Freedom Finance

Email: info@ffin.ru
Сайт: ffin.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Freedom Finance
Отзывы сотрудников о работодателе Freedom Finance(227)
Макар (Бывший сотрудник)
Город: Кривой Рог
22:07 14.04.2019
000
Фридом финанс лгуны ! Как они сливают счета рассказывал мой друг , который там работал ! Насколько цинично сотрудники ржут с клиентов , называют их лохами ! Что схемы все продуманы , скрипты написаны ! И выглядят они очень убедительно , представительно ! На это люди очень покупаются ! Проводят обучение , а материал фильтруют из интернета , красиво оформляют и подают хавать наивным инвесторам ! Счета сливаются и конечно у них на это миллион объяснений с каменными лицами ! Что инвестор что-то где-то наплошал! Так что никакой это не брокер , а просто фантик , очередной недолговременный Форекс мошенник !
Сережа (Бывший сотрудник)
19:06 09.04.2019
мне нечего здесь написать!
Работа в Фридом Финанс заключается в том что мы на семинарах, проводим очень серьезную работу на убеждение народа в инвестициях! Именно в нас и именно к нам! Конечно, много людей не ведутся на это, но у наших руководителей очень наметан глаз, мы всегда выбираем два- три человека, более внушаемых и более обеспеченных и ведем непосредственно с ними работу. Все всегда получается, прибыль с каждого делиться с верху в низ по процентно. Так и заканчиваются инвестиции клиента в никуда… Теперь там я уже не работаю и понимаю что делал совершенно не правильно, теперь пытаюсь улучшить карму таким способом..
Эдуард (Бывший сотрудник)
Город: Кривой Рог
13:00 08.04.2019
--------------
Работал целый год и только недавно узнал, что у них большие проблемы с выплатами перед клиентами. Портфели набирают, инвестиции набирают и всё присваивать себе. Недавно клиент обратился за выводом денег, так ему ничего не вывели. И тут я понял, что там какая-то пирамида и быстренько уволился. Люди, задумайтесь перед тем как инвестировать в Фридом финанс.
Аринка (Бывший сотрудник)
22:25 05.04.2019
не помню, ничего хорошего!
Во первых, компания фридом финанс - пустышка, до сих пор не понимаю как и почему я тогда к ним денег отнесла! Никаких на самом деле инвестиций там нет, тупо развод! Второе- они заманивают клиентов проводя семинары, рассказывая сказки ( так что будьте осторожны)! И третье- это русская контора, которая бомбит усердно наш народ, воруя и обманывая!! Короче не советую, без денег останетесь!
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Винница
17:46 04.04.2019
никаких !!
Проработав всего пару недель в компании фридом , я понял , что дело пахнет жареным! Что ни как иначе , как деятельность этой компании как мыльный пузырь назвать нельзя ! Эти мошенники разводят и кидают людей на деньги по отработанным схемам ! Обсуждая и смеясь , сотрудники зарабатывают обманным мошенническим путём на людях , которые обращаются в компанию как к брокеру после посещения семинара ! Дальше схема - слить счёт и конечно же обвинить неопытного клиента ! Поэтому бежал , что аж пятки сверкали !
Мирыч (Бывший сотрудник)
09:53 03.04.2019
нет совсем!!!
Работая здесь такого насмотрелся, что аж волосы порой дыбом вставали! Вот и не выдержал уволился достаточно быстро! Не могу я идти против совести, не могу забирать у людей последние, то что они долго зарабатывали и к тому же они же нам реально верят! Как так можно! В общем народ, фридом Финанс это самая обычная мошенническая организация! Инвестируете вы в общий карман, наших руководителей и все! Никакого дохода или сохранения ваших сбережений не будет! Инвестиции здесь нет, только воровство!
Саша (Бывший сотрудник)
18:14 02.04.2019
00000000
Как ни крути, а фридом финанс отзывы реальных инвесторов заслужили просто отвратные. Эти бессовестные сволочи вложили большие деньги в имитацию серьезной компании и сейчас активно их отбивают, ведь уже даже дураку понятно, что с ними нельзя иметь дела.
Максим (Бывший сотрудник)
18:39 29.03.2019
я точно не вижу
О Фридом финанс отзывы все еще остаются 50 на 50 лишь потому, что очень можно работает их пиар служба, забрасывая сеть фейками. И все равно общий баланс смещается в сторону негатива, поскольку забросать своими приторно сладкими фантазиями отзывы тысяч реальных людей просто не получается. Надеюсь они вообще закроются как можно скорее.
Виктор (Бывший сотрудник)
11:08 28.03.2019
полный ноль
Сожалею о том, что сотрудничал с компанией Фридом финанс. Они мошенники и я это увидел после того, когда накрыли сбушники их в офисе. Сразу решил уволиться, потому что не собираюсь работать с ворами.
Алекс (Бывший сотрудник)
18:46 26.03.2019
обычная финансовая пирамида! Все наполняют карманы деньгами, пока новенькие несут их в компанию! Дурочки, думают что инвестируют - это же сейчас модно))) В общем проработал я там чуть меньше полугода, пока жаренным не запахло. Сейчас многие ушли с Фридом Финанс, поговаривают что взялись за них. Вот они и на низком старте...
Slava (Бывший сотрудник)
23:35 25.03.2019
МОШЕННИКИ!!!
