КухниСити

company group (ЦВТ), "группа компаний ЦВТ", KÜCHENBERG
+7 (495) 369-33-38
Сайт: www.kuhnicity.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе КухниСити(100)
Ирина (Бывший сотрудник)
16:56 14.11.2019
Компания более чем устраивала: лояльное руководство,отличный коллектив, хорошие условия труда и возможности для приобретения новых знаний и роста. Сменила работу, так как решила начать развиваться в другой сфере). Было особенно приятно, что руководство идет навстречу при трудных жизненных ситуациях,для меня это было крайне важно.
Не обнаружила.
Роман (Сотрудник)
19:53 10.07.2019
Работаю в данной компании уже более 7 лет. Очень хороший дружный коллектив , руководство так же без внимания твою проблему не оставят всегда помогут, за все время работы всегда было взаимопонимание.Постоянно проводятся корпоративы, новый год, дни рождения .Всяческие конкурсы внутри компании..Зарплата достойная и вовремя. Вообщем все инструменты для работы предоставят и обучат ))) Рекомендую!!
не обнаружено
Елена (Сотрудник)
18:12 13.06.2019
Работаю в компании 10 лет. Всем довольна. Компания стабильная, надежная, постоянно развивается, возможен карьерный рост. Коллектив дружный , сотрудники готовы помочь друг другу. Руководство очень внимательно к своим сотрудникам, всегда поддержит в любой ситуации (советом и делом!). Дни рождения или важные события сотрудников, а так же профессиональные праздники никогда не остаются без внимания! Графики отпусков формируются под сотрудников. Выдача заработной платы всегда во время, без задержек. Офисы компании чистые, отремонтированные, снабжены современной орг.техникой и канцелярией, есть личная кухня с необходимым оборудованием.
Затрудняюсь ответить
Наталья (Сотрудник)
13:03 07.06.2019
Работаю в компании 14 лет, все нравится: коллектив дружный, руководство всегда идет навстречу, к личным проблемам сотрудников относится с пониманием, можно сделать удобный график работы, зарплата без задержек, возможен карьерный рост.Компания постоянно развивается, появляются новые вакансии.
Затрудняюсь ответить, меня все очень устраивает.
Татьяна (Сотрудник)
19:21 22.04.2019
Работаю больше 7 лет в этой компании. Зарплата вовремя, дружный коллектив. Адекватное начальство и график удобный.
Нету.
Сергей (Сотрудник)
08:06 18.04.2019
Работаю много лет. Костяк коллектива остаётся постоянным. Условия для работы хорошие-современные "не тормозящие" компьютеры, есть кухня с холодильником, микроволновками и посудомойкой, кофемашины. Руководство идёт на встречу в пожеланиях по времени отпуска и когда надо отпроситься для решения возникающих вопросов.
Оформление по трудовому договору.
Корпоративные мероприятия тим биллинг можно было бы проводить чаще ))
Юрьевич (Сотрудник)
15:20 08.04.2019
Я работаю в компании более 2 лет. Работа интересная, многому научился за это время. Задачи решаем разные, иногда бывают и сложные, но решаем в рабочем порядке. В коллективе комфортно. Особенно нравится тот момент, что в офисе все оборудовано для нормальной работы, есть вся необходимая офисная техника. Канцелярские принадлежности постоянно выдаются в нужном количестве. Об этом не беспокоюсь. Зарплату, сколько здесь работаю, всегда дают без задержек.
Затрудняюсь отметить
Денис (Сотрудник)
22:34 02.04.2019
Дружный коллектив, отзывчивые коллеги, адекватное руководство, если у сотрудника личные проблемы всегда относятся c пониманием и приходят на помощь.
Официальное трудоустройство, выплаты в пенсионный фонд, текучки нет, стабильный заработок, всё точно в срок. В целом работа в спокойной обстановке и нормальной атмосфере.
