КухниСити

company group (ЦВТ), "группа компаний ЦВТ", KÜCHENBERG
+7 (495) 369-33-38
Сайт: www.kuhnicity.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе КухниСити(100)
Garniryrchik (Сотрудник)
23:55 25.10.2023
Мне здесь нравится, это главное, а нравится по следующим причинам: пополнили багаж моих знаний, оформили с первого дня, все работают как одна слаженная команда, достойная заработная плата, которая вовремя выплачивается
Если выполнять поставленные перед тобой задачи всё будет Ок
Кроля (Сотрудник)
21:52 26.08.2023
мне работа нравится. Коллектив отличный и руководство всегда готово пойти на встречу
не могу сказать ничего плохого
Ин (Сотрудник)
21:06 14.07.2023
Нет, как оказалось
Mill (Сотрудник)
10:48 26.06.2023
мне комфортно и очень интересно, я с удовольствием прихожу на работу всегда) да, бывает прямо завал, но я уже умею с этим справляться)
много нюансов при работе в 1с – ничего не забыть бы. А когда заказов много, можно упустить что-то…
Ol (Сотрудник)
23:00 15.06.2023
Очень круто, что в КухниСити можно устроиться, не имея опыта работы, здесь вообще всему обучают. Единственное, что нужно уметь - так это желание и плюсом будет умение находить контакт с людьми, это у меня прекрасно всегда получалось! У меня уже есть опыт, работать нетрудно и очень интересно!
КухниНаВысоте (Сотрудник)
23:25 24.04.2023
Работа дизайнера-консультанта для меня довольно интересная и в то же время ответственная. Не всегда получается с первого раза понять клиента, чего именно он хочет, но приятно когда ты предлагаешь что-то свое и это им нравится) Для меня есть несколько достоинств в этой работе: 1 Оформление по ТК РФ, 2 Стабильный график 3. Хорошая зарплата
Бывает, что приходят клиенты, которые сами не знают что им нужно, приходится довольно много времени таким уделять
Менеджер (Сотрудник)
01:57 20.01.2023
Я работаю в сервисе. Офис находится в БЦ Румянцево, от метро – 2 минуты, очень удобно. Условия нормальные, коллектив молодой, дружный. С клиентами работать не просто, задач много, нужно держать в голове много деталей, чтобы ничего не упустить, но справляемся. З/п – адекватная моим обязанностям и нагрузкам. Плюс есть стимулирующие игры для сотрудников, можно заработать доп.бонусы.
Работа не для слабонервных)))
MoreVnutri (Сотрудник)
11:50 08.12.2022
Работаю на складе. Из плюсов: официальное трудоустройство, достойная зп, не далеко от дома, работа не сложная. Меня устраивает
В принципе их нет
Лариса (Сотрудник)
12:50 17.11.2022
Хорошее место работы. Зарплата норм, на все хватает, с начальством тоже повезло, всегда готовы идти навстречу сотрудникам. Оформление официальное, премия зависит от того, как поработаешь, хочешь больше - работай лучше
Я не так давно работаю здесь, пока минусов не вижу, надеюсь и дальше их не увидеть
Татьяна (Сотрудник)
14:11 27.05.2022
Работаю в компании более года, очень довольна заработной платой, коллективом и карьерным ростом. Очень рекомендую работодателя.
SASHA (Сотрудник)
16:19 28.03.2022
был положительный опыт работы в кухнисити, опыт два года, уйти пришлось из-за переезда и семейных обстоятельств. В компании все устраивало – зарплата, график, администрация, коллектив, клиенты, сам товар был очень качественно, отсюда довольные клиенты, что тоже является бонусом)
Нет.
Аноним (Сотрудник)
18:26 19.01.2022
Я в кухнисити работаю почти 4 года дизайнером-консультантом. Что могу сказать? Мне работа нравится, зп платят хорошую и без задержек, график удобный, руководство понимающее и если что всегда идут на встречу, коллектив у нас не большой, но дружный, плюс еще и работа в 5ти минутах ходьбы от дома. В принципе из минусов мне и назвать нечего, всё устраивает.
Надежда Гаврилина (Сотрудник)
Город: Мытищи
10:55 02.02.2021
Не совсем четко налажена работа между отделами, что иногда усугубляет процесс работы
Юлия (Сотрудник)
14:11 02.04.2020
