ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв сотрудника Олег о компании Гостеатр

Олег
15:14 16.05.2019
Ребята, хватит писать всякую чушь! Начальник неадекват, денег не заплатили, рабы работают и т.д. и т.п. Если так хреново было, то зачем работали и стажировались? Только чтоб деньги за стажировку получить? Кто держал и не давал уйти в первый день?
Я за недолгий период с обманом не столкнулся, стажировку проходил в 2 раза дольше чем обещали на собеседовании, но только потому что сам не сделал нужное количество продаж за положенные 5 дней. Когда сделал (благо дали дополнительное время), то деньги выплатили сразу за все продажи. И потом, когда уже по договору работал, тоже все всегда выплачивали. Тут просто все: есть результат - есть деньги. Если для вас самое важное на работе сидеть болтать между собой, перекусывать и в телефоне торчать, то рекомендую об этом сразу говорить на собеседовании всем своим потенциальным работодателям, чтоб знали сразу на что у вас будет пол дня рабочего уходить.
Не продал - не заработал, можешь хоть весь день звонить. Но это сделано, чтоб дисциплинировать сотрудников на результат. Тоже самое с с HR-ом в плане набора людей.