Группа компаний ЦВТ

Уже практически 20 лет группа компаний ЦВТ присутствует на рынке РФ, предлагая уникальные условия сотрудничества для наших бизнес-партнеров и широкие возможности по выбору качественных товаров для рядовых потребителей. В нашем каталоге представлена бытовая техника, мебель и десятки других решений для обустройства дома и офиса. ЦВТ — это качественная продукция от ведущих мировых производителей, выгодные дилерские цены в прайсах и гибкие возможности для организации поставок в любой регион страны. Выбирая нас в качестве партнеров, вы делаете ключевой шаг на пути развития вашего бизнеса.

CVT
+7 (495) 937-36-37
Email: info@cvt.ru
Сайт: cvt.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Группа компаний ЦВТ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ЦВТ(61)
Arseniy (Сотрудник)
22:50 09.11.2022
почти год в компании, прошел обучение. Более опытные коллеги помогают, нет такого чтобы отворачивались как-то по- человечески всегда График работы стабильный, переработок нет. Оформление официальное.
офис далеко от дома А всё, что касается работы, устраивает
BMV (Сотрудник)
19:48 04.11.2022
Для меня главное – чтобы давали спокойно работать, не дёргали. Этот работодатель меня полностью устраивает!
какие минусы, когда в мире такое твориться?
Смайл (Сотрудник)
23:24 27.10.2022
Работаю только 5й месяц в цвт, пока все устраивает. Первое время часто обращался к руководителю, он помог быстро вникнуть, в коллектив влился быстро. На данный момент уже сложностей не возникает, выхожу на высокие показатели. З.п. хорошая.
В первые дни сложно было, но потом привыкаешь
НельзяГоворить (Бывший сотрудник)
20:21 20.09.2022
проработала в цвт почти года. Ушла в прошлом году, предложили больше зарплату. О компании остались только теплые воспоминания. Коллектив просто супер. У нас в отделе была только молодежь. Задачи были интересные.
кабинет наш был без окна))).
Программист (Сотрудник)
22:51 09.09.2022
Работы завались, платят хорошо.
Иногда такие задачки поставят коллеги, что и не знаешь как решить…
Менеджер (Сотрудник)
20:08 24.08.2022
Оставшись без работы в период кризиса, получилось устроится сюда менеджером по продажам. Коллектив очень помог, освоится и понять специфику работы. Руководитель требовательный, но справедливый, спрашивает только по факту работы. Пока мне всё нравится
Пока не обнаружил.
Mish (Сотрудник)
22:46 19.07.2022
Компания не обижает, обязательства свои выполняет. Работаю максимум ответственно – мой отдел отвечает за качество. Режим работы – удалённый, руководитель адекватный, меня всё устраивает, никуда уходить не планирую.
минусы стараюсь обратить в плюсы)
Мария (Сотрудник)
21:04 13.07.2022
В компании работаю более 3-х лет. Хочу отметить, что компания с душой, дружная атмосфера в офисе. В первые дни было полное сопровождение и адаптация. Условия и оплата устраивает!
More2022 (Сотрудник)
21:43 12.07.2022
Проработав в компании год, могу отметить 1. Дружный и отзывчивый коллектив. 2. Адекватность начальства, готовы всегда идти на встречу 3. Достойную заработную плату, на мой взгляд, это основное. Буду продолжать трудиться, тем более работа есть всегда.
Нет.
Angel (Сотрудник)
22:05 09.07.2022
Проработала здесь чуть больше года менеджером по продажам. Фирма проверенная, пережили все кризисы и сейчас в связи с санкциями работаем без перебоев. Задержки в деньгах нет. Сокращения тоже, все как работали, так и работают на своих местах. Начальство хорошее, сотрудников ценит, при необходимости идут на встречу.
устраивает все
Твое море (Сотрудник)
22:07 24.06.2022
Работаю на производстве в Зеленограде. Мужики нормальные работают, мастер адекватный, хоть и молодой. Оплата сдельная.
В целом все норм, я доволен.
Работка_М (Сотрудник)
19:59 28.04.2022
Продажами бытовой техники занимаюсь еще со студенческих лет. Сейчас, работая в ЦВТ, понимаешь все плюсы работы в крупной компании. Работаю менеджером по продажам уже третий год. По деньгам все стабильно в срок. С поставками тоже проблем нет, ну за исключение недавних событий, но это я считаю форс-мажор, никто не мог ожидать такого. Ну а коллектив - это просто большая семья. При возникновении каких-либо трудностей всегда можно поговорить с руководством, которое готово идти нам навстречу.
Нет. Все всегда решаемо.
Елена (Бывший сотрудник)
22:10 19.04.2022
Если говорить о генеральном директоре, Хорине Сергее - уважаю, отзывчивый человек, помог мне в трудную минуту! Коллектив в котором я работала- тоже меня вполне устраивал!
Теперь главное: не выносимые для человеческой психики условия работы в оптовом отделе бытовой техники! Моральное и психическое давление со стороны руководителя отдела - Синюхина Владимира! Унижением сотрудников промышляет каждый день! Полностью лишил коллектив желания работать. Пишу об этом потому, что общаюсь с бывшими коллегами! Люди почти каждый день готовы писать заявление на увольнение, но к сожалению многих держат кредиты!
Moskva21 (Сотрудник)
17:23 19.04.2022
В компании работаю менеджером по продажам совсем недавно, только 5-й месяц. На данный момент меня все устраивает. Есть с чем сравнить. Коллектив приветливый, готовы помочь и подсказать. Всегда можно обучиться чему-то новому для себя. З/П достойная и вовремя. Оформили тоже сразу. Клиентов хватает, фирма уже давно на рынке и успели себя зарекомендовать.
на данный момент не обнаружены.
ORL690 (Сотрудник)
18:19 01.04.2022
Работаю в отделе закупок, менеджером по закупкам. Учитывая, что опыт в этой области был, втянуться не составило труда. Естественно в каждой компании свои тонкости, но тебя всему обучают, и потом всегда коллеги готовы помочь. По условиям все норм, стабильность, официальное трудоустройство, выплаты вовремя, что в нынешнее время большой плюс.
Все норм.
Александр (Сотрудник)
17:51 25.11.2021
по настоящее время не обнаружил
Елена (Сотрудник)
19:38 12.09.2021
Работаю в компании около 2 лет. Понравился молодой, амбициозный и дружный коллектив. Комфортные условия труда и своевременные выплаты. Руководство открыто к сотрудникам и уважительно относится к работе каждого. Хочется и свой труд вкладывать в развитие такой компании.
Еще не нашла)
Константин Ук. (Сотрудник)
13:44 08.09.2021
Дружный коллектив. Открытые для диалога руководители. Благодаря грамотному отбору хорошие коллеги. Руководство идёт на встречу если возникают трудности.
Зарплата достойная, ТК соблюдается.
Сейчас ремонт в офисе и не всё работает.
Надежда (Сотрудник)
17:41 17.03.2021
В принципе их нет, есть проблемы, которые решаются.
Роман (Бывший сотрудник)
13:09 30.11.2020
Критических недостатков не обнаружил. Возникающие трудные вопросы решали в рабочем порядке.