ИК Фридом Финанс
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Алексей о компании Freedom Finance

Алексей
06:54 13.12.2017
От инвестиционного консультанта до старшего инвестиционного консультанта "дорос" за 2 года. "Внушительный срок" - скажете вы. А я отвечу, что всему виной - боязнь увеличения ответственности. Оказалось, боязнь напрасна. С Фридом Финанс приятно работать, это абсолютно прогрессивная компания, идущая нога в ногу со временем. В мои обязанности входит консультирование клиентов по услугам компании, работа над личным планом продаж и главная цель - привлечение новых клиентов для брокерского

обслуживания и доверительного управления. Ставка фиксированная, но система премий здесь такова, что можно получить вплоть до 70% своего оклада - зависит лишь от того, с каким усердием я работаю. А постоянные семинары, тренинги и прочие мероприятия, проводимые компанией, значительно повышают боевой дух и настроение в целом. Работать здесь ХОЧЕТСЯ. Коллектив - дружный, в основном мужской, но пара прекрасных дам всё же есть, разбавляю наш суровый бородатый коллектив. В отпуск уходим без проблем, тогда, когда удобно именно нам, а не работодателю, что выгодно выделяет Фридом Финанс на фоне других ИК. Рад, что поменял свою унылую жизнь офисного клерка на трудоемкую, но интересную и перспективную работу здесь!