Ассоциация «КАМИ»

Ассоциация «КАМИ» — это объединение ведущих поставщиков промышленного оборудования, промышленных предприятий России, производителей оборудования, отраслевых ВУЗов и НИИ.

Группа компаний "КАМИ"
+7 (495) 781-55-11
Сайт: stanki.ru
Написать отзыв про Ассоциация «КАМИ»
Отзывы сотрудников о работодателе Ассоциация «КАМИ»(206)
Алексей (Сотрудник)
Город: Пенза
10:37 08.03.2021
Стабильная, крупная компания с веселым коллективом и белой высокой зарплатой.
Пока не обнаружил
Евгений (Сотрудник)
Город: Пенза
21:16 07.03.2021
Пришёл в компанию не давно. Для нашего региона удивил оклад, а он достаточно высок. Все то, что обещали на собеседовании было реализовано! Все условия для работы есть. Обучения в ЦО, все рассказали и показали. Грамотное руководство. Компания большая и очень давно на рынке, а это показатель качества...
А дальше развивайся, зарабатывай, все условия есть.
Александр (Сотрудник)
Город: Иркутск
17:55 04.03.2021
В компании работаю 9 лет!!! Компания даёт возможность развиваться с профессиональной точки зрения, проводя обучения и тренинги для сотрудников, постоянное участие в крупнейших отраслевых выставках. Наличие большого ассортимента и количества оборудования и инструмента на складах. Зарплата полностью белая и без задержек, потолка нет, все зависит от тебя самого. Взаимодействие между отделами отлажено, все вопросы решаются оперативно!
Тем кто хочет работать и зарабатывать Компания поможет!!!
Владимирович (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:34 28.02.2021
Работаю в компании давно, прошёл несколько кризисов, было много разного, но З/П всегда вовремя и согласно оговоренного, задержек не было. Верхней планки нет - продал больше, больше и получил. Хороший офис, инструментарии для продаж, наличие на складах товара, даже в пандемию - большой плюс в продажах. Компания развивается.
Конкуренция за клиентов, нет привязки по регионам, работа по своду правил. Бюрократия.
Вадим Болгаров (Сотрудник)
11:07 26.02.2021
Серьезная компания, которая заботится о своем репутации. Зарплата белая - ни разу не задерживали. Потолка по заработку нет.
Явных недостатков не заметил. Периодически производится модернизация рабочих процессов для большего удобства и эффективности.
Василий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:11 25.02.2021
Полностью белая зп. Работаю с 2012 года, ни разу не задержали. Если будешь работать, то ЗП будет выше рынка. Обучения, тренинги. Большое количество товара на складах, всегда есть что предложить клиенту. Компания не для ленивых и обидчивых.
Не всегда оперативное решение некоторых вопросов.
Ярослав (Сотрудник)
07:03 25.02.2021
Компания даёт возможность зарабатывать деньги.
Конкуренция внутри компании.
Александр Дмитриевич (Сотрудник)
07:03 25.02.2021
Полностью белая зарплата, возможность развития, компания дает возможность зарабатывать без ограничений, адекватное руководство
Высокая конкуренция внутри компании за клиентов.
Анатолий (Сотрудник)
21:23 24.02.2021
Компания даёт возможность зарабатывать. ЗП белая и всегда в срок. Возможность постоянного развития за счет внутренних обучений. Командировки в другие страны.
Разный принцип работы регионов от центрального офиса. Сильная внутренняя конкуренция за клиентов, хоть и и регламентированная.
Илья (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:50 24.02.2021
Компания надежная, имеет большой опыт на рынке. В компании ЗП белая, платят вовремя, руководство прислушивается к сотрудникам а это главное!
Иван (Сотрудник)
Город: Ульяновск
11:47 24.02.2021
Старейшая компания на рынке России (в мае 2021 года компании исполнится 30 лет, таких в России не много). Заработная плата полностью белая, выплачивается в срок, система мотивации прозрачная и имеет четыре золотых правила, которые действительно никто никогда не нарушает, за этим следит сам Президент компании. В компании работает более 600 человек. Чтобы был порядок, само собой есть регламенты и положения, но поверьте мне, их не так уж и много (я видел и значительно больше в других компаниях). Да, компания требовательная, но в условиях современной рыночной экономики, наверное, только так бизнес может развиваться, а сотрудники очень хорошо зарабатывать.
Как и в любой другой компании, есть период адаптации, есть свои сложности и недопонимания. Но если Вы активный и коммуникабельный человек, то точно справитесь. А минусы есть везде...
Алексей (Сотрудник)
20:46 17.02.2021
Всё зависит от тебя самого. Есть желание развиваться и зарабатывать, тебе В КАМИ. Если привык только получать, смысла нет.
