Группа компаний ЦВТ

Уже практически 20 лет группа компаний ЦВТ присутствует на рынке РФ, предлагая уникальные условия сотрудничества для наших бизнес-партнеров и широкие возможности по выбору качественных товаров для рядовых потребителей. В нашем каталоге представлена бытовая техника, мебель и десятки других решений для обустройства дома и офиса. ЦВТ — это качественная продукция от ведущих мировых производителей, выгодные дилерские цены в прайсах и гибкие возможности для организации поставок в любой регион страны. Выбирая нас в качестве партнеров, вы делаете ключевой шаг на пути развития вашего бизнеса.

CVT
+7 (495) 937-36-37
Email: info@cvt.ru
Сайт: cvt.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Группа компаний ЦВТ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ЦВТ(61)
Shok (Бывший сотрудник)
11:09 17.01.2024
До короновируса была стабильная компания, все во время выплачивали. Генеральный директор открытый человек, с ним можно договорится по некоторым моментам работы. Удаленный формат работы. Отличный коллектив, дружелюбный, как одна большая семью . Жаль, что все начало меняться в противоположную сторону
После короновируса произошли изменения, с одной стороны можно понять, почти прекратился импорт, еще дополнительные сопутствующие проблемы, но относительно сотрудников все должно быть в рамках ТК РФ. ЗП стали задерживать, после февраля 2022 задержки стали чаще, зп нужно было согласовывать, выпрашивать. В итоге после увольнения не была выдана зп за несколько месяцев, а также компенсации за неиспользованный отпуск не была мною получена (а это около 30 дней). Неоднократные письма в бухгалтерию, Генеральному директору результата не принесли. Планирую обращаться в соответствующие органы
12_36_99 (Сотрудник)
12:45 28.12.2023
Пришлось уволиться в конце ноября по причине переезда в другой город, о работодателе ничего плохого сказать не могу, особенно сейчас когда есть с чем сравнить. Начальство всегда относилось к нам с уважением и делали все для улучшения и повышения продаж. С некоторыми ребятами продолжаю общаться и сейчас. За полученный опыт спасибо, с поиском новой работы проблем не возникло
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
16:10 12.12.2023
До СВО все было нормально. Сейчас пол года не могу получить расчет за май и июнь
Задержи зарплаты на три-четыре месяца, уволенным сотрудникам не выплачивают расчет за несколько месяцев. Зарплата серая , при увольнении вы не увижете свой конверт. Не рекомендую. Собственник не приятный
Kind90 (Сотрудник)
16:49 27.11.2023
Работаю в ЦВТ уже несколько лет. Радует не только зп, но и активная жизнь офиса. Чувствуется, что компания современная, хотя уже больше 20 лет работает.
справляемся
Роб_78 (Сотрудник)
22:49 27.10.2023
При поиске работы для меня было основным, чтобы оформили официально без каких-либо поработайте три месяца, мы посмотрим и потом решим. В ЦВТ с первого дня обучения по ТК РФ оформили, график работы стабильный. Начальство хорошее, просто так не лезет, а в случае необходимости идёт навстречу. Пока большего мне не нужно. Работодателя рекомендовать могу и оцениваю довольно высоко
Клиенты порой бывают очень разные, иногда сложно найти общий язык, но здесь нужно работать над собой
Rijuam (Сотрудник)
20:26 27.09.2023
Один из комментариев ниже прям слово в слово как есть на самом деле. Надо работать, а не халявить. Вот тогда будет и достойная плата, и возможность договориться с начальством, и премии. Перечислять так можно ещё долго. Еще мне было важно официальное оформление, здесь оформили с первого дня
Всё зависит только от сотрудника (это не минус)
Villy (Сотрудник)
15:34 31.08.2023
Тут надо работать, это единственное, что от вас требуется. Тогда и деньги будут, и начальство замечать будет. Просто надо понимать, что тут ты не просто сидишь на стуле и создаешь иллюзию бурной деятельности. Но в продажах так, наверное, везде
их нет
Fire33 (Сотрудник)
13:38 26.07.2023
За год работы в ЦВТ могу сказать, что здесь меня научили всему больше, чем на 2х предыдущих работах вместе взятых (сферы схожи). Недавно даже повысили и в должности, и в зп. Появилась мотивация работать больше, чтобы добиваться большего
иногда бывает плотный график, но работа проигнорированной не остается.
Al (Сотрудник)
07:58 14.07.2023
Официальное оформление, достойная зарплата + премии, комфортное рабочее место, хороший коллектив
пока сказать ничего плохого не могу
JaKa_080 (Сотрудник)
23:55 23.06.2023
работаю 8 месяцев, уже получилось набраться опыта в общении с клиентами и полностью изучить ассортимент и характеристики товара. Чем быстрее все запомнить, тем проще. Важно работать шустро и приветливо с клиентами. Работа полностью устраивает, коллектив нравится, условия устраивают.
за 8 месяцев не обнаружено, будем смотреть дальше)
Даниил (Бывший сотрудник)
16:41 21.06.2023
Отсутствуют
В продолжении этой комедии, оставлял отзыв несколько месяцев назад - умудрились удалить.