Недостатки конечно есть, как и других компаниях, но положительных сторон однозначно больше.
Юлия (Сотрудник)
09:06 23.03.2019
Работаю в Компании ЦВТ уже почти пять лет и довольна как условиями работы, так и отношением к сотрудникам. Конечно случаются сложности, но в целом атмосфера здесь очень приятная и дружелюбная. Работодатель надежный, ни разу не было задержек зарплаты или каких-то других нарушений ТК. Очень рекомендую, приходите в нашу команду!
тупость некоторых сотрудников.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:07 20.02.2019
Работал в компании более 3-х лет. Устраивался на работу на должность дизайнером-консультантом в салон ТЦ "ROOMER". График работы 3/2 с 10-00 по 21.00. Коллектив у меня был супер, руководство относилось всегда ко мне с пониманием и уважением, если необходимо было отпросится или взять выходной день - руководство всегда шло навстречу, никогда не отказывали. Карьерный рост в компании присутствует. Зарплату платят всегда во время. Зарплата более чем... , если не сидеть не ковыряться в носу и не сидеть смотреть фильмы , как многие это делали, а потом говорят что мало получают. В общем о компании остались лучшие воспоминания, рекомендую. Ушел т.к. по специальности.
нет.
Мария (Сотрудник)
16:49 19.02.2019
Как человек настроится, так и будет. Мне повезло и с коллективом, и с обучением и с наставником. Да, чтоб выйти на хорошую зп, надо работать и набрать базу клиентскую, но опять же все в ваших руках. Поработала в салоне на алексеевской год, с сентября 2016 года, далее попросила перевод и перевели в центральный салон монобренд миле. А потом и в офис предложили. По личным причинам пришлось уволиться в мае 2018, но в январе 2019 вернулась. А задумываться о возвращении начала аж в сентябре 2018. Поработала в другом месте и побыла в поиске... вывод сделал и вот как сложилось. Снова вернулась в свой первый салон и счастлива и все хорошо.
Везде есть минусы, и каждому свое....ссор не выношу из избы
Анонимно (Бывший сотрудник)
00:50 05.01.2019
Запись в трудовой
Дарья (Бывший сотрудник)
16:52 18.12.2018
Работала в группе компаний ЦВТ сначала в должности офис-менеджера, потом менеджера по маркетингу.
Пока работала офис-менеджером параллельно училась в университете: работодатель без проблем отпускал на сессии и, соответственно, спокойно согласовали отпуск на время защиты диплома. После получения диплома успешно прошла собеседование в подразделение маркетинга и рекламы. Могу сказать, что везде складывались отличные отношения с руководством и коллективом. З/п выплачивалась вовремя, критичных задержек не было. Постоянно устраивались корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей. Если по каким-то причинам нужно было отпроситься, уйти пораньше/прийти попозже - руководство всегда шло навстречу. В коллективе - всегда взаимовыручка и желание помочь друг другу.
В некоторых кабинетах в офисе нет окон, помещения не проветриваемые.
Наталья (Бывший сотрудник)
20:27 22.09.2018
Приветствую Вас! В компанию «Кухни Сити», я пришла в сентябре 2015 года, по рекомендации коллег. Был опыт работы дизайнером – консультантом, с этой вакансии и началась моя работа в компании.
Первый этап обучения прошел в Учебном центре компании, второй этап - испытательный срок, уже работая в салоне, в дружном и поддерживающем по всем вопросом коллективе.
По итогам 4 месяцев успешной работы, была назначена наставником, и вскоре получила предложение перейти в Учебный центр (расширялся штат тренеров).
Тренинг - менеджером, проработала 2 года, делилась своим опытом и училась сама, получая поддержку от коллег, руководства и сотрудников.
В июле 2018 года покинула компанию, по причине переезда.
Благодарю компанию «Кухни Сити», за опыт работы, дружный коллектив, возможность карьерного роста.
