Орматек

Очень хочется жить так, чтобы было удобно. Чтобы все рядом, чтобы не задумываясь, чтобы любое желание и никаких стрессов. И что для этого надо? Для одних комфорт – это уютный, обустроенный быт, для других – внутренняя гармония и позитив, третьи верят, что комфорт – это исполнение желаний. Мы уверены, что комфорт – это то, что делает вас счастливым.

ОРМАТЕК - крупнейший в России производитель товаров для сна. Более 200 уникальных моделей матрасов, современные технологии, собственное производство, десятилетние партнерские отношения с европейскими компаниями-производителями, профессиональный сервис и самые мягкие цены. В своем желании быть ближе к созданию нового качества жизни для каждого, ОРМАТЕК открывает свою территорию комфорта.

Группа компаний "Орматек"
8 (800) 333-37-37
+7 (495) 983-08-58
Сайт: www.ormatek.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Орматек(277)
Любовь
18:03 29.01.2016
Замечательная компания. достойная зарплата, но, есть одно но.
Региональный директор по Нижегородской области требует замены. Если её оставят на своём месте, она будет тормозить развитие компании. В будущем пожалеете, если не будет уволина в ближайщее время. Руководство компании Орматекс , приглядитесь к работе Оксаны, она занимает не своё место.
Артем
21:44 29.12.2015
Устроился порядка 7 месяцев назад. Работаю в отделе входящих обращений. Сказать могу следующее - з/п полностью зависит от работы, от качества или эффективности, как удобней. Накасячил (случайно или нет) - твои проблемы, урезаем, хорошо сработал – молодец, с повышенными процентами тебе з/п. Хочешь поболтать - в личное время. Кароче говоря, жестко с дисциплиной очень. Но работать можно, сложно, но зато работа есть, да и, если совсем надоест, можно в другой отдел попробовать.
Дисциплина, по моему объективному мнению, очень жесткая. Вплоть о личных перерывов, если вдруг чуть опоздал, ну да такое тое бывает, все же люди, то чуть ли не выговор… Иногда, если указывают на какую ошибку, но она не объективна, то фиг оспоришь.
М
14:40 27.12.2015
трудно о них говорить,когда отрицательных сторон больше
Ирина
19:28 02.12.2015
Никита
21:22 29.11.2015
Работаю продавцом-консультантом несколько месяцев, но уже в коллективе сложились дружеские отношения. Зарплату это время не задержали еще ни разу (кроме первой), согласен кстати, она на прямую зависит от выполненного плана, т.е. если точка пользуется популярностью или в хорошем месте, то это супер.
Удобный график работы. Если есть желание подработать, то можно выйти на замену.
В компании недавно и пока не заметила, нравится вроде, а там посмотрим - не понравится, рассмотрим другой вариант.
Марина
15:41 26.11.2015
Очень странное собеседование по телефону.Белкина Ольга позвонила ( наверно администратор отдела) первое что спросила: Вы с руководством ругаетесь!!!? Я была в шоке от вопроса:) Затем а вы в последнее время опаздывали!? А вы совершали ошибки на работе!!? Что это, Идиот или у девочек проблема с персоналом и её конце затюкали):):). Ни вопроса об опыте работы, ни о чем! Было просто унизительно. Очень странно и обидно.
Марина
20:38 11.11.2015
Работаю уже почти год в здесь и в ус не дую. С начальством проблем нет, если правила выполнять и продажи увеличивать. Хорошие ребята работают, дружный коллектив, даже в сезон текучки, так что атмосфера вполне рабочая. Клиенты в большинстве своем адекватные. Зарплату не задерживают, тож плюс
если выполнять план - никаких недостатков, думаю, и не увидишь.
Антон
20:49 03.11.2015
Работаю на самой фабрике в Иваново уже несколько лет, на самом деле даже горжусь, что именно в Иваново производство находится. Для нас, для меня в частности появилась возможность нормально работать и зарабатывать, т.е нормальная по рынку зарплата и платят ее стабильно и вообще это престижно для города.
У нас прекрасный коллектив и вообще работа по душе. Без проблем отпускают в отпуск, оплачивают больничные, как бы и жаловаться не совестно.
Строгий график, заказов очень много и иногда приходится работать сверхнормы, со временем привыкаешь хотя.
Андрей
21:07 30.10.2015
зарплата во время.
Транспортный отдел в Ново косино - просто жопа !!! Сидит там одна 150 кг . живого веса. и гнобит всех водителей экспедиторов . Увольняет за всякую херню .Даже был случай - уволила молодого парня экспедитора за то что тот - отказался МЯТЬ ее жирное тело !!!