Захотелось поделиться и своим мнением. Работаю в маркетинге. Руководство честное и справедливое, уверена с таким редко столкнешься. Поэтому тут приятно работать - ставят четкие задачи, требуют их выполнения, но никогда не ставят невозможного. Из плюсов: зарплата, оплачиваемые отпуска и больничный, нормированный график, корпоративные мероприятия. Работаю с сентября 2018 года. Офис в 1 минуте от метро. Карьерный рост обеспечен, если вы будете себя проявлять и прикладывать к этому усилия. Хорошие отзывы - это благодарные сотрудники, ценящие своего работодателя в столь трудное время. Период пандемии дал мне убедиться еще раз, что руководство делает все возможное, чтобы сохранить рабочие места для своих сотрудников+ко всему нам предоставили средства защиты для личного пользования.
По-моему мнению их нет.
Артем (Сотрудник)
12:14 02.04.2020
Работаю в компании несколько лет, могу поделиться только положительными впечатлениями: комфортные рабочие условия, сотрудники обеспечены всем необходимым, прекрасный коллектив и руководство, разносторонние и интересные задачи для профессионального роста.
не обнаружил
Ирина (Сотрудник)
22:07 23.07.2019
Работаю в этой компании более 4 лет. Рада, что нашла данную компанию - наконец-то я в кругу единомышленников и профессионалов. Супер интересно, динамично и круто. Здесь открыты возможности для самореализации. Дружный коллектив, который готов помочь в любой момент времени по рабочим делам. Отличное руководство, способное научить чему-то новому, подтолкнуть к верному решению задачи. Постоянно проводятся тренинги для повышения квалификации. Удобный график с выбором начала рабочего дня. Зарплата без задержек, стабильно. Официальное оформление
не обнаружено
Александр (Сотрудник)
Город: Реутов
19:48 22.04.2019
Приятный коллектив, удобный график, хорошая зарплата, замечательное руководство, готовое всегда пойти на встречу сотруднику, при условии, что человек приносит прибыль компании, много работает и готов зарабатывать, а не просто на работе находиться, тратя впустую свое время за оклад
Не понятно пока, сохраняется план продаж при отпуске или нет, хотя у думаю, все решаемо...
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
18:21 07.02.2019
Работал в компании более 3-х лет. Устраивался на работу на должность дизайнером-консультантом в салон ТЦ "ROOMER". График работы 3/2 с 10-00 по 21.00. Коллектив у меня был супер, руководство относилось всегда ко мне с пониманием и уважением, если необходимо было отпросится или взять выходной день - руководство всегда шло навстречу, никогда не отказывали. Карьерный рост в компании присутствует. Зарплату платят всегда во время. Зарплата более чем... , если не сидеть не ковыряться в носу и не сидеть смотреть фильмы , как многие это делали, а потом говорят что мало получают. В общем о компании остались лучшие воспоминания, рекомендую. Ушел т.к. по специальности.
Нет.
Евгения (Сотрудник)
15:13 15.01.2019
Я работаю в компании уже более пяти лет и меня устраивает абсолютно все! Замечательный коллектив, условия работы, отношения руководства. Конечно бывает всякое - и конфликты, и недопонимания - все ж живые люди, но потом это все быстро забывается, потому что общая атмосфера в компании прекрасная. На протяжении этих лет мне неоднократно приходили на помощь в трудных ситуациях: как рабочих, так и личных, вложили в меня массу знаний и опыта и ни разу не задержали выплату зп. Я благодарна судьбе за то, что однажды попала в команду CVT.
На мой взгляд недостатков нет, но если будет ДМС для сотрудников, то станет супер-идеально вообще:)
Аноним (Соискатель)
16:29 20.12.2016
Предлагали зп полностью белую.
Прислали на электронную почту приглашение с предложение заполнить анкету, дабы не тратить ни своё, ни их время. Заполнила.На след. день вам пришлют письмо, где вас попросят пройти два теста.
Один из тестов на 200 вопросов, так называемый "оксфордский тест" , на самом деле можете найти его в интернете и внимательно посмотреть шапку меню, где увидите "Саентология" , одним словом добро пожаловать в Секту. Настоятельно не рекомендую трать время и ввязываться в компании, которые втянут вас в это.Хорошим это не закончится.

Так же я столкнулась ещё с одной фирмой набирающих народ по той же системе.Но в интернете нет ни одного отзыв.Если вам предложат приехать на собеседование в ООО "ТРАНССВЯЗЬ" м. Багратионовская (продают рации), то так же не советую.

Всем удачи!)