная, некомпетентная дама, с чрезмерными амбициями и понтами, которые ничем не подкреплены. Работать с ней в одном коллективе тяжело, не комфортно, ну и просто неприятно.
Павел (Сотрудник)
12:16 20.08.2019
В плане работы все стабильно. Прозрачная система КПИ. Есть оклад, есть бонусы. Зарплату всегда выплачивают вовремя и в плане цифры вопросов не возникает.
см.достоинства
Максим (Сотрудник)
10:57 12.07.2019
Менеджером в этой компании работаю уже 2 года. з/п с учетом премий и надбавок я доволен. Тут конечно еще и от работника зависит, если готов вкалывать, выполнять большие объемы - все это отразится на з/п и бонусах
---
Игорь (Сотрудник)
11:01 10.07.2019
Нормальный коллектив, начальство дружит с головой. По зарплате стабильно все выплачивается.
Меня все устраивает.
Наталья (Сотрудник)
15:17 03.07.2019
Когда работаешь с людьми всегда есть как позитив, так и негатив. Люди разные. Но в целом мне моя работа нравится. Коллектив у нас дружный, общаемся на работе и вне. В принципе, все условия трудового договора выполняются. На собеседовании что обещали, то и получила. Не придумывали никаких сказок. ЗП ни разу не задерживали.
Все уже написала