Группа компаний ЦВТ

Уже практически 20 лет группа компаний ЦВТ присутствует на рынке РФ, предлагая уникальные условия сотрудничества для наших бизнес-партнеров и широкие возможности по выбору качественных товаров для рядовых потребителей. В нашем каталоге представлена бытовая техника, мебель и десятки других решений для обустройства дома и офиса. ЦВТ — это качественная продукция от ведущих мировых производителей, выгодные дилерские цены в прайсах и гибкие возможности для организации поставок в любой регион страны. Выбирая нас в качестве партнеров, вы делаете ключевой шаг на пути развития вашего бизнеса.

CVT
+7 (495) 937-36-37
Email: info@cvt.ru
Сайт: cvt.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Группа компаний ЦВТ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ЦВТ(43)
Столяр (Сотрудник)
23:23 01.02.2023
Устроился сюда недавно. Живу в Зеленограде, искал работу в городе, чтобы не ездить в Москву. Здесь трудоустройство официальное, условия хорошие, мастер адекватный, ребята нормальные работают. По оплате договорились.
Посмотрим как будет дальше. Ребята нормальные работают. По оплате договорились.
GK СVT (Сотрудник)
21:46 26.01.2023
Работа меня устраивает. Опыт работы, конечно лишним не будет, но всему обучают. При этом обучение проводят постоянно и бесплатно, в собственной академии. Плюс коллеги помогают, руководитель. Условия труда, коллектив, руководство соответствует ожиданиям.
последствия санкций - доступность некоторых товаров, что влияет на ассортимент
П.Н.Т (Сотрудник)
23:20 24.12.2022
комфортно работать в коллективе, все коллеги открытые, ответственные, никто никого не подставляет. З/п устраивает. Отпуск, выходные дни, всё как надо. Работа как работа, особенно, когда уже есть какой-то опыт в этом деле
гораздо прощу начинать работать, если уже есть какой-то опыт за плечами. Хотя и без него есть вариант научиться всему и быть на хорошем счету
Black (Сотрудник)
23:33 14.12.2022
занимаюсь продажами бытовой техники в компании уже долгое время. Хорошая зарплата, это мотивирует работать качественно. Если так разобраться, работа по одному и тому же алгоритму, нужно только хорошо разбираться в своим обязанностях и продаваемой технике. В остальном помогает опыт
тут главное научиться, и сделать это надо как можно качественнее
LuniiKamen (Сотрудник)
19:52 25.11.2022
Оформление официальное. Отмечу, что обучение довольно подробное и понятное. Коллектив меня принял, главное есть четкий план на месяц, а то, что выше – ты молодец). Есть отдельная хорошая мотивация, причем она не только материальной может быть
Для себя отметить не могу.
Безмятежность (Сотрудник)
22:40 19.11.2022
стабильная и надежная компания. Продажи были даже во время кризиса и сейчас неплохо идут. Коллеги приятные ребята, начальство в деньгах не обижает, мне кажется больше ничего и не нужно.
на работе бывает всякое, но всё решаемо
Vlastelino (Сотрудник)
13:50 14.11.2022
Хорошая работа, достойная зарплата, нормированный график, комфортный офис
В работке все устраивает. Разве только от дома далековато добираться(((
Arseniy (Сотрудник)
22:50 09.11.2022
почти год в компании, прошел обучение. Более опытные коллеги помогают, нет такого чтобы отворачивались как-то по- человечески всегда График работы стабильный, переработок нет. Оформление официальное.
офис далеко от дома А всё, что касается работы, устраивает
BMV (Сотрудник)
19:48 04.11.2022
Для меня главное – чтобы давали спокойно работать, не дёргали. Этот работодатель меня полностью устраивает!
какие минусы, когда в мире такое твориться?
Смайл (Сотрудник)
23:24 27.10.2022
Работаю только 5й месяц в цвт, пока все устраивает. Первое время часто обращался к руководителю, он помог быстро вникнуть, в коллектив влился быстро. На данный момент уже сложностей не возникает, выхожу на высокие показатели. З.п. хорошая.
В первые дни сложно было, но потом привыкаешь
НельзяГоворить (Бывший сотрудник)
20:21 20.09.2022
проработала в цвт почти года. Ушла в прошлом году, предложили больше зарплату. О компании остались только теплые воспоминания. Коллектив просто супер. У нас в отделе была только молодежь. Задачи были интересные.
кабинет наш был без окна))).
Программист (Сотрудник)
22:51 09.09.2022
Работы завались, платят хорошо.
Иногда такие задачки поставят коллеги, что и не знаешь как решить…
Менеджер (Сотрудник)
20:08 24.08.2022
Оставшись без работы в период кризиса, получилось устроится сюда менеджером по продажам. Коллектив очень помог, освоится и понять специфику работы. Руководитель требовательный, но справедливый, спрашивает только по факту работы. Пока мне всё нравится
Пока не обнаружил.
Mish (Сотрудник)
22:46 19.07.2022
Компания не обижает, обязательства свои выполняет. Работаю максимум ответственно – мой отдел отвечает за качество. Режим работы – удалённый, руководитель адекватный, меня всё устраивает, никуда уходить не планирую.
минусы стараюсь обратить в плюсы)
Мария (Сотрудник)
21:04 13.07.2022
В компании работаю более 3-х лет. Хочу отметить, что компания с душой, дружная атмосфера в офисе. В первые дни было полное сопровождение и адаптация. Условия и оплата устраивает!
More2022 (Сотрудник)
21:43 12.07.2022
Проработав в компании год, могу отметить 1. Дружный и отзывчивый коллектив. 2. Адекватность начальства, готовы всегда идти на встречу 3. Достойную заработную плату, на мой взгляд, это основное. Буду продолжать трудиться, тем более работа есть всегда.
Angel (Сотрудник)
22:05 09.07.2022
Проработала здесь чуть больше года менеджером по продажам. Фирма проверенная, пережили все кризисы и сейчас в связи с санкциями работаем без перебоев. Задержки в деньгах нет. Сокращения тоже, все как работали, так и работают на своих местах. Начальство хорошее, сотрудников ценит, при необходимости идут на встречу.
устраивает все
Твое море (Сотрудник)
22:07 24.06.2022
Работаю на производстве в Зеленограде. Мужики нормальные работают, мастер адекватный, хоть и молодой. Оплата сдельная.
В целом все норм, я доволен.
Работка_М (Сотрудник)
19:59 28.04.2022
Продажами бытовой техники занимаюсь еще со студенческих лет. Сейчас, работая в ЦВТ, понимаешь все плюсы работы в крупной компании. Работаю менеджером по продажам уже третий год. По деньгам все стабильно в срок. С поставками тоже проблем нет, ну за исключение недавних событий, но это я считаю форс-мажор, никто не мог ожидать такого. Ну а коллектив - это просто большая семья. При возникновении каких-либо трудностей всегда можно поговорить с руководством, которое готово идти нам навстречу.
Нет. Все всегда решаемо.
22:10 19.04.2022
Если говорить о генеральном директоре, Хорине Сергее - уважаю, отзывчивый человек, помог мне в трудную минуту! Коллектив в котором я работала- тоже меня вполне устраивал!
Теперь главное: не выносимые для человеческой психики условия работы в оптовом отделе бытовой техники! Моральное и психическое давление со стороны руководителя отдела - Синюхина Владимира! Унижением сотрудников промышляет каждый день! Полностью лишил коллектив желания работать. Пишу об этом потому, что общаюсь с бывшими коллегами! Люди почти каждый день готовы писать заявление на увольнение, но к сожалению многих держат кредиты!