Группа компаний ЦВТ

Уже практически 20 лет группа компаний ЦВТ присутствует на рынке РФ, предлагая уникальные условия сотрудничества для наших бизнес-партнеров и широкие возможности по выбору качественных товаров для рядовых потребителей. В нашем каталоге представлена бытовая техника, мебель и десятки других решений для обустройства дома и офиса. ЦВТ — это качественная продукция от ведущих мировых производителей, выгодные дилерские цены в прайсах и гибкие возможности для организации поставок в любой регион страны. Выбирая нас в качестве партнеров, вы делаете ключевой шаг на пути развития вашего бизнеса.

CVT
+7 (495) 937-36-37
Email: info@cvt.ru
Сайт: cvt.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Группа компаний ЦВТ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ЦВТ(61)
Олеся (Сотрудник)
17:45 28.07.2021
Доброго времени суток. В компании ООО "ГК ЦВТ" работаю более 5 лет. Работаю менеджером службы контроля качества, непосредственно общаюсь с покупателями, чтобы улучшать работу компании, которая и так на высоте:) Компания хорошая, престижная, давно на на рынке (более 20 лет). В компании строго соблюдается ТК РФ. Условия работы комфортные, изначально наш отдел работал в офисе, а потом мы ушли на удалёнку. В офисе предоставляется всё необходимое для работы: оргтехника, канцелярские принадлежности закупаются компанией, удобные рабочие кресла, кондиционеры, столовая и пр.. Заработную плату выплачивают своевременно,без задержек. Все сотрудники компании и непосредственно наш коллектив очень дружелюбные, отзывчивые, всегда можно обратиться за помощью к любому сотруднику.
Не наблюдается.