ООО Гостеатр

Отзыв сотрудника Анжела о компании Гостеатр

Анжела
20:57 15.05.2019
Их просто нет!!!
Бывший сотрудник это громко сказано, так как дело дальше стажировки не пошло!!! Начнём с начала! Ещё на этапе собеседования с так называемым руководителем компании, который ведёт себя как барин с холопами, начался весь обман! Собеседование проходила на вакансию ассистент руководителя с функцией HR менеджера, сразу же не понравилось общение самого руководителя на «ты», но так как нужны были деньги, да и он пообещал горы, вышла на якобы 5 тестовых заданий, которые вытекли в 2 дня обучения, и тестовых заданий там было не менее 10, а то и больше!!!! Потом началась стажировка, продолжительностью 10 дней, за которую должны были заплатить, с условием если ты останешься у них работать, о чем сам руководитель нам рассказывал на 5 день стажировки! Когда наступил 11 день считайте уже самой работы, мне было обещано выплатить за стажировку плюс за первый день работы, но на 12 день он забыл о своём обещании, и систему оплаты изменил таким образом, что о реальных деньгах можно тут же позабыть!!! При этом у него есть два замечательных приспешника, которые готовы ему лизать одно место, и так же как и он врут всем и вся! Кстати они же и пишут все положительные отзывы на различных сайтах, представляясь разными именами, хотя по факту столько людей и не работают у них! Кроме приспешников (его личных рабов) всех остальных обманывают, начиная с собеседования, сроками обучения, стажировки, и оплаты труда!!! Обстановка в офисе больше напоминала крепостное право, запрещалось общение между сотрудниками, пользоваться мобильными телефонами, перекусы, сам график работы является полным нарушением ТК РФ, и о каждом своём шаге надо было докладывать самому руководителю, даже о походе в туалет, в общем все как рабы должны сидеть и работать по 10 часов, а то и более! О том чтобы отпроситься или опоздать даже хоть на минуту я вообще молчу!!!! Ещё немного о самом руководителе -это ничего не представляющий из себя человек!!! Всем грубит, хамит, постоянно ругается матом, какие либо сравнения исключительно только на сексуальные темы (видимо на большее ума не хватает)!!! И ещё одно, чтобы Вам не говорили, никакого официального трудоустройства здесь НЕТ!!! Так что уважаемые соискатели советую Вам подальше держаться от этой шарашкиной конторы!!! Всем удачи в поиске действительно хорошей и ОПЛАЧИВАЕМОЙ работы!!!