ООО Гостеатр

Отзыв сотрудника Александр о компании Гостеатр

Александр
23:18 25.03.2019
Город: Мюнхен
В апреле будет 1,5 года как я работаю в компании удаленно лид-менеджером в Колл центре. 2 года назад уехал жить за границу по семейным обстоятельствам, работу найти было сложно, перебивался разными подработками, пока в итоге не решил поискать что-то удаленное в Россиии, свое все-таки роднее и привычнее. Были 3 неудачные попытки трудоустройства удаленно в другие компании, но все ерунда какая-то... А потом увидел вакансию Гостеатра и понял, что это то самое мое как говориться)
Пройдусь по плюсам:
1. Еженедельная оплата без задержек. Если нет рублевой карты, то могут скинуть и на кошелек и еще куда-то, т.е. в этом плане они гибкие;
2. График можно сказать свободный, но чтоб вменяемо зарабатывать нужно работать минимум 6 часов в день, но когда начинать сам выбираешь;
3. Оплата достойная, при этом спецаиального опыта не нужно, может работать любой человек любого возраста - просто проводишь короткие опросы про театр по телефону и все! Зарплата складывается из нескольких показателей, но их выполнение в большей степени зависит от тебя самого.
4. Есть премии и финансовые поблажки для наиболее ценных сотрудников.
Карьерно за 1,5 года увы не вырос, в остальном ничего плохого сказать не могу.