Предпочитаю видеть достоинства.
Анонимно (Бывший сотрудник)
19:01 02.05.2018
мне повезло с коллективом
1) чай, кофе, сахар и проч., даже нормальные ручки мы покупали сами. ( т.к. не хватало )
2) сплошные косяки компании, неисполнение своих обязательств перед клиентами. Это самый страшный минус после системы мотивации
3) мотивации никакой - руководство делает ВСЕ, чтобы заплатить дизайнерам, даже лучшим - как можно меньше!
4) при инд.обороте в 1,5 млн и выполнении всех планов ты получишь макс 65 тыс.руб и кучу головной боли.
Так было не сразу, но ныне мотивация дизайнеров именно такая, а именно - никакой.
Не рекомендую.
аноним (Бывший сотрудник)
18:35 25.01.2018
Подбирали заказы не далеко от дома.
Работал в Кухни сити сборщиком мебели 3 года. Пришел когда начальником был Валера(сейчас он сидит на фабрике) Работа обычная,проблемы начались когда они открыли свое производство,пошли сплошные рекламации,заказы не закрывались,а виноват ты. Либо исправляешь их косяки за свой счет либо валишь на хрен.Имеется два штата сборщиков,одни оформлены официально,другие нет. Часто слышал от руководства фразы "не хватает комплектующих сходи купи" "ты что не можешь подарить клиенту подключение техники?" и это при зп в 60000. Навыки и стаж не учитывается,любят подлиз которые лебезят перед начальником.
Елена (Бывший сотрудник)
12:20 24.12.2017
Главное вовремя пальчик приложить и просчеты отмечать, тогда и заказы не нужны, получите зарплату, а вот если прозвон потенциальных клиентов не отметите вовремя, да если " пальчик" не сработал- штрафы, работа на результат не нужна. Заплата серая, оформление на полставки, а работаешь весь день и враньё кругом. Фирма несколько раз ликвидировалась, потом появлалась с теми же владельцами, мало кто из сотрудников об этом знают.Хотела взять справку о зарплате, фирмы такой нет, поэтому не дали, хоть офис на прежнем месте , бухгалтер сменился, а так всё ,как и было раньше.Сплошное нарушение ТК.
Наталья
19:47 22.05.2013
Зарплата вовремя, хотя и в конверте. При увольнении выплатили все, что заработала.
Постоянные штрафы.(хотя лично за 4 мес. не успела попасть).

Устраивалась на одну мотивацию , в процессе работы ее изменили.естественно не в сторону работников. Заработать больше 50 000 руб очень сложно.только если есть наработки с приходящими дизайнерами. Коллектив неплохой. Качество продукции страдает ,установщики не какие,все косяки списывают на тебя .а ты по факту узнаешь,когда на тебе висит штраф. Везде камеры, прослушка телефонных разговоров. Думаю недоверие руководства к сотрудникам дает обратную реацию.
Vivat (Сотрудник)
23:37 22.11.2023
Работалось тут хорошо. К сожалению, пришлось идти, так как с семьей переезжаем в другой город. Но это была за все места лучшая работа, 100%. Хорошее оборудование, грамотный подбор персонала, каждый выполнял своё.
Ничего плохого сказать не могу
Ро (Бывший сотрудник)
19:55 13.11.2023
Нет таких
Мое оценочное суждение: компания построила мошенническую систему бесплатного пользования трудом сотрудников. Зарплата выплачивается лишь частично пока работаешь, после увольнения компания бОльшую часть значительной задолженности не выдает, а нанимает на такие же условия новых сотрудников.
Предлагаю объединяться для коллективной жалобы в Трудовую, Прокуратуру и подачи коллективного иска в суд. Шансыв этом случае очень высокие получить свои заработанные деньги!
Я работал сборщиком мебели, компания кинула меня на 180К.
Пишите, звоните, я ищу пострадавших сотрудников. 8(926) 1178305