Платят серым, официальная зарплата по стажировочному договору - 12к, серое не платят, деньги можно только выбивать.
Из менеджмента - в колл центр.
Руководство разводит руками, обязательства не выполняют.

Я буду раз за разом сюда заходить и обновлять этот отзыв.
ПК у ПК (Сотрудник)
22:25 10.06.2023
работа нравится, коллектив дружелюбный, отзывчивый. Начальство справедливое, любимчиков не выделяют, все равны. Трудоустройство официальное, зп по чесноку выплачивают. Входить в должность проще, когда есть какой-то опыт в продажах и общении с людьми
все нравится, главное стараться
15DT04 (Сотрудник)
20:38 04.03.2023
Я работаю менеджером по продажам больше года, за это время произошло много событий. Считаю испытания этого года проходим достойно, не без трудностей. Что могу сказать – работа меня устраивает, планы в целом выполнимые, мотивация понятна, заработать можно.
Столяр (Сотрудник)
23:23 01.02.2023
Устроился сюда недавно. Живу в Зеленограде, искал работу в городе, чтобы не ездить в Москву. Здесь трудоустройство официальное, условия хорошие, мастер адекватный, ребята нормальные работают. По оплате договорились.
Посмотрим как будет дальше. Ребята нормальные работают. По оплате договорились.
GK СVT (Сотрудник)
21:46 26.01.2023
Работа меня устраивает. Опыт работы, конечно лишним не будет, но всему обучают. При этом обучение проводят постоянно и бесплатно, в собственной академии. Плюс коллеги помогают, руководитель. Условия труда, коллектив, руководство соответствует ожиданиям.
последствия санкций - доступность некоторых товаров, что влияет на ассортимент
П.Н.Т (Сотрудник)
23:20 24.12.2022
комфортно работать в коллективе, все коллеги открытые, ответственные, никто никого не подставляет. З/п устраивает. Отпуск, выходные дни, всё как надо. Работа как работа, особенно, когда уже есть какой-то опыт в этом деле
гораздо прощу начинать работать, если уже есть какой-то опыт за плечами. Хотя и без него есть вариант научиться всему и быть на хорошем счету
Black (Сотрудник)
23:33 14.12.2022
занимаюсь продажами бытовой техники в компании уже долгое время. Хорошая зарплата, это мотивирует работать качественно. Если так разобраться, работа по одному и тому же алгоритму, нужно только хорошо разбираться в своим обязанностях и продаваемой технике. В остальном помогает опыт
тут главное научиться, и сделать это надо как можно качественнее
LuniiKamen (Сотрудник)
19:52 25.11.2022
Оформление официальное. Отмечу, что обучение довольно подробное и понятное. Коллектив меня принял, главное есть четкий план на месяц, а то, что выше – ты молодец). Есть отдельная хорошая мотивация, причем она не только материальной может быть
Для себя отметить не могу.
Безмятежность (Сотрудник)
22:40 19.11.2022
стабильная и надежная компания. Продажи были даже во время кризиса и сейчас неплохо идут. Коллеги приятные ребята, начальство в деньгах не обижает, мне кажется больше ничего и не нужно.
на работе бывает всякое, но всё решаемо
Vlastelino (Сотрудник)
13:50 14.11.2022
Хорошая работа, достойная зарплата, нормированный график, комфортный офис
В работке все устраивает. Разве только от дома далековато добираться(((