Евгений (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:07 10.02.2021
Работаю в компании 10-й год. Зарплата белая. За всё время ни разу не задержали с зарплатой. Оплачиваемый отпуск 24 дня. Есть карьерный рост, с младшего специалиста дорос до зам.директора представительства. Дружный и отзывчивый коллектив, готовый прийти на помощь в трудную минуту. Компания с перспективами развития профессионального и личностного. С доходом выше выше рынка.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Краснодар
23:35 08.02.2021
Работаю в компании порядка двух лет, зп белая, регулярно проводятся различные обучения, тренинги. Чтобы вы как специалист развивались, есть перспективный карьерный рост. Регулярное участие в выставках по разным городам и не важно, в каком представительстве ты работаешь, если ты достойно показываешь результат, тебя обязательно пригласят туда. В компании всё достаточно строго и официально, много внутренних регламентов, и правил с которыми тебя ознакамливают сразу. Всё понятно, прозрачно и ничего лишнего.
Не обнаружил
ГК "АгроТехХолдинг" (Соискатель)
Город: Воронеж
17:31 02.11.2020
не обнаружилось
Дядька (Бывший сотрудник)
16:41 08.10.2020
З/п вовремя и вроде как белая (со всей зарплаты отчисления), но...
Сергей (Бывший сотрудник)
07:57 12.02.2020
В этой компании действительно есть перспективы роста во всех смыслах. Руководитель в моем филиале давал возможность людям «раскрыться», иногда ожидая результатов по 8 месяцев, но требуя дисциплины, что вполне справедливо. Большой склад оборудования в наличии, сервисная служба, большие деньги вкладываются в маркетинг, выставки, выставочные залы - если вы занимались продажей оборудования то знаете насколько это важно для успешных продаж. Тендерный отдел который берет на себя всю работу с бумажками. В целом я остался очень доволен работой в компании и приобрёл огромный опыт.
Самый существенный минус который меня оттолкнул от продолжения работы в компании - тут человек человеку враг и конкурент. С таким я не сталкивался ни до, ни после. Даже на уровне филиала, подозреваю что в головном офисе ситуация не лучше. Будешь дружить с бренд менеджерами - будешь получать избыточную информацию о продукте. Не будешь дружить - будешь получать сухие ответы после пятого напоминания о вопросе. Сами бренд-менеджеры также занимаются продажами и по сути дела являются твоими конкурентами. Большое распространение имеет практика « делить проекты». Поэтому рекомендую идти в компанию только уже состоявшимся специалистам, которые уверены в том что смогут самостоятельно продавать станки. Новичкам в сфере продаж станков придётся в этой компании очень не сладко.
Николай (Бывший сотрудник)
18:07 27.10.2019
Увидел случайно отзывы об этой компании и удивился как будто, не та компания которую знаю. Потом увидел что возмущения все старые, 12 года. Может когда то что то и было, сейчас всё нормально, претензий никаких, наоборот. Попробовали с другими поставщиками, там правда нахлебались, до сих пор расхлебываем.
Не знаю таких
Антон Алексеевич (Бывший сотрудник)
13:15 25.10.2019
Удивляюсь отзывам о КАМИ от «обиженных». Мы с ними работаем года три, купили несколько станков Китайских. Нормальные машины, такие же немецкие сильно дороже. По поставкам и срокам тоже вопросов нет. И приятно работать с ребятами, всё подскажут что надо, не футболят как некоторые. Всем советую.
Девушка (Сотрудник)
10:29 18.09.2019
Я работаю в компании КАМИ недавно. Когда нанималась, прочитала отзывы о компании и сильно сомневалась. Потом увидела, что везде перепечатывается один и тот же негатив. Про серую зарплату, жёсткую дисциплину, злое начальство. Не поверила¸потому что первые визиты в компанию произвели совсем другое впечатление, и не ошиблась.

Дисциплина правда строгая но мне это нравится больше чем если бы был бардак как в других компаниях. Я сама из военной семьи и к дисциплине привыкла. Зато остальное только плюсы. Зарплата вовремя и белая. Хороший дружные коллектив. Компания в основном мужская, но все очень корректны никаких грубостей, тем более мата. Офис хорошо расположен, 5 минут ходу от метро Электрозаводская. Мне особенно нравится что здесь нет традиции сидеть допозна как в других компаниях. После работы остаются только если правда необходимо. Мне как человеку семейному это важно.
Единственный недостаток – очень дорогая столовая. Но есть кухонька, многие приносят еду с собой и разогревают так что ничего страшного.