Ассоциация «КАМИ»

Ассоциация «КАМИ» — это объединение ведущих поставщиков промышленного оборудования, промышленных предприятий России, производителей оборудования, отраслевых ВУЗов и НИИ.

Группа компаний "КАМИ"
+7 (495) 781-55-11
Сайт: stanki.ru
Написать отзыв про Ассоциация «КАМИ»
Отзывы сотрудников о работодателе Ассоциация «КАМИ»(206)
Георгий (Сотрудник)
Город: Красноярск
16:16 05.03.2021
Работаю в компании 9-й год, полностью белая ЗП (не было ни одной задержки в выплатах за все 9 лет!!!), полный соц. пакет, оплачиваемы отпуск. Отличные условия труда, комфортный офис, служебный автомобиль, обширная база клиентов для работы. Самая стабильная станкоторгующая компания на рынке, успешно преодолевшая все кризисы. Есть возможность карьерного роста, потолка в заработке нет. Проще говоря - На сколько продал, столько и заработал.
Есть нюансы с внутренней конкуренцией среди менеджеров. Но если работать согласно внутренним регламентам, то проблем это не доставляет.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Пенза
13:54 05.03.2021
Устойчивая на рынке компания. Вся зарплата белая. Присутствует возможность профессионального развития и роста по карьерной лестнице. Дружный коллектив.
Не выявлены
Герасим (Бывший сотрудник)
08:57 04.03.2021
гибкие условия работы с Покупателем, зарплата белая! местоположение
за 5 лет работы не выявлены
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Вологда
13:37 26.02.2021
Работаю в КАМИ более года, в компании созданы отличные условия для работы. Рекомендую.
Борис (Сотрудник)
17:05 25.02.2021
Возможность карьерного роста
Наличие истории о компании с 30 летнем стажем.
Огромные склады с оборудованием.
Белая ЗП, которую платят вовремя.
Компания дает возможность зарабатывать.
Максим (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:48 25.02.2021
Полностью белая зп и четко без задержек. Есть возможность роста. Если работаешь, зп выше рынка
Бюрократия
Ирина (Сотрудник)
13:42 24.02.2021
Зарплата полностью белая, выдают вовремя, есть четкая карьерограмма, по которой легко ориентироваться куда стремиться и влиять на рост з.пл. При приеме выдают план работы и обучения, назначается куратор (ответственный за нового сотрудника). Далее обучения ведутся регулярно, есть видеоматериал. Разработаны внутренние регламенты и правила, которых придерживаются все сотрудники компании.
Есть внутренние чаты для постоянного обмена информацией, новостей и текущих вопросов.
Успех зависит только от желаний и стараний сотрудников, условия все предоставлены.
Штат сотрудников большой, все высоко загружены, каждый отвечает за свой функционал, при решении бюрократических вопросов нужно найти ответственное лицо, в начале работы вызывает некоторые сложности. Но тут нужно сказать, есть электронный справочник сотрудников, что облегчает такие задачи.
Валерий (Сотрудник)
Город: Ульяновск
11:56 24.02.2021
Быстрое реагирование руководства на возникающие вопросы и проблемы. Достойная белая зарплата.
Пока не найдено.
Ирина (Сотрудник)
11:51 24.02.2021
Сергей (Сотрудник)
11:20 24.02.2021
Отличный коллектив, отзывчивые коллеги, зп во время
Андрей (Сотрудник)
Город: Ульяновск
18:32 10.02.2021
Я 7 лет в компании. Стабильность.
Зарплата официальная полностью и в срок.
Обострение звёздной болезни у новых сотрудников после получения большой премий.
Дмитрий (Сотрудник)
17:23 10.02.2021
белая зарплата в срок, компания крупная и реально есть куда расти, постоянная движуха, всегда чтото новое, постоянные обучения, дружный коллектив, микроклимат я бы сказал
дресс код, пиджак-рубашка-галстук, корпоративных машин не на всех хватает
НеВажно (Сотрудник)
23:38 24.12.2020
Являюсь действующим сотрудником и, из любопытства, периодически читаю отзывы о компании в которой работаю. Работаю достаточно давно, поэтому вижу "изнутри" развитие компании и положительные изменения. По зарплате: зарплата белая, никогда не было никаких задержек по выплате. Отпускные и больничные все ок. Инфраструктура в офисе: оснащенное рабочее место, что нужно в работе - выдадут. Чай, кофе, место поесть принесенное с собой - на каждом этаже. Если что, есть платная столовая. По работе - выполняй свой функционал, задачи и ничего не нужно "лизать", как пишут некоторые личности. Оплата соответствующая.
Проблема с парковкой, сказывается близость к станции метро. Качество еды в столовой - зависит от настроения повара =)
Ками (Бывший сотрудник)
22:28 07.12.2020
Полностью белая зарплата
Владислав (Сотрудник)
17:06 17.02.2020
Белая зарплата
Кофе
Рядом со станцией электричек и метро .
Все перечисленное до меня из недостатков - правда . За исключением того , что зарплата в конвертах.
Зарплата на карточку на самом деле . При приему на работу говорят про обучение , но не говорят что выгоняют если не сдашь аттестацию .
Так что устроившись сюда , советую уже со второго месяца искать пути отступления если не понравится этот дурдом , что б после 8-ми недельной аттестации не остаться без работы . Да и вообще если не уверен надо ли тебе этого или нет , то лучше не порть трудовую книжку записью работы в КАМИ)
Сотрудник (Сотрудник)
21:52 10.11.2019
Действительно полностью белая зарплата , кроме откатов . Удобное расположение офиса к жд станции и метро. Бесплатная водичка и конфетки. Нормированный рабочий день.
Гость из Области (Сотрудник)
Город: Раменское
10:27 08.09.2019
Хорошая компания, нормальная, честная. Есть с чем сравнить. Манагеров в торговых компаниях часто на@бывают обещают одно, а платят другое. Здесь всё по честному. И не знаю кому там дают ЗП в конвертах, у нас всё по белому. Платят вовремя. КЗОТ соблюдают, если перерабатываешь, получаешь отгулы. Отпуска как положено, хотя все делят по 2 недели. Если какие-то личные проблемы, относятся с пониманием, всегда можно договориться. И не надо горбатится по 12 часов как в других фирмах
Мне далеко ездить из МО, но работу менять не хочу, неизвестно что в других местах творится. Про другие компании отзывы не ахти. Ещё станки дорогие, цикл продажи длинный, бонусов приходится ждать. Хотя в итоге всё выплачивают как обещали.
Гостья (Бывший сотрудник)
22:23 05.09.2019
я долго проработала в КАМИ, пришлось уйти по семейным обстоятельствам в связи с переездом. Решила написать отзыв, потому что помню и ценю эту компанию, особенно коллектив. Всегда хорошая атмосфера, доброжелательность, корректность. Очень хорошие интересные корпоративы. Красивый офис, удобно расположен в Бизнес-центре «Агат», 5 минут ходу от Электрозаводской. Если бы не обстоятельства, с удовольствием осталась бы и дальше.
Нет. Всем рекомендую
Желанный Гость (Сотрудник)
14:56 05.08.2019
Белая зарплата, большой коллектив, много представительств, постоянные командировки по России и за рубеж, корпоративы, какая-то движуха постоянно.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:41 02.08.2019
КАМИ это большая школа, тут все сделано, чтобы ты учился и рос (если не лентяй). Менеджеры постоянно на обучениях, в диалоге с вышестоящим руководством. Много продаешь – много получаешь, а будешь заниматься херней – выгонят.
---