23:43 16.05.2019
Была на собеседовании в этой замечательной компании на должность менеджер по работе с клиентами. Собеседование проводил сам руководитель, который в это время был занят просмотром на компе хоккея. Это вообще как?!? Во время рабочего дня сидеть и смотреть хоккей?!? Я конечно понимаю, что он руководитель, но вообще то он своим поведением должен подавать пример сотрудникам! И видимо так как я ему мешала смотреть хоккей, разговаривал он со мной грубо, бестактно, хамил, на ты, при этом когда я заполняла анкету, то слышала как он просто на весь офис орал благим матом. В итоге он ничего не рассказал про работу, сказал вот тебе мой номер телефона, когда захочешь работать позвони. И это руководитель!!! К нему пришёл потенциальный сотрудник, а он даже пару минут не хочет уделить ему! Что ж тогда говорить о действующих сотрудниках?!? Короче, не советую туда идти, или останетесь без настроения на весь день!
Анжела (Бывший сотрудник)
16:38 16.05.2019