Вот хочется зарабатывать , но из-за печального опыта , боязно ! Я попал на семинар в фридом . Отзывы я на читал , да и не спрашивал ни у кого ! В общем , решил сотрудничать с этим брокером , показалось мне все чисто и прозрачно . Влил круглую сумму , а буквально через две недели ее не стало . Мне начали вешать лапшу на уши , что мол , первый опыт , так бывает , все можно вернуть , но только ещё разок надо вложится ! Хорошо , что по работе ,я познакомился с отличным финансовым консультантом ! И конечно решил проконсультироваться по своему вопросу ! И он мне открыл глаза на этих мошенников ! Больше никогда не буду пороть горячку и так тупо сливать то , что с трудом зарабатывается !
Vasiy (Бывший сотрудник)
17:28 22.03.2019
негативный опыт
Я считаю что даже отрицательный опыт- это опыт! Поэтому когда речь идет о Фридом Финанс всегда вспоминаю об этом с улыбкой, ведь такого опыта работы у меня еще не было! Честно вам признаюсь понял я что они занимаются мошенничеством только через месяц и к этому времени я уже получается обокрал около трех клиентов на приличную сумму, поэтому когда все стало мне известным я прозвонил их сообщил об этом. К сожалению было поздно! Люди деньги свои потеряли, ну и я ничего не получил за месяц работы! В Фридом Финанс воруют не только у клиентов но и у сотрудников!
Leonid (Бывший сотрудник)
21:25 20.03.2019
нету!
Никогда и не за что не идите работать в Фридом финанс! Буквально вчера я только отошел от того что там творится! Я проработал всего месяц, кстати за который мне так и не заплатили! Это реальное кидалово!Фридом финанс- это чистой воды лохотрон! Там нет никаких выходов или реальных торгов, ценных бумаг или еще чего то! Там просто все разводилово, в которое люди к сожалению верят и ведутся! Берегитесь!
Виктор (Бывший сотрудник)
18:23 13.03.2019
достоинств у них нет
Человек далекий от этой сферы, ориентирующийся только по пафосной рекламе, вполне может решить, что работа в Фридом финанс — это просто невероятное везение. Эти сволочи сделали очень красивую ширму, за которой скрывают свое настоящее лицо, лицо аферистов и мошенников, которые потрошат не только счета клиентов, но и досуха выжимают своих собственных сотрудников.
Гена (Бывший сотрудник)
12:26 11.03.2019
плюсов вообще нет
Приходил на собеседование в Фридом финанс, сразу заподозрил что-то неладное и больше не ходил, потому что менеджер, который меня собеседовал, не отвечал на откровенные вопросы, а сколько я буду зарабатывать всё-таки помесячно, так мне не ответил. Начал юлить, размыто отвечать на вопрос как работать с клиентами, какие гарантии, чем я буду руководствоваться в общении, тоже мне не ответил. Вывод: шарашкина контора!!
Илья (Бывший сотрудник)
21:00 06.03.2019
полное отсутствие!
Проработал в этой конторе не долго! Во первых было сложно работать в не приятной атмосфере, практически каждый второй клиент орал в трубку и был крайне агрессивен, так как лишался средств! Во вторых убивало меня присутствие на семинарах, в который руководство компании откровенно врало людям! и в третьих, мне так и не заплатили за два месяца моей работы! Конечно, сейчас я совсем не горжусь что там работал, мне очень стыдно, но ситуация была такая! И вот именно поэтому я вас и хочу предупредить о Фридом финанс! Отзывы о которой у меня сложились крайне негативные! Фридом финанс - мошенники!
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Винница
19:48 04.03.2019
откуда
я жалею о том, что стал клиентов Фридом финанс. Отзывы о них могу оставить только самые негативные, потому что я уже потом узнал, что это русская компания, которая занимается в Украине нелегально, предоставляя услуги брокера, тем самым просто обманывает людей и жаждет легких денег и все деньги потом еще идут на поддержку боевых действий на востоке.
Валентин (Бывший сотрудник)
18:26 28.02.2019
не обнаружил!
Вот моя правда о компании Фридом финанс! Я в поисках работы пришел к ним на собеседование, сразу говорю ранее никогда не работал в данной сфере. Стало очень интересно, предложение было очень заманчиво, да и пели они так красиво соловьем, ну не мог устоять. Ожиданий было много, но уже спустя две недели стажировки, я понял что пахнет жаренным! Да, ведь большинство клиентов с которыми я работал, слышал и видел - недовольные и злые, так как денег на их счетах не осталось ! После того как я сложил 2+2, решил уволится. Мне не заплатили за стажировку в Фридом финанс и даже не стали отрицать моих подозрений! Не советую туда макатся!
Инна (Бывший сотрудник)
19:30 27.02.2019
может и есть, но я не могу вспомнить
Фридом финанс — это просто красивая ширма, на которую ведутся многие молоденькие специалисты, и которая скрывает огромное количество подводных камней. Я проработала тут больше двух лет и за это время из меня выжали все соки, при этом не сдержав и трети данных мне обещаний. План хоть выполняй, хоть нет премии все равно не будет. За все время я всего лишь трижды получила издевательски мелкую сумму. Не готова говорить про центральный офис, но у нашего руководства не было и никогда не будет ни совести, ни порядочности. Что говорить, если даже нормальный ноутбук пришлось выбивать больше месяца?
Тарас (Бывший сотрудник)
00:29 27.02.2019
Не увидел!
Я увидел изнутри как работает контора разводил Фридом финанс. Отзывы в интернете об этих ребятах много пишут. Я же все видел находясь там, внутри. Работал менеджером по работе с клиентами проще говоря продаже компании. Такие как я должны были заманывать людей на семинары и на пополнения их торговых счетов, после чего люди просто прощались со своими деньгами. Меня больше всего поразило, что самые модные сотрудники даже не скрывают, что они кидают людей на бабло. Все кто там долго работает это люди без совести и чистой воды разводили!!!