Марианна
19:18 28.10.2015
Лично я подбирала новое место работы по двум критериям - адекватная зарплата и месторасположение максимум в сорока минутах от дома. Орматек как раз подошел по этим параметрам. Работаю уже второй месяц на должности менеджера и довольна. Зарплату выплачивают в срок и по факту, то есть никаких убавлений не идет (я знаю, что есть штрафная система для провинившихся, но я лично на нее ни разу еще не попадала, так что зарплата у меня по факту работы и ни копейкой меньше). Магазин находится недалеко от метро, что тоже плюс. Коллектив подобрался приятный, все приходят именно работать, а не разборки устраивать или грызть друг друга за любую ошибку. Нравится система, что новичкам помогают освоится, что-то вроде менторства, потому что если что-то не знаешь - помогают.
ну система штрафов это наверное минус, но, надеюсь, не наткнусь на нее.
Лариса
17:39 24.07.2015
Работаю в этой компании год, да - трудно, но менять компанию на другую не хочу. К плюсам отношу красивые выставки компании в торговых залах, цена-качество продукции соответствуют, доставка все возит вовремя, и большой жирный плюс начальство в СПб доброжелательные и компетентные люди, реально люблю и уважаю всех.Чтобы все это оценить по-достоинству, стоит отработать в других компаниях, с чумачечими руководителями, так же, где доставка будет неизвестно когда, а сборщики вообще живут своей жизнью.Здесь краснеть перед людьми не приходится. Устаю, но на работу хожу с удовольствием.( Кстати, хорошо обученных и дисциплинированных продавцов с опытом работы в Ормтек, другие компании постоянно пытаются переманить к себе, так что опыт пригодится)
Камеры давят на психику, большой объем работы по оформлению зала и отчетности.Все очень-очень строго.
Но ЗП хорошая, и вовремя.
елена киризлеева
Город: г. Тобольск, жемчужина сибири
10:27 17.12.2014
их нет
до сих пор не могу получить 3486 которые мне не отдают сотрудницы отдела!!!положительных сторон нет одно напряжение
Ирина
14:50 07.12.2014
Работаю в магазине около 5 месяцев. Нравится график, место хорошее, мне близко от дома. И потом всегда можно договорится, если какой то форм-мажор. Я студентка заочница и иногда по учебе нужно отлучиться, меня в коллективе поддерживают. Я уже вижу примерный карьерный рост. А еще мне даже один раз премию сделали. Поэтому пока ничего плохого написать не могу.
пока ничего плохого написать не могу
анна
Город: Тюмень
19:37 11.11.2014
их нет
зарплата непонятно как начисляется ,безумные планы продаж,постоянно на камерах,тайники,непонятные проверки знаний,если сотрудник не понравился Бондаренко Елене Викторовне она сделает все чтобы уволить его по статье очень часто называет сотрудников тугими!!! Непонятные штрафы в итоге от зарплаты остаются копейки!!выживают только те кто стучит на такого же продавца!!!постоянные войны за заказы!!! жалею что пошла к ним работать только испортила себе трудовую!!!расчет не дождешься!!!!зарплата пока сами себе не накопите расчетки только под давлением дают!!!график меняется по 10 раз в месяц!!!!
Мария Филатова
16:12 11.11.2014
Мне понравилось как меня собеседовали, все было вполне мило и дружелюбно. Смотрела вакансию продавца-консультанта, пока все понятно. Жду звонка.
пока не выявила
Ольга
05:35 30.10.2014
Собеседование проводили проницательные профессионалы. Ни одного шанса уйти от ответа или выдать желательный ответ. Я бы хотела научится так интервьюировать кандидатов.

Хорошие условия труда и ЗП. Стабильная компания.
Мне далеко добираться
Юлия
20:14 27.10.2014
Положительное только одно - удобное территориальное расположение.
ольга
18:35 26.10.2014
график.Татьяна-админ хорошая. з.п вовремя, график лояльный,коллеги добрые ..
нашла работу по специальности-а так. все круто
21:03 13.10.2014
Из положительного хочется отметить коллектив-и простые менеджеры,и управленцы по большей части нормальные адекватные люди,считаю что мне повезло встретить многих из бывших коллег.
Мария Сергеевна
15:26 02.10.2014
Я работаю в офисе уже полтора года. Переехала в Новосибирск из Кемерово и сразу устроилась. По сравнение с предыдущим местом работы СКАЗКА! Зарплата во время и коллектив отличный. По состоянию здоровья месяц на больничном была, все с пониманием отнеслись, все по закону оформили. Конечно, не могу за другие города отвечать, но у нас отлично.
Хотим бесплатные печеньки на кухню!