Группа компаний ЦВТ

Уже практически 20 лет группа компаний ЦВТ присутствует на рынке РФ, предлагая уникальные условия сотрудничества для наших бизнес-партнеров и широкие возможности по выбору качественных товаров для рядовых потребителей. В нашем каталоге представлена бытовая техника, мебель и десятки других решений для обустройства дома и офиса. ЦВТ — это качественная продукция от ведущих мировых производителей, выгодные дилерские цены в прайсах и гибкие возможности для организации поставок в любой регион страны. Выбирая нас в качестве партнеров, вы делаете ключевой шаг на пути развития вашего бизнеса.

CVT
+7 (495) 937-36-37
Email: info@cvt.ru
Сайт: cvt.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Группа компаний ЦВТ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ЦВТ(61)
Стас (Сотрудник)
16:38 28.03.2019
Работаю в ЦВТ уже больше 7 лет, условия работы нормальные, вполне доволен, коллектив сотрудников отличный, атмосфера здесь очень конфортная и очень дружелюбная. Задержек в зарплат нету, руководство всегда идёт навстречу, если если нужно отпроситься, или взять выходной день, если плохо себя чувствуешь, сразу отпускают домой, компания устраивала корпоративные мероприятия для сотрудников, различные конкурсы с ценными призами, подарки для детей сотрудников.
От себя могу сказать, компания надёжная, можно смело рекомендовать
Не замечено
Евгения (Сотрудник)
15:11 15.01.2019
Я работаю в компании уже более пяти лет и меня устраивает абсолютно все! Замечательный коллектив, условия работы, отношения руководства. Конечно бывает всякое - и конфликты, и недопонимания - все ж живые люди, но потом это все быстро забывается, потому что общая атмосфера в компании прекрасная. На протяжении этих лет мне неоднократно приходили на помощь в трудных ситуациях: как рабочих, так и личных, вложили в меня массу знаний и опыта и ни разу не задержали выплату зп. Я благодарна судьбе за то, что однажды попала в команду CVT.
На мой взгляд недостатков нет, но если будет ДМС для сотрудников, то станет супер-идеально вообще:)
Аня (Сотрудник)
16:46 20.11.2023
Работала удаленно. Удобно, не тратишь деньги на дорогу
Регулярные задержки по зарплате, Даже при официальном трудоустройстве не отдали зп за последние 2 месяца. На звонки и письма не реагируют.
Саша (Сотрудник)
20:52 28.08.2023
учитывая историю компании, думаю кризисные времена будут преодолены. Сложности на рынке мне кажется ощущают все, поэтому без вариантов – держимся и верим в лучшее)
внешние факторы
Суок (Сотрудник)
23:40 29.06.2023
Работаю тут где-то полгода, я очень довольна. Если не отлынивать и трудиться – дают надбавки. Коллектив дружный и общительный, начальство адекватное. Технически для работы всё есть. Работаем на новейшем ПО КД8, такого ни у кого нет. Если есть несовершенства, программисты решают. А какие классные визуализации делает наш арт отдел! Клиенты в восторге
Обучение достойное в собственной академии. Есть чему учиться даже сотрудникам со стажем. Преподаватели чудесные.
если бы в КД всё работало без несовершенств, вообще было бы хорошо)
Urushii (Сотрудник)
23:38 30.05.2023
Работаю недавно, коллектив хороший, всегда есть к кому обратиться с вопросом или когда затруднения в чем-то возникнут, объяснят-помогут без проблем, не отмахиваются. Да и в целом ребята делятся своим опытом, в общем здоровая рабочая атмосфера)
Для меня нет
Техника00 (Сотрудник)
Город: Мытищи
21:07 25.03.2023
В компании почти год. Что могу отметить: человечное отношение к сотрудникам, процессы выстроены, иногда кажется слишком))), нужно хорошо знать продукт (впрочем как везде), есть обучение от компании и партнёров, коллектив сложившийся, дружелюбный, все условия для работы есть, есть поощрения хорошей работы.
влияние общей ситуации на нашу работу и выполнение обязательств перед клиентами.
Joby (Сотрудник)
17:49 15.08.2022
В отличии от предыдущей компании, где мне довелось занимать такую же должность, здесь все гораздо понятней, да и работать есть с чем. Техники много и она в самых разных ценовых диапазонах. Марки известные и компания делает закупки на прямую, поэтому клиента устраивают цены и выбор. По зп всё устраивает.
текущая ситуация отражается на все компании, мы – не исключение.
3Kota))) (Сотрудник)
21:31 28.06.2022
В компании я с 2020 года. Пришла на ресепшен, потом заметили предложили работу менеджера на складе, работаю непосредственно с клиентами. Конечно я согласилась и очень довольна. Работы прибавилось, ответственности тоже, но это мне нравится, сложности – это рост и саморазвитие. Коллектив замечательный, руководитель – супер. Сама компания стабильная, довольно известная в своей отрасли. Поэтому уверена, что со всеми сложностями справимся и достойно выйдем из кризиса.
Бывают не очень адекватные клиенты.
Смайлик (Сотрудник)
19:23 18.06.2022
Откликнулась на должность менеджера по развитию. Думала посмотрю что и как, втянулась, мне понравилось. Работаю уже год. В коллективе все молодые ребята, поддерживают, помогают, если что. С начальством отношения отличные, всегда можно обсудить любой волнующий вопрос.
Нет.
Audi_80 (Сотрудник)
18:24 14.05.2022
Уже год работаю на складе, занимаюсь логистикой. Есть своя специфика, как и везде. Освоил работу сейчас как рыба в воде. Доставки делаем по всей России, так что опыт большой нарабатываешь здесь. Коллектив отличный, со многими общаемся вне рабочего времени. Начальство строгое, но на то оно и начальство. Но главное строгое по делу, просто так никаких претензий к работникам нет. Самое главное в наше время это, конечно, деньги и здесь их заработать можно, платят всегда вовремя.
Работа как работа, меня устраивает.
Мария (Бывший сотрудник)
10:27 28.04.2022
Проработав в ГК ЦВТ 4 года, могу сказать, что это хороший и надежный работодатель. Даже в нынешних условиях компания продолжает стремиться вперед не уступая своим конкурентам. Здесь есть все условия для комфортной работы, руководство лояльное, всегда готово помочь в трудных ситуациях, всегда идут навстречу. Именно здесь я получила все свои профессиональные знания, научилась работе с персоналом разных направлений.
Эта компания хорошая возможность для профессионального роста начинающих специалистов, а также для развития уже опытных сотрудников.
Лично для меня офис расположен очень далеко, это было огромным минусом, но не все живут так далеко, как я
GAZIROVKA (Сотрудник)
18:52 05.03.2022
Я работаю в компании больше года, пришла в оптовый отдел на должность менеджера. Сначала было нелегко, но коллеги во всём помогали, плюс помогло обучение. Мне нравится коллектив и компания в целом. Продукт отличный на разный кошелёк, производители – известные компании, мировые лидеры в производстве бытовой техники. У самой компании репутация на рынке стабильно высокая. В целом для меня пока в работе одни плюсы
для меня минусов пока нет
Наталья (Сотрудник)
15:50 21.10.2021
Работаю в компании более года в службе контроля качества. На этапе начала работы очень понравилась система адаптации в виде наставничества, было комфортно вливаться в рабочий процесс под чутким руководством наставника. Коллектив отдела сплоченный и отзывчивый, всегда подскажут и помогут, да и в целом в компании ощущается дружественная атмосфера. График работы удобный, стандартная пятидневная рабочая неделя. Система мотивации понятная без «подводных камней», просто так не штрафуют, по оплате труда вопросов не возникает. В компании оформление по ТК с первого дня работы, отпуска-больничные всё как положено.
Компания в целом стабильная, надёжная, организуются различные мероприятия для сотрудников. Было бы здорово добавить ещё дополнительную мотивацию для сотрудников, к примеру, ДМС.
Наталия (Сотрудник)
10:17 10.09.2021
Работаю здесь почти год. На собеседовании очень нервничала, но зря. Менеджеры по персоналу очень адекватные люди, у них нет цели завалить или не взять на работу. Затем был испытательный срок, который я успешно прошла. Сейчас стабильно получаю зарплату, есть перспектива карьерного роста. буду делать здесь карьеру.Не обманывают в зарплате, к сотрудникам относятся уважительно, по части удобства и комфорта рабочего места все условия созданы. На данный момент я работаю здесь почти год и мне вот совершенно нечего предъявить работодателю как претензию, работа устраивает полностью.
Не вижу
Динара (Сотрудник)
12:39 09.09.2021
В компании «ГК ЦВТ» работаю более 10 лет. Уходила в поисках лучшего и вернулась обратно. Поняла, что лучшее только тут в ГК ЦВТ! В стабильной и надежной компании.
Расположение офиса в удобном месте, метро в пешей доступности. Комфортный офис оборудован всей необходимой техникой для работы.
Лояльное руководство, которое уважает труд и вклад каждого сотрудника. Поможет, подскажет, поддержит в любых начинаниях.
Достойная мотивация для каждого сотрудника. Своевременная оплата труда.
Коллектив подобран из специалистов своего дела. Адаптация для новых сотрудников проходит быстро и легко. Рекомендую близких и друзьям. Лично я привела в компанию более 5 человек. Всегда есть куда расти и развиваться.
Я их не нашла.
Кристина (Сотрудник)
09:36 09.09.2021
Устроилась на работу и сразу ощутила силу коллектива, компания принимает как родного человека. Огромная благодарность Генеральному директору за чуткость, отзывчивость и заботу о своих сотрудниках. Он умеет слушать и слышать. Много новой информации, рост и развитие с первого рабочего дня.
ТИА (Сотрудник)
16:23 08.09.2021
Отличное место для работы и развития. Нравится место расположения. Работаю не так давно, но огромная благодарность коллегам которые помогли пройти качественно адаптационный период. Данное место могу посоветовать близким в качестве работы.
Артур (Сотрудник)
15:31 08.09.2021
Серьёзных недостатков я не обнаружил. Предпосылки для деградации компании также не обнаружил. Возникающиеся преткновения своевременно, оперативно, добротно решаются.
Ольга (Сотрудник)
12:45 06.09.2021
Работаю 7 лет в компании ГК ЦВТ. Устраивалась дизайнером-консультантом, работала старшим салона, наставником новичков в салоне, потом перешла тренинг-менеджером в учебный центр, который сейчас вырос в Академию ГК ЦВТ. Новое, шикарное помещение - просторные аудитории, конференц-зал, вебинарные комнаты, современная техника. Потрясающий, стильный дизайн от нашей арт-дирекции! Понятно, что вложено немало средств. Огромная благодарность руководству за понимание значимости процесса обучения сотрудников, как новых, так и работающих. У нас постоянно проводятся обучения нашим продуктам и продуктам поставщиков. Знание - это сила! Наши сотрудники должны быть лучшими - образованными и компетентными.
Коллектив у нас дружный, сплоченный, всегда можно найти помощь, поддержку и взаимопонимание.
Затрудняюсь назвать, любые вопросы быстро решаются.