ООО Гостеатр

Отзыв сотрудника Елена о компании Гостеатр

Елена
19:32 17.04.2019
Молодой коллектив
Пришёл отклик на резюме с временем собеседования на 19-00, перезвонила, попросила перенести на более раннее время, услышала что мы можем провести собеседование только в 18-00 самое раннее, согласилась. Здание историческое, да, обшарпанное, но это не критично. На офисе висит надпись: не звоните, не кричите, не стучите, только звоните и указан номер телефона. На звонок (на который ещё и не сразу ответили) вышла дама и сказала подождать. После неё вышла ещё одна с анкетой (на которой кстати нет фз о персональных данных) и сказала заполнять. Вакансия была ассистент руководителя с функцией HR, за время заполнения (да лучше возьмите ручку, так как возмущаются если ее попросить) пришло на эту вакансию ещё 4 молодых человека (реально молодых - об этом позже). По телефону меня сразу спросили возраст и что с голосом (я была простужена). После заполнения мне опять пришлось звонить по телефону, который указан на двери, чтобы меня запустили в офис. Посадили к данному руководителю, пафосный уб***к - вот какое впечатление он произвёл. Не представился, сказал я тут короче главный рассказывай (именно сразу на ты) что ты вообще из себя представляешь. Ну у меня возник сразу встречный вопрос, как раз с вопросом про возраст и тем составом кто сидел в очереди на эту вакансию. На что данный человек начал кричать: вот так сразу вопросы да? Те выезжаешь сразу на встречку и в лоб, да? Это собеседование, здесь вопросы задаю я! И тут у него аж слюни полетели в разные стороны! Начал писать на моей анкете свой телефон, кричать, что он тут главный! Что вот сой телефон когда захочешь зарабатывать а не вопросы задавать (и это на позицию hr то) тогда и придёшь! Я сказала до свидания, телефончик ваш мне не нужен. Я такого собеседования ещё не проходила и сама ни разу